Ковчег, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 19 (цокольный этаж)


Ковчег, торгово-монтажная фирма

5

2 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)255-71-61 +7(913)010-35-30 +7(962)835-71-61
Сайт www.kovchegnsk.ru


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить ребят за высокий профессионализм и отлично проделанную работу.Всё выполнили в срок, ОЧЕНЬ аккуратно и красиво!Ещё на стадии разработки проекта нам было предложено несколько вариантов, из которых мы вместе выбрали наиболее подходящий. В итоге смонтировали отопление и водопровод в доме, водопровод в бане, а также помогли выбрать и установили банную печь.Теперь мы каждый раз радуемся, когда смотрим на результаты вашего труда)))) Михаил и Павел, вот видите, вы приносите в дом не только воду и тепло, но и радость и счастье!!! Спасибо!Дай вам Бог здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Выполнили установку в комплексе всех элементов системы отопления в доме быстро, качественно и без нервотрепки. Установили газовый котел, бойлер, радиаторы, а также провели водоснабжение от точки ввода в дом до"мойдодыра" в ванной, душа, гигиенического душа и унитаза. Также смонтировали теплый пол в ванной. Сегодня запустили газ в дом - все работает идеально. Впервые познакомился с бригадой мастеров, которые работали профессионально. Очень подробно отвечали на все вопросы по ходу выполнения работ. Всем рекомендую эту компанию. Не пожалеете. Можете ко мне обратиться и приехать посмотреть на результат их труда. Спасибо им огромное. Буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Олег