Koton, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (1 этаж)


Koton, магазин

2.7

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Приобретая себе джинсовый (х/б 100%) пиджак, в этом заведении, меня немного смутил резкий химозный запах от изделия - ну ладно, думаю, проветрю и все будет норм. Как бы не так, несколько суток проветривания в лоджии не избавили одежду от сильного запаха ядохимикатов ( в свое время непосредственно работал с различными этими веществами). Решил слегка простирнуть вручную в слабом растворе СМС - запах ослаб, но не полностью. При сушке обнаружил шовный брак в рукаве, внешне при покупке его не увидел. Так как прошло больше месяца с момента покупки и была стирка изделия (хотя и очень щадящая), требовать возврата денег наверное бесполезно. Да и такой пиджачок давно искал, жалко отдавать ... (( Но осадочек от покупки в результате остался, как и легкий вонючий запашок... Так что будьте бдительны при выборе и покупке вещей в этом торговом заведении !..

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Срач постоянно. Вещи китайский (на этикетке написано даже) ,нитки торчат, пошиты коряво,а обувь вообще разваливается через неделю! Менеджер Татьяна хамит покупателям! Какой директор,такой и магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Колышева

Like Мне нравится

неплохой магазин,цены не кусаются да и выбор хороший.частенько туда забегаю

Отправлено 6 лет назад

От Роман Вольхин

Like Мне нравится

Большой выбор одежды и аксессуаров. Цены невысокие, к тому же бывают акции, типа 2+1. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Миронов

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин понравилась кофта. Цена 399 рублей по ценнику. Подошли к кассе - нам сказали, что цена этой кофты 500 рублей....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ельчищева

Dislike Мне не нравится

Примерял куртку и проткнул себе палец иглой от датчика анти-вор! Видимо шайба с датчика отвалилась и из куртки торчала игла толщиной в сантиметр. Представитель магазина Татьяна даже не принесла от лица компании свои извинения. Правда, дали Лейкопластырь.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Варламов

Dislike Мне не нравится

Приобрели, нет пришлось приобрести пальто. Очень понравилось пальто, но вот не задача 3 пуговицы из 5 были оторваны. Другого пальто этого же размера не было, на кассе спросили что нам делать, что очень хочется это пальто но тут порваны пуговицы. Ответ кассира был очень ,, гениален,, цитирую :,, ну , либо покупайте так( с порваны и пуговицами) либо не покупайте,,. Это просто великолепно. Ужасный персонал, не советую туда ходить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От micro-0