Kotoffee, мини-кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 5 (1 этаж)


Kotoffee, мини-кофейня Kotoffee, мини-кофейня

5

43 оценили
Мини кофейни Kotoffee в Новосибирске
ул. Советская 5, БЦ Кронос, 1 этаж, первая дверь, справа от Гудмана.

ул. Кирова 48, БЦ Время, 1 этаж, за эскалатором. 20 метров от м. Октябрьская.

Пн-Пт: 8:00-18:00.
Сб-Вс: Выходной.

С радостью ответим на звонок и сообщение в whatsapp:
+7-952-938-3387
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Советская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(952)938-33-87
ВК kotoffee


Like Мне нравится

Отличный кофеёк! Общительный бариста! Прекрасные вязанные игрушки!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Зайков

Like Мне нравится

Это просто шикарнейшее место,где можно приобрести великолепный кофе. А дружеская атмосфера которую поддерживает Бариста,вам подарит позитива на весь день,даже если утро выдалось не очень))) В скольких кофейнях я не приобретала кофе , эта самая лучшая. Матвей просто молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lesya Evgenevna

Like Мне нравится

Вкусный бодрящий американо, приятный доброжелательный Матвей "за рулём" кофемашины, удобное расположение кофейни на первом этаже - всё, что нужно для хорошего утра :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Leolka

Like Мне нравится

Парень красава, вежлив и крут) Сделал четкий латос с глянцевой пленкой как и нужно)всем советую,респект)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сафонов

Like Мне нравится

Вкусный кофе, вежливый и милый парень-бариста, что еще нужно хмурым утром перед работой? Такие мелочи и делают утро более приятным, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От takayatakayaaa

Like Мне нравится

Работаю в этом бизнес-центре, где находится кофейня. Коллеги каждый день бегают за кофе. Кофе вкусный, бывают дают бесплатные печеньки:) очень уютная атмосфера и милый приветливый и всегда улыбчивый мальчик-бариста:)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Если бы была возможность заходить каждый день, я бы там практически "жила":)))) Всегда вкусный кофе, огромный выбор сиропов (хочется все и сразу)))) и очаровательный бариста Матвей, который всегда приветствует лучезарной улыбкой:) Отдельное спасибо Дмитрию за существование такого чудесного места:) Единственное, хотелось бы хоть какой-то указатель или вывеску со стороны улицы (или я просто не вижу?:D)

Отправлено 7 лет назад

От AMKarafinka

Like Мне нравится

Ничего так не бодрит с утра, как стакан с горячим и ароматным кофе. Довольно давно по утрам стал заходить эту кофейню. Рекомендую всем. Не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Уже пол года пью кофе из этой мини-кофейни так как работаю в одном здании, он безусловно самый лучший в округе! А я ,как кофеман, перепробовала его всюду! Бариста тоже заряжает позитивом с утра, в общем всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От hamelion_N

Like Мне нравится

А мне ооочень везет с Коtoffee,я выиграла и коробку конфет,и кофейные деревца.любуюсь ими сейчас.Приятное место с кофейными ароматами,симпатичными котяшками,стильными бабочками-галстуками,даже есть деревянные. Отличное место чтобы выпить кофе до и после...

Отправлено 8 лет назад

От c.olesya

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз. Пробовала цитрусовый раф. Очень понравилось то, что по моей просьбе его сделали в меру сладким! Но при этом он остался осень цитрусовым! Отличный вариант, мне очень приглянулся. Разве что можно бы кофе туда чуть побольше - но это исключительно дело вкуса) Ну и ещё не плохо бы добавить что-то съестное в ассортимент. Печенье, например.

Отправлено 8 лет назад

От furia

Like Мне нравится

У вас я выиграла 1 бесплатный кофе (мелочь,а приятно). Выбрала раф, он оказался нежным, в меру горячим, а главное, очень вкусным! Обслужили приветливо. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Lumpyspace Princess

Like Мне нравится

Супер-бариста, миленькая уютная атмосфера, все очень понравилось, особенно кофе: он просто великолепный! Недорого и очень вкусно! Если будете в районе БЦ Кроноса, обязательно загляните!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Вкуснее кофе я еще не пил. Отзывчивый персонал, всегда поможет с выбором самого подходящего вкуса (количество сиропов поразит даже самый придирчивый вкус).

Отправлено 8 лет назад

От REVIZOR

Like Мне нравится

Кофе просто великолепный!!! Самый вкусный, что я пробовала. Бариста очень общительный и позитивный, пока готовит кофе - обязательно поболтает с тобой. Выбор сиропов большой и они очень очень вкусные. Также в подарок можно получить печенюшку. Атмосфера уютная и приятная. Недавно выиграла 15 бесплатных стаканчиков кофе, уже успела опробовать 5 и каждый кофе на высшем уровне!!! Жду не дождусь, когда откроются еще точки, чтоб было ближе ходить за кофе Большое спасибо за вкуснейший кофе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Огнева

Like Мне нравится

Супер кофе! Супер продавец! Супер сервис! Работаю в Кроносе и случайно узнала, что там есть такое место. Зашла попробовать кофе. Хороший выбор сиропов, очень уютная обстановка, приемлемые цены, продавец всегда и хорошего дня пожелает и настроение поднимет. А кофе так вообще бесподобен!!!! С удовольствием приду снова и порекомендовать не стыдно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посчастливилось выиграть в конкурсе, который Kotoffee проводил Вконтакте. Призом была коробка австрийского печенья (100 шт в индивидуальной упаковке). Приехав к зданию Кронос, не сразу нашла кофейню, вывески не было [или это я слепая], поэтому кто едет сюда первый раз, лучше ознакомьтесь ВК с их постом и фото, где подробно расписано, как их найти. Встретили доброжелательно, быстро вручили коробочку, так же дружелюбно проводили. Думаю, если в будущем окажусь в районе Советской, забегу сюда попробовать кофе. 5 баллов из 5. P.s. А печеньки вкусные )

Отправлено 8 лет назад

От dauntinium

Like Мне нравится

Абсолютно счастлива, что теперь Kotoffee работает там, где работаю я :) Вкуснейший кофе на работе - это must have всех трудоголиков и кофеманов (нужное вычеркните). Да, дороже, чем в столовой выше и даже в "Клевере", но гораздо, гораздо вкуснее! Осталось только стильные брендированные наклеечки на стаканчики вернуть - и всё, концепт выдержан.

Отправлено 8 лет назад

От k_yudina

Like Мне нравится

Очень.вкусный.кофе. Ходили с друзьями в некафе и заглянули взять с собой кофе. Дынный сироп!Божественно. Божественный кофе. Кажется,связного отзыва у меня так и не получится :) При каждой удобной возможности буду заглядывать к вам за стаканчиком :)

Отправлено 9 лет назад

От SvetaMar92

Like Мне нравится

Привет) Мы такие клевые ребята из Тюмени, сегодня были у вас))) Пробовали латте с дынным сиропом! Честно, я очень удивлена тем, что кофе оказался очень вкусным! Большой стаканчик и куча-куча наклеек)) Муруру) Преезжаете в Тюмень:*

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Алексина

Like Мне нравится

Вы мурмур!Самый вкусный кофе в городе!Ооооогромное количество сиропов,обслуживают не жадные и вежливые парни )) Всем советую попробовать!А ребятам желаю расширяться и поставить точку где-нибудь на левом берегу,а то уж очень к вам не по пути)

Отправлено 9 лет назад

От Алёночка

Like Мне нравится

Люблю кофе на вынос, но, к сожалению, не везде готовят действительно хороший вкусный кофе, тем более я довольно придирчива в этом вопросе)) И вот, в один прекрасный день, судьба завела меня в ЛОФТ Трава и я попробовала божественный кофе из Kotoffee! (для меня загадка - на какой слог делать ударение))) Как сказала моя знакомая: "Всё, что имеет приставку КОТО-, обречено на успех!";))))) И это видимо действительно так!)) Приветливый бариста Дима сделал мне капучино с сиропом "шоколадное печенье" и корицей - это нереально вкусно!!!!!)))) И стоит совсем недорого!)) В общем, я в восторге! Сразу всем друзьям о чудесном кофе рассказала;) И там в соседнем здании фотостудии находятся, когда там работаем, всегда всем советую зайти за кофе в Kotoffee!))

Отправлено 9 лет назад

От Танюша Косточкина

Like Мне нравится

Если вы не пробовали кофе от легендарного Димы-вы не жили!!! Да-да, я абсолютно серьезно! В детский восторг меня приводит кофе с сиропчиком "соленая карамель". Все, кого заставила попробовать такой спорный вкус-влюбляются до беспамятства. Очень жаль, что всего 5(6) звездочек. Готова ставить 10! И огромное спа си бо за мои гастрономические приступы счастья от чудесного кофе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Рыжая

Like Мне нравится

В первую очередь стоит отметить расположение кофейни – арт пространство TRAVA, где проходит куча разных мероприятий, а теперь, благодаря ребятам, можно не только интересно провести время, но и выпить кофе. И этот кофе очень вкусный. Для того, чтобы в этом убедиться – достаточно просто один раз прийти. Так что лучше напишу о деталях. Что запомнилось сильнее всего - широкий выбор сиропов, сильно не люблю сладкий кофе, и здесь наконец-то с огромной радостью встретила несладкие, которые дают выразительный, и не приторный вкус, спасибо баристам за рекомендацию, сама бы даже не посмотрела, так как уже перестала даже надеяться их где-нибудь снова встретить. Здорово, что предоставляют возможность выбора - каким вкусом еще дополнить имеющиеся, учитывают мнение при заказе новых. К слову о сиропах - здесь они бесплатные, в отличие от остальных кофеен, где за них порой берут чуть ли не половину стоимости стакана кофе. Да и в целом отличные цены на весь ассортимент. Атмосфера очень уютная - парни общительные, позитивные, с чувством юмора, и что важно - от их безграничного обаяния нисколько не страдает ни сам рабочий процесс, ни качество напитков. Приятно здесь находиться, прихожу всегда с радостью. Еще, заглянув как-то раз, обнаружила акцию - при покупке кофе и шоколадки полагалась скидка. Довольно интересная практика, теперь всегда буду следить за подобными штуками. В общем впечатления более чем положительные, хочется пожелать ребятам только дальнейшего процветания, центр - это бесспорно очень удобно, и вместе с этим хотелось бы видеть вас еще и немножко отдаленнее, хотя лично я в любом случае буду ездить со всех концов города именно к вам ^^

Отправлено 9 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

По стечению обстоятельств попала в лофт-проект "Трава", случайно наткнулась на эту прекрасную кофейню. С уверенностью могу заявить, что в этом месте готовят один из лучших кофе в городе! Лично для меня латте с шоколадным сиропом от Kotoffee на первом месте из всех, что я пробовала. Как и ниже написавшие, придя в восторг, не смогла удержаться и взяла второй стакан. Порций бариста не жалеет, на вопрос "сколько стоит сироп?", ответил, что они не настолько жадные, чтобы драть деньги еще и за сиропы :) Молодцы, что я могу сказать. Желаю не понижать планку в качестве, вкусе и приятного обслуживания. Процветания вам и расширения, к сожалению в "Траву" не всегда получается выбраться.

Отправлено 9 лет назад

От madslant

Like Мне нравится

Все очень круто, отличное кофе, суперское обслуживание! Приду еще и не один раз и друзьям советую. Удачи в развитии!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Элит

Like Мне нравится

Мы сделали 2 круга в поисках этого места. Спасибо 2гису за функцию "найти вход" без неё даже со второго раза бы не нашли. Кофе вкусный, сиропа не жалеют) Готовят с толком, с чувством, с расстановкой) Место...это самое необычное место, в котором мне когда-либо приходилось бывать лично. Я видела много фильмов, действия которых разворачивались в подобных местах, но никогда не бывала в таковых в реальной жизни. Я хожу по другим информационно-энергетическим туннелям, встречаю других людей, в других местах, но иногда матрица дает сбой и я попадаю в соседние "коридоры")) Мы не пожалели, что сделали 2 круга пешком, пролезая в щель между гаражом и стеной, ибо обходить это огромное здание было лень, кофе был хорош) На самом деле рекомендую сюда сходить не только за вкусным кофе, но и за порцией не самых стандартных эмоций;)

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Kotoffeе, Kotoffeе...Да это ведь лучший кофе в Новосибирске! Скажу больше - здесь делают самый вкусный латте из всех, что я пробовала. Его хочется выпить вместе со стаканчиком, правда. Выбор сиропчиков большой и их умеют добавлять в нормальных пропорциях, смешивать и получать нечто невероятно вкусное. Немаловажный факт - сиропчики бесплатны и вам их с удовольствиям предложат :) Ну и вот вам еще один повод наведаться в "Траву" на стаканчик кофе: 400 мл за 100 рублей. Нет, надо так: 400 обалденных, роскошных, вкуснейших мл за 100 рублей! Мой вам восторг и миллион "рекомендую"! Мечтаю о точке поближе к метро и стаканчике невероятного латте...

Отправлено 9 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Очень крутое, хотя и немного труднодоступное место, но сходить туда, поверьте, стоит того! Всё очень вкусно, и по ценам хорошо)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Тебякин

Like Мне нравится

Узнала о Kotofee благодаря #prday! Ребята, я первый раз в жизни по-настоящему почувствовала вкус любимого бананового сиропа. Кофе ну очень вкусный! Пробовала латте, стоит всего 100 р. Не удержалась и купила еще один, не могла выбрать сиропы, поэтому бариста сказал: "а давайте сделаю так, чтобы был приятный вкус". Мята и печенька - няма! Задумалась, а тот ли сироп я выбрала любимым..:) И про клиентоориентированность, кстати: - Можете позвонить мне и сказать "Димка,привет! Сделай нам кофе!" - Что прям так могу и говорить?:) - Конечно:)

Отправлено 9 лет назад

От hod.veronika

Like Мне нравится

Вчера я тут побывала! Поскольку в "Траве" я до этого не была, найти кофейню было несколько затруднительно, особенно в девятом часу вечера (темно же уже:)) Помогли сориентироваться встреченные на местности люди:) И да, объяснить, не находясь там, как пройти, очень сложно, так что советую тоже надеяться на местных и свою интуицию) Теперь ближе к делу. Я узнала про это место неделю назад, чисто случайно, и сразу решила там побывать, а вчера получила повод сделать это как можно скорее — выиграла в контакте крутую книгу от Kotoffe. Место очень атмосферное, приятное. Бариста Дима очень крут, как бариста и собеседник:) Ну и, наконец, про кофе! Банановый капучино. Честное слово, положа руку на сердце, это самый вкусный кофе, какой я пила в жизни. Крутая пенка, отличный вкус и, немаловажно для меня, не горячий! Конечно же, при любой возможности, буду заходить!

Отправлено 9 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Лучшее кофе в городе, низкие цены и всегда большой выбор сиропов. Всегда играет хорошая музыка, все это в сопровождении уютной атмосферы. Еще не может не радовать, что кофе делается не только на очень высоком уровне, но еще и очень быстро. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От nurdin471

Like Мне нравится

Очень короткий отзыв. Кофе - отличнейший. Бариста - замечательные. Место - атмосферное. Логотип - очень стильный. Цены - смешные. Приду ещё, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От DariaCherny

Like Мне нравится

Прекрасное место! До недавнего времени я вообще не любила и не пила сладкий кофе, но попробовав здесь капучино с сиропом "Шоколадное печенье", быстро сменила мнение :) К тому же, 100 рублей за большооой стакан этого божественного напитка - сущие копейки. Отдельный привет бариста Диме, знает и любит свое дело) В общем, крутой кофе, крутое атмосферное место (ну, может в первый раз будет сложновато найти..) - однозначно рекомендую:)

Отправлено 9 лет назад

От greensony

Like Мне нравится

Отличный кофе по вкусной цене. 400 мл латте за 100 руб, улыбка от баристы - в подарок! Кофейня, это, конечно, громкое название, но кофе все равно хорош)

Отправлено 9 лет назад

От kuma_kurkuma

Like Мне нравится

Я давно ищу места в нашем городе, где можно было бы выпить вкусный кофе. Именно вкусный. Чтобы мне нравился. Про одно место я уже писала и я раньше покупала кофе только там. А теперь свершилось чудо: я нашла вкусный кофе рядом с домом, в здании, где работаю - идеально! Итак, Kotoffee- милое маленькое местечко, которое еще надо найти. Но оно того стоит. Латте, капучино 400 мл - 100 р, сиропчик на выбор. Еще тут есть всякие вкусняшки. Стоит учесть, что раньше 12 я редко когда заставала точку открытой. Но это поправимо - есть телефон и по нему можно позвонить. Как искать: это лофт Trava (здание бывшей кондитерской фабрики). Именно территория внутри. Повернули с Фрунзе внутрь (тут еще цветы, мойка, еда всякая. Прошли через шлагбаум и идем до упора прямо. И берем левее, вам нужен 5 подъезд. Один раз найти, а потом будет просто! В общем, моя любовь и признание этому месту!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Пчёлка

Like Мне нравится

Невероятный двойной капуччино с сиропом "Шоколадное печенье". Бариста Дима своё дело знает на 100%. Приятно и заскочить на минутку за стаканчиком вкуснейшего (я кофеман и перепробовал много) кофе, и остаться потусить и поболтать на подольше. Очень круто, что постоянно проходят какие-то акции, игры, розыгрыши. Видно, что хозяин сам кайфует от того, чем занимается, а не просто так завёл малый бизнес, чтобы срубить деньжат. Ради того, чтобы узнать, что будет дальше и ради божественного кофе я буду чаще подходить к стойке Kotoffee. Всем советую, сюда н у ж н о сходить каждому.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Совершенно потрясающее место! Пожалуй, лучший бариста и лучший кофе в городе! Непринужденная атмосфера и необычный интерьер арт-пространства, где находится кофейня, располагают к "поболтать" и насладиться любимым кофе) Всем советую ^^

Отправлено 9 лет назад

От stripylife

Like Мне нравится

Обожаю эту кофейню! За оригинальный подход официантов к работе, за шикарное меню! Обожаю их яблочный фреш! Однажды пришли туда с девушкой и другом и совершенно не знали какой напиток хотим взять с собой. К нам подошла девушка официант, записала наши пожелания, и в итоге нам принесли три абсолютно разных, потрясающих напитка и даже не сказали их названия, что бы сохранить еще больше интриги! Нам очень понравился нестандартный подход!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Купреев