Ковчег, база отдыха отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Аргучинского, 68


Ковчег, база отдыха Ковчег, база отдыха

4.8

5 оценили
База «Ковчег» – европейский комфорт в сердце нетронутой природы Горного Алтая.
База расположена вблизи с. Усть-Кокса на стрелке рек Кокса и Катунь.

🔹повышенный комфортности номерной фонд (от хостела до спа люкса)
🔹прекрасный вид на горы
🔹бассейн
🔹терраса, беседки, баня
🔹кафе на территории базы
🔹детская площадка

🔸Ежедневные экскурсии на Мультинские озера, Красную гору, Башталу, в музеи Уймонской долины и многое другое.

➕ Есть возможность проведение йога-туров, мероприятий на базе, праздников, корпоративов, семинаров и тренингов.

📲+7(913)207-01-11– любые вопросы о базе, брони и турах.
📲+7(983)581-84-13– Администратор
Категория Базы отдыха, Организация активных туров
Город Горно-Алтайск
Адрес Аргучинского, 68
Телефон +7(923)775-55-40 +7(983)000-33-98
Сайт ukovcheg.ru
ВК kovcheg_uk


Like Мне нравится

Отдыхали на базе в июне 2018 года. Приветливый, доброжелательнейший и очень вежливый персонал, который обеспечит Вам комфортный отдых. Приятная ухоженная территория, необычная зона отдыха на крыше двухэтажного корпуса, и везде (везде!!!!!!!) идеальная чистота, будь то номер, балкон номера, баня, веранда или сама территория. Постельное белье и полотенца в номерах белоснежные, порадовали светонепроницаемые портьеры, приятно удивил предложенный в номере чай. Веранда (столовая) в идеальном состоянии в любое время, посуда чистейшая, всегда есть мыло и чистое полотенце чтобы помыть руки перед едой, в любой момент можно угоститься горячем чаем. Повара готовят вкусно и сытно, еда всегда свежая. В теплом бассейне чистая вода, ничего постороннего не плавает. В вечернее время база освещается, хорошо продуманная подсветка не слишком яркая и не мешает гостям, но достаточно освещает все необходимое. Персонал базы всегда с удовольствием расскажет о местных достопримечательностях, заинтересованным отдыхающим абсолютно ненавязчиво предлагаются экскурсии. Но, конечно, хотелось бы оставить пожелания. Жили в номере на втором этаже двухэтажного корпуса, конечно, не хватает холодильника - в жару хочется и напитки охладить и мясо самим на мангале пожарить, но хранить негде, а также телевизора - один из дней отдыха выдался дождливым и ветреным - и на улице время не провести, и в номере совсем грустно.

Отправлено 5 лет назад

От ===

Like Мне нравится

Когда мы приехали на эту базу у меня были непонятные ощущения,но сегодня приехав домой после недели отдыха могу точно дать оценку.Я могу всем советовать ехать в Устькоксу на базу Ковчег,да есть минусы и они даже значимые для многих (платные мангалы,дорогая баня,кухней можно пользоваться тоже только за деньги и в кафе на базе дороговато.) Но плюсы просто перевешивают: 1. Территория базы довольна большая,очень уютная и чистая с мягкой травой. 2. Бассейн с лежаками под открытым небом. 3. Большой батут для детей и взрослых. 4. Зона отдыха на крыше корпуса. 5. Сам номер,да он тесный,но очень уютный,удобная кровать (я первый раз на базе спала как дома). 6. Кондиционер и обогреватель все есть. 7. В номере очень тепло. 8. Супер звукоизоляция. 9. Наличие кафе на базе это конечно отлично,со свежей едой (а по ценам каждый решает сам где питаться). 10. Уборка номеров и их чистота. P.S. мы жили в новом корпусе номер без балкона, еще есть старый корпус (будет на фото),знаю что там удобства на этаже,а в целом вроде неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Мои авиации повару и персоналу базы! Таааак вкусно меня не кормили ни на одном отдыхе! В завтрак, обед и ужин стол ломится от еды! В каждом уголке чистота и порядочек. Шикарные баня и бассейн. Белоснежные постельное белье и полотенца. Сама территория очень красивая и ухоженная. Мы ехали сюда 13 часов и оно того действительно стоило! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сергеева