Koton, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Koton, салон-магазин

2.4

9 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-01-22 +7(384)391-01-37
Сайт www.koton.com


Dislike Мне не нравится

Очень редко что-либо покупаю здесь, хотя выбор вроде большой. Но отзыв не об этом. Очень грязный пол в примерочных! Прям ужас! Ковриков нет, а пол весь в пыли, грязи, нитках. Как голыми ногами вставать на этот ужас? Либо ложите коврики, либо мойте полы чаще!

Отправлено 5 лет назад

От little fox

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Такой большой магазин, с огромным ассортиментом (не всегда угадаешь с размером) а тебе даже помочь не могут, принести размер! Вот стоишь в примерке, примеряешь_не подходит, переодиваешься и идёшь в торговый зал за нужным размером! Очень не удобно! Разочарована, больше туда ни ногой! Найти бы ещё телефон горячей линии и позвонить!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шадрина

Dislike Мне не нравится

Магазин отличный. Интересные модели и всегда дружелюбные консультанты, но случилось не очень приличное поведение персонала. 05.05.2018 я забежала ознакомиться, что есть интересного за 5мин.до окончания работы магазина. Ничего не примеряла конечно, чтобы не задерживать девочек, но тут сообщили на весь магазин, что он закрывается это было ровно 10.00, я ещё не успела шагнуть в сторону выхода меня уже стали выкрикивать девушки, чтобы я покинула магазин. Пришлось спешить и ещё и пролазить под закрывающимися жалюзи...и это ещё 10.00. Было конечно не приятно такое отношение. Поведение смены этих девушек оставила негатив приличный. Тётушки с совдепа.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

19 марта 2018 была в этом магазине в городе Новокузнецке и обратилась за помощью к продавцу по подбору одежды и услышала весьма интересный ответ - "нам не платят за личные продажи сами все смотрите!" Хахаха ! А за что вам интересно платят заработную плату уважаемый продавец (весьма милая темноволосая девушка была) за красиво постоять видимо? Но это дорого для работодателя)))) Узнаем что по этому поводу думает трудовая инспекция и налоговая

Отправлено 6 лет назад

От Яна Баскакова

Like Мне нравится

Классный магазин, и ассортимент широкий и персонал вменяемый, может быть я просто с озверевшими кемеровчанами сравниваю, однако.... Вчера был по работе в Новокузнецке, вот и решили с семьей погулять по Планете - обновить гардероб. Я здесь за 1600 !!! купил себе 5 очень приличных футболок, в Кемерово мне обошлось бы это минимум в 5000. В общем, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Smetanin

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотела бы обратить к вышестоящему руководству данной сети, пожалуйста, научите управляющего магазина (блондинка, на сколько я помню Екатерина , но это не точно, представилась управляющей) именно в Новокузнецке вести диалог с покупателями магазина, особенно в конфликтно ситуации! Покупателем сети ваших магазинов являюсь давно, как в филиале Новосибирска, так и Новокузнецка, но простите, от такого мягко говоря хамства я в шоке до сих пор. Была у вас 12 Августа, собирала ребёнка к школе, естественно везде распродажи, выбрали пару кофт и пошла за них расплачиваться, (к слову, в этот день мы в ваш магазин пришли за покупкой второй раз) на кассе одну из кофт мне посчитали в 2 раза дороже, я зная свои права попросила вещи посчитать за ту стоимость которая указана на ценнике, т.к. рассчитывала именно на неё, в итоге разговора в свой адрес я услышала следующие фразы: "Что я должна за вас вкладывать деньги в кассу" , "У нас переоценка" , "Ничем вам не можем помочь" , это все мне кричала на кассе *управляющая* магазина, за мной стояли другие покупатели, извините, я стою беременная с животом и просто диким ором не понятно за что кричат в магазине куда я принесла деньги!! Когда глаза мои уже были в районе лба и сказала что не нужно так разговаривать и я имею права по закону , мне сказали что пробьют какую то максимальную скидку, сумма рубашки все равно оказалась дороже указанной, скажу честно из за такой агрессии и хамства принципиально не согласилась на сумму дороже которая вышла с учётом этой самой скидки. Рядом стояла девушка кассир или продавец(брюнетка), не знаю если честно, которая в итоге сказал что она все посчитает, только расчитаться нужно будет наличными, т.к. был только безналичный расчёт с собой, я отошла снять деньги к банкомату. Рядом с кассой осталась моя мама , перед которой не постеснялись начать обсуждать сложившуюся ситуацию и выставлять нас просто последними людьми на земле, которой сказали "Закон вы не знаете," "Стоите хамите нам", "И вообще значит вы работаете в каком то киоске". Согласна что надо было развернуться и просто уйти, нервы дороже, но, ребёнок стоял и ждал именно эту рубашку, потому что обойдя всю Планету мы не нашли ничего более подходящего. Прошу заметить что ни один сотрудник магазина за все это время не пошёл менять ценники на этих рубашках, понимаю что наверное гораздо интереснее было стоять и обсуждать какие мы гадкие особы. Так как сама работаю управляющей магазина в сфере продаж и знаю как должен себя вести человек такой должности, не понимаю почему ваша управляющая позволила вообще такое поведение в сторону покупателя. В вашеммагазине на покупателей плюют и не ценят!!! Прошу как либо отреагировать и разобраться в данной ситуации. Хотела позвонит на горячую линию, но к сожалению номер не могу найти.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Отличный магазин, единственный в котором я нашёл хорошие очки по доступной цене, ассортимент товаров очень обширный!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ширшов

Like Мне нравится

Покупали здесь женское боди и мужскую толстовку. Выбор вещей в магазине большой как в женском, так и в мужском отделе (плюс). Есть вещи, которые по внешнему виду так себе; если поискать, то есть вещи, которые очень даже хороши (чисто моё мнение). Обслуживание хорошее как на кассе, так и в зале (плюс). К вопросу о ценах. Средние, ни дорого, ни дешево. Магазин также делает хорошие скидки на вещи, что бесспорно плюс (цена боди - 800 руб., цена толстовки - 700 руб.) Наверное, единственный минус магазина - примерочные. Шторки по углам оторванные, что не даёт закрыться полностью (в некоторых кабинках женского отдела, в мужском такого совсем нет). А отсутствие ковриков вынуждает вставать чистыми ногами на грязный пол, что не особо приятно. И у меня произошла такая ситуация, что померила боди, размер подошёл, всё понравилось, но его рукав был желтый. Попросила посмотреть точно такую же на складе - консультантка сказала, что боди в таком размере одно. Долго думала, брать/не брать, отстирается/не отстирается. На кассе вызвали администратора магазина. Сошлись на том, что я покупаю вещь, если рукав не отстирывается, то товар возвращаю обратно. На чеке сделали пометку об этом (плюс администратору). Вещь дома отстиралась, теперь ношу с удовольствием! В целом, хороший магазин, в поисках вещей буду заходить сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Не плохой магазин. Искали мужу джинсы, нужна была помощь консультанта, зову, она издалека мне говорит: что? Я говорю подойдите , пожалуйста. - "зачем?" ( да так, поболтать я с тобой захотела!!!). Иду к ней сама, объясняю , что на манекене джинсы , хотим такие же , не можем понять где они. Подходит , говорит , что их наверное нет, погладила манекен, и говорит: нет, ну манекен я не сниму( хотя дел на минуту), значит таких нет. ЕСЛИ БЫ ОНА ЗНАЛА, ЧТО МЫ 5!!! ЧАСОВ ВЫБИРАЛИ ДЖИНСЫ И ТУТ ЕЙ ЛЕНЬ СНЯТЬ, она бы меня поняла. Никакого уважения к клиентам!!! Сами все нашли ( и УРА купили!).

Отправлено 8 лет назад

От miulamur