Koton, магазин отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея (1 этаж)


Koton, магазин

2

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея (1 этаж)
Телефон +7(845)232-51-96
Сайт koton.com


Dislike Мне не нравится

Покупала джинсы. Через 3 дня пришла возвращать(джинсы не грязные,не рваные,замок работает,пуговицы и тд на месте)(есть чек,бирки,пакет) отказали мне ,типо запах какой-то уличный,непонятный! Хочу предупредить покупателей! Если вы покупаете что-то более 1000р ,то возврат будет затруднительным!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эвелина

Dislike Мне не нравится

Я пришла на днях в этот магазин с беременной подругой. Пошли в примерочную. Померили вещи , повесили их обратно на вешалки. Вышли, а стойка для вешалок в гардеробе была полностью завешена. Я положила аккуратно вещи на стол рядом. Вылетела женщина в возрасте, худая, с темными волосами и начала ОРАТЬ на меня и мою БЕРЕМЕННУЮ подругу чтобы мы вещи шли и развешивали!!! Внимание , вопрос!!!! На кой хр*н этому магазину продавщицы, консультанты??? Введи правило- померил вещь, повесил, пошел убрал, за собой полы потом сразу помыл!!! это очень нахальное отношение. люблю вещи с вашего магазина, каждый месяц там покупаю на 7 тысяч как минимум себе, ребенку, мужу. А теперь больше туда не ногой. Лицо магазина это в первую очередь сотрудники!!!! А если бы я вдруг была тайным покупателем то уволили бы эту скандалистку.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендуется к посещению. Вещи по большей части плохие, расползаются буквально в руках, пачкаются. Причем деньги не возвращают, морозятся, пользуются любыми предлогами, в том числе откровенно идиотскими.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рудазов

Like Мне нравится

А мне кстати магазин показался неплохим...купил себе пару вещичек... по цене по моему так же как и везде. По качеству вроде тоже нормально. В общем обычная повседневная одежда. Выбор большой

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Dislike Мне не нравится

Магазин конечно огромный, но выбрать там не чего, качество одежды желает лучшего, Такое ощущение что одежда из Секонд-хенда. Ребята давайте продовайте хорошие вещи.

Отправлено 7 лет назад

От Эльдар