Kotoffee, мини-кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 48 (1 этаж)


Kotoffee, мини-кофейня Kotoffee, мини-кофейня

5

4 оценили
Мини кофейни Kotoffee в Новосибирске
ул. Советская 5, БЦ Кронос, 1 этаж, первая дверь, справа от Гудмана.

ул. Кирова 48, БЦ Время, 1 этаж, за эскалатором. 20 метров от м. Октябрьская.

Пн-Пт: 8:00-18:00.
Сб-Вс: Выходной.

С радостью ответим на звонок и сообщение в whatsapp:
+7-952-938-3387
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 48 (1 этаж)
Телефон +7(952)938-33-87
ВК kotoffee


Like Мне нравится

Я подсчитала: вот уже 5 месяцев я покупаю кофе только здесь и больше нигде. Даже если я оказываюсь в кафе или кофейне обычного формата, я заказываю чай или какой-то другой напиток, потому что зачем соглашаться на компромиссы, если есть Kotoffee? :) За эти месяцы мы, кажется, успели переговорить с баристой обо всем на свете. Знаете, сюда стоит зайти, даже если вы не любите кофе - в конце концов можно взять какао или шоколад. Зайти, для того, чтобы понять, в чем состоит искусство small talk. Здесь не просто готовят самый вкусный кофе в городе. Здесь создают настроение. Я приходила в Котоффи в ярости и в слезах, абсолютно счастливая и ищущая уединения - и всегда я уходила с ощущением покоя и тихого счастья внутри, а в ладошках - стаканчик с особенным стикером (специально для меня, на выбор!), а в нем - безупречный кофе. С недавних пор здесь помимо кофе появились маффины, которых пока нет больше нигде в городе (ловите момент, чтобы попробовать первыми!). Их готовит самый настоящий американец, который ни слова не говорит по-русски, но это не мешает быть ему чертовым гением в выпечке. На этой неделе - тыквенные и банановые, с орешками и шоколадом. В Новосибирске не так уж много мест, где можно получить чудо. Все места известны и исхожены. Проложите тропку в Kotoffe. Даже если для этого вам надо проехать через весь город. Оно того стоит ;).

Отправлено 6 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Я познакомилась с кофейней, идя на музыку. В бизнес-центре всё строго и сдержанно, а тут раздаются приятные звуки и разносятся аппетитные запахи. Предпочитаю кофе с добавками и была очень рада разнообразию вкусов, что предоставляет Kotoffe. Особенно мне полюбились Цитрусовый раф и Латте с добавками либо черники, либо шоколада и печеньки. Это необычно и безумно вкусно! Как альтернатива есть чай. Сегодня меня потчевали Наглым фруктом, насыщенный вкус которого не оставил равнодушной. Весёлые изображения на стаканчиках создают настроение и привлекают внимание окружающих, что даёт дополнительный повод завести диалог и поделиться впечатлениями о напитке и не только. Отдельной похвалы достоин тот, кто услаждает мои органы чувств и поднимает настроение! Всегда прекрасен и обаятелен, способен поддержать беседу на любую тему, внимателен к моим пожеланиям, в общем, прелесть! Порой я доверяю ему выбор напитка, и он ответственно подходит к делу, создавая по-настоящему достойный образец вкусного кофе. Превосходный кофе и приятная компания, вот что манит меня в Kotoffe. И я с удовольствием возвращаюсь вновь и вновь.

Отправлено 7 лет назад

От Irene.Precious

Like Мне нравится

В этом замечательном месте замечательные люди готовят замечательный кофе! А также всегда помогут с выбором, посоветуют сироп или добавку, расскажут что-нибудь интересное. К кофе здесь сразу же можно купить какую-нибудь вкусняшку: снек, шоколадку или кекс. Кофе могут приготовить на обезжиренном, соевом или обычном молоке или на сливках. Оформление самой точки и стаканчика простое, но со своим особым стилем. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От bukkaa

Like Мне нравится

Всем привет! Хожу в Котофи практически с самого открытия. Наблюдать за процветанием кофейни было приятно. Радостно за ребят, которые всегда найдут о чем поговорить с клиентом, сделают самый лучший и самый вкусный кофе в городе. Сейчас, как мне кажется, нигде не найдёшь место с вкусным кофе, где тебя встретят, как самого любимого гостя, если даже ты приходишь в первый раз. Буду ходить к вам всегда, вы лучшие!)

Отправлено 7 лет назад

От Гость01