Коврик-РУ, прачечная-химчистка отзывы и оценка

Благовещенск, Островского, 94 (1 этаж)


Коврик-РУ, прачечная-химчистка

3.2

11 оценили
Категория Профессиональная уборка, Прачечные, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Благовещенск
Адрес Островского, 94 (1 этаж)
Телефон +7(962)284-33-58 +7(416)254-33-58
Сайт коврик-ру.рф


Like Мне нравится

Очень довольны качеством работы. Отдали постирать ковер, вернули как новый, большое спасибо, обязательно обратимся еще.

Отправлено 7 лет назад

От mari.gribanova.1989

Like Мне нравится

Хочу выразить большую Благодарность сотрудникам компании Коврик-РУ за Ваш труд, за Ваши услуги. Дома прорвало трубу, затопило все полы (благо первый этаж). Ковры, ужас что сними стало, в зале светлый ковер покрылся ржавчиной, да и другим досталось не меньше, мокрые неподъемные. Мальчикам с доставки отдельное спасибо, если-бы не они ... не знаю, что и дела ла бы. Вчера привезли чистые ковры, ждать долго не заставили - чуть меньше недели. Очистили не узнать, не следа от потопа и прежней грязи, мягкие, пушистые, наполнили свежестью нашу квартиру . Не ожидала такого результата, очень порадовали меня ребята из Коврик-РУ. Спасибо Вам :)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Васильевна

Like Мне нравится

Стирала ковры осенью 2016 г. понравилось качество. Сейчас решила почистить мебель. Благо скидки здесь постоянным клиентам есть. Позвонила, трубку взял парень, вежливо и грамотно объяснил мне суть процесса и расценки- не дорого, но и не даром - это радует. Заказ сделала на 9.30 чтобы ко мне первой приехали, да и субботу провести с толком. Как и договаривались у меня на пороге появилась девушка приятной внешности с рабочим инвентарем. Она осмотрела мой диванчик, он у меня угловой светло бежевого цвета и озвучила цену (для избежания недопониманий ) и приступила к работе. Минут через 15 позвала меня, проверить качество очищенного одного из самых загрязненных участков. Эффект как небо и земля, как черное и белое :) , собственно не прошло и 1,5 часа как диван приобрел первоначальный вид не считая вытертостей окраски цвета ткани. Грязи вытянул аппарат, ужас , подумать и не могла никогда, что её там столько. Получилось классно, стоит теперь и радует меня чистотой и уютом ! Девушке А... я очень благодарна за работу, а также коврик-ру за его квалифицированный персонал. буду обращаться еще...скоро весна, балкон с окнами нужно помыть...

Отправлено 7 лет назад

От Даша Клярова

Like Мне нравится

В середине января привез ковер белый (был когда-то) с толстым ворсом, здоровый на всю комнату 3 на 6 , думал выброшу- ни где не принемали . Размер большой. А здесь поиняли без уговоров, расказали об особенностях стирки и сложностях его сушки , а также стоимости этого процеса ( не дешево... но с ценой нового не сравнить). Дней через десять, как и обещали сообщили что готов. Сам забирать не стал, тяжкий это прцесс, заказал доставку. Привезли вечером после 18 . Развернули - ковер побелел неописуемо, ворс поднялся стал пушыстым как новым, приятно пахнет (почему-то думал не просохнет) с чисткой полесосом не сравнить, как небо и земля... парням с доставки отдельная благодарность, занесли в квартиру и помогли расстелить. Работой доволен, она стоит того. Рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Раско

Like Мне нравится

По совету свекрови обратилась постирать ковер после новогодних праздников. Доставка как и предупредили с 18-21 забрали вовремя, хоть и поздновато, но удобно как раз после работы. Сдавала первый раз отзывы прочитала, насторожилась. Ковер привезли как и договаривались через неделю. Проверила его в доль и поперек от прошлогодних загрязнений и новогодних праздников не следа не осталось приятно пахнет, вобщем чисто, мне понравилось, буду обращаться. Из минусов только цена , да и то лудше переплатить чем переделывать...

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Владимировна

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Приехал сам сдавать ковер,и правильно сделал. Приемка вообще мрак. Клиентские ковры валяются под ногами, по ним ходят. Сам офис, не описать. Это надо видеть. Да и приемщика тоже. Износ ставят 90 %. То есть если вашу веще испортят то за это никто не ответит. Срок в квитанции 30 дней!!! Те у кого забирали дома, заедьте и убедитесь сами. Думаю после увиденного и общения с персоналом вы сделаете выводы. На этапе сдачи, еще раз подумал и отказался. Обратился в нормальную фирму где все вежливо ,культурно и опрятно.

Отправлено 7 лет назад

От djvet.85

Dislike Мне не нравится

25 дней, ДВАДЦАТЬПЯТЬДНЕЙ, КАРЛ!!!! вместо обещанных 10-12, ужас, но постирали хорошо, за это и есть 1 звезда, можете гордится)))

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО

Dislike Мне не нравится

К сожалению, ничего хорошего об обращении за услугами в данную организацию, сказать не могу. Крайне низкий уровень обслуживания!!!! Ребята абсолютно не дорожат своей клиентурой. Никакие сроки выполнения работ не соблюдаются. Организация доставки - отдельная история: ежедневно, в течение двух недель, обещали доставить "сегодня вечером". Во время разговора с клиентом по телефону диспетчеры умудряются еще и решать личные проблемы. Единственным плюсом стала более или менее хорошо выполненная чистка ковра. Однако, из двух сданных в чистку единиц, вторую пока так и не дождались. Может "сегодня вечером" привезут...

Отправлено 8 лет назад

От daf1520

Like Мне нравится

А нам все понравилось! 3 раза уже чистили наши коврики, почистили безупречно! И в срок . Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Это вообще одна беда. Записался, в конце разговора менеджер говорит, позвоните в пятницу, подтвердите запись... В день записи никто не пришёл. Ни утром, ни днём. Звоню, а все заняты. Звонок в восемь вечера, мы за ковром! Занавес. Если честно, просто лень писать, один негатив.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Плохо поставлена организация. Запись была на 11 , а пришли в 11-45. Ну извинилась диспетчер, а время и нервы потрачены

Отправлено 9 лет назад

От marusya1903