Котлета, бургер-бар отзывы и оценка

Благовещенск, Институтская, 4 (цокольный этаж)


Котлета, бургер-бар

4.3

47 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Бары, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Институтская, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)238-02-32 +7(914)538-02-32


Like Мне нравится

Прекрасно салат Цезарь с креветками и облепиховый сок супер

Отправлено 5 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

Прошла любовь-завяли помидоры( Убрали из меню Вегетарианский бургер, это просто вселенская печаль. Ну что жалко было оставить его для разнообразия, что ли? Булок веганских у вас итак не было ни разу, но ведь есть вегетарианцы,кто любил ваш бургер огромной любовью. На этом, собственно, и прощаюсь с данным заведением. В зале все такой же холод.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья С

Like Мне нравится

Отличное место! Очень вкусные бургеры! Я, как ценитель. острого, взяла с перцем и не пожалела. Отличный интерьер, чисто. Ребята все дружелюбные и вежливые. Жаль нет привычной колы в меню, только фреши, соки и дальше по алкогольной карте.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кришталь

Like Мне нравится

Это лучшее подобное заведение в нашем городе. Ооочень чисто. Здесь быстрое и вежливое обслуживание. Вкуснейшие бургеры и закуски.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Бабанов

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись бургеры были вкуснее , сейчас как помойка, весь разваливается вкус тоже не очень ....

Отправлено 5 лет назад

От Марина Пиманова

Like Мне нравится

Очень вкусные бургеры, даа раза ходили, после бургер бро, здесь очень все понравилось) В первый раз брала остренький с фаршем перцев, люблю остренькое) Второй раз уже мясной, не острый, но очень сытный, все сама не смогла съесть. Ещё вернусь к вам обязательно, чао :*)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Аношкина

Dislike Мне не нравится

По рекомендации и неоднозначным отзывам решили посетить данное заведение! Были очень голодны! Некоторых выбранных нами позиций в меню не оказалось! Пришлось выбирать другие! Взяли классич.бургеры! Иии...наши ожидания восхитительного бургера «всех времен и народов» улетучились! Жаль конечно, но он оказался ни о чем! Рассчитывали посещать данное кафе чаще, поскольку понравился интерьер, обслуживание, интересная подача блюд! Но увы! Котлета была не прожарена, попалась даже косточка, не перемоленная в мясорубки! Булка развалилась! Не спорю бургер большой, сочный, но явно чего то не хватает! Перчатки не налезли на руку парня, пришлось обходиться без них! По итогу- перехваленные, к сожалению, бургеры, высокая цена на них!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ци

Like Мне нравится

Фантастические бургеры, милая обстановка, подача-замечательная. Сотрудники не надоедают, меню простое и очень понятное. Единственное что я бы дополнила и разнообразила это-МЕНЮ! А так ребята, УМНИЧКИ!))

Отправлено 6 лет назад

От Джуди

Dislike Мне не нравится

Посетили модное новое заведение, очень захотелось бургеров по цене стэйка попробовать. Красиво внутри, милый интерьер, Очень вкусный морс. Бургеры... Перехвалены. Согласна с тем, что булка "не правильная" - она просто категорически не держит форму, рассыпается. Начинка вкусная, но булка все испортила. Еще в ней ощущаются крупинки, уж не знаю чего. Галочку поставили за посещение.

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Лучшие бургеры здесь. Очень вкусно пальчики оближешь)) Булочка ммм, меню интересное, не смотря на цены хочется приходить еще и еще... Чай божественный, берем обычно авторский, люблю со вкусом) В целом обстановка комфортная, все организованно очень хорошо, есть официанты, как приятный бонус, прийдем к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Костырко

Like Мне нравится

Решили значит как то мы с другом зайти в это заведение, да еще оно открылось вот-вот совсем недавно. И знаете что? Ходим уже постоянно, если не регулярно! Наверно самая вкусное заведение в нашем городе по части бургеров ! Начну по порядку, во первых , бургеры большие и очень вкусные, да и котлета можно сказать вообще очень вкусная. Да и удобно что все приносят с подносом и дают перчатки! За это отдельное спасибо! К тому же постоянно заказываю к бургерам картошку фри и она тоже доволна такие не плохая, очень вкусная. Было пару раз когда приносили суховатую , но сейчас исправились! Еще нравится морс и чай. Иногда заказываю что-то другое , но все равно бургер беру в любом случае! Итог - если хотите куда сходить посидеть да поесть вкусно, то бегите сразу эту бургерную! Лучше все равно не найдете в городе! Хочу лишь пожелать бургерной процветание и держать все так как есть , и не скатываться как делают многие и начинать экономить на всем!

Отправлено 6 лет назад

От Веселый Человек

Like Мне нравится

в самом заведении пока не была, но заказывали еду на дом, все очень понравилось, очень вкусно, могу сказать, что гастрономический оргазм получен. Единственное, очень люблю острые блюда, соусы, хотелось бы какой нибудь крутой бургер с чем нибудь остреньким...обязательно вас посетим успехов...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Нестерова

Like Мне нравится

Все супер, подача, перчатки чтоб не заговнякаться, вкусная начинка в бургерах, но вот булки.... это атас, в наш приход, они были как будто песочные, рассыпались, не вкусные, как буд-то песок с солью намочили, а он берет и рассыпается/крошится. Но в целом хорошо, но булки.... даже Боря бы не заценил и отдал бы булку....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Посетил не так давно, судя по соц.сетям, модный фастфуд нашего города. Шёл естественно не за модными тенденциями, а с уверенностью съесть вкуснейший бургер. И к моему сожалению был очень разочарован. Интерьер, обстановка, конечно интересные, обслуживание тоже без нареканий. Но вот главное блюдо!? Даже в дешёвых фастфудах и то сочнее котлета. Бургер не понравился. Был я не один, заказали три разных бургера и все сухие. Булка подгоревшая снизу и пересушннная. Хоть и подают соус, все равно сухую котлету этим не исправить. За такие деньги, ужасно! Если хотите вкусный бургер, то только не здесь. Не понятно, почему тут пишут хвалебные оды о данном месте, с их якобы вкуснейшими бургерами, это либо сами пишут, либо не пробовали действительно хорошие и вкусные бургеры. Если не так далеко, от Благовещенска, есть такие заведения в Хабаровске, хоть у них бы подсмотрели, да что далеко ходить, у нас в городе тоже есть и повкуснее. Но тут реально, за такую цену.... бред! Или что, решили одеть перчатки и все этого достаточно)) Ну скажу ещё плюсы, картофель фри приготовлен был отлично, другие закуски тоже понравились, салаты неплохие. В принципе все вкусно, но почему основное блюдо такое не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От algll

Dislike Мне не нравится

Брал с собой два бургера и курицу. Бургеры еще более-менее, но их кладут не в бумажные, а в пластиковые контейнеры и они тупо отсырели, хотя мне до дома 3 мин. Курица как будто просто вареная, на вкус никакая. За контейнеры и пакет берут деньги, с их то ценами можно было бы и в стоимость включить. В общем, простите ребята, но мне жалеко денег которые я у вас оставил.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan SOL

Like Мне нравится

Зашли совершенно случайно и... Были крайне удивлены. Обстановка, обслуживание, меню - все на высшем уровне. Все очень вкусно. Оригинальная подача блюд. Ребята молодцы. Будем приходить не раз. Тем более живем рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Побывав во многих бургерных в разных странах, очень хотелось бы отметить бургер-бар Котлета - очень большие, сочные и вкусные бургеры из настоящего мяса! Луковые кольца, сырные шарики, гарлики, кофе - понравилось все. Спасибо большое, будем советовать друзьям и вернёмся ни раз!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Marques

Like Мне нравится

Отличное заведение, даже учитывая что заведению еще и наверное полугода не,т уже можно спокойно говорить «старая добрая котлета». Бургеры отличные с душой и со вкусом, за все разы посещений только раз булки были как будто немного вчерашние, в остальном всегда отличные. 400₽ за бургер абсолютно оправданная цена, выход такой что не все могут съесть даже один. Бургер сочный, течет много собственного сока котлеты а не майонез капает как в других местах. Так же советую очень курочку «попкорн», такого нигде не пробовал. Хоть интерьер и заказывали у дизайнера по факту зал выглядит не очень уютным и недоработанным, как то пустовато, интересное решение в плане круглых столов но сомневаюсь что там кто-то будет сидеть, если только совсем от безисходности. В остальном все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бредихин

Like Мне нравится

Хорошее заведение, чисто, красиво. Сервис на уровне. НО. Сам по себе бургер красив, вкусный соус и котлета, но вот булка... Ее надо поменять. Суховатая и как-буто пережареная, весь вкус портит. Рецепт булки надо у саба позаимствовать и бургер будет мощь!

Отправлено 6 лет назад

От anre

Dislike Мне не нравится

Приятная атмосфера, стильный интерьер, чистенько, хорошая вытяжка. Обслуживание медленное и печальное, три стола это уже та загруженность с которой два официанта не справлялись. Попросили чай принести сразу, через 15 минут после заказа нам сообщили что нужного сорта нет в наличии, через 25 минут принесли другой чай. Заварить чайник ушло 25 минут!!! Меню достойное, отличная подача. Бургеры пресноваты и не очень горячие

Отправлено 6 лет назад

От Inessa Doroshenko

Like Мне нравится

Однозначно лучшие бургеры в городе! Великолепная котлета, хорошая подача, но не понятна идея с брусками овощей и соусом, 2 бруска огурца и морковки на подносе, зачем? Вместо них гораздо лучше бы смотрелась картошка фри, тем более за цену в 400р за бургер, но нет картошка за отдельную плату. Заведением ведется постоянная работа над ошибками и меню, но! С соусами беда, от авторских бургеров ожидаешь все-таки чего-то большего чем обычный магазинный кетчунез, да и прочие соусы очевидно из соседнего Стика, при этом они не самого лучшего вкусового качества, что-то уровня Кальве, а то и ниже. В том же Стике есть много вариантов основ для приготовления соуса, тот же Хикори или Вустерский которые для бургеров подходят во много раз лучше, да их надо готовить, это не сложно и куда лучше чем кормить клиента Кальвой за 400р. По факту посещения - оценка тройка, но так как ребята совершенствуются не по дням, а по часам, то четверка. =)

Отправлено 6 лет назад

От Абдул Саббат

Like Мне нравится

Вкусно! Сочно! Всем советую! Самые лучшие бургеры в нашем городе! Единственное 4 за местоположение, были бы вы в центре, ходил бы хоть каждый день!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белов

Like Мне нравится

Пришла с мужем он взял себе большой бургер. А я заказала питу с фалафелем. Очень понравилось, чувствуется что продукция вся вкусная и свежая.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Максимова

Dislike Мне не нравится

Побывала недавно в этом заведении, интересный интерьер: мебель, много зеркал; приветливый персонал. Закала бургер "Скромный Петя". Не впечатлил. Нижняя часть булки быстро развалилась. По вкусу пресный, не хватает специй. Не поняла зачем подали к бургеру бруски моркови и огурца с соусом. В зале не очень комфортно, дует с двери при входе посетителей.

Отправлено 6 лет назад

От Мирабелла

Like Мне нравится

Отлично,просто отлично! Я никогда в жизни не пробовал такие вкусные блюда Это просто нечто, однозначно лучшие бургеры в городе. Особенно red spicy burger,он по моему мнению самый вкусный из всех бургеров

Отправлено 6 лет назад

От Егор Сычёв

Like Мне нравится

Пришли сюда по рекомендациям. Чистое, уютное с не плохим ремонтом помещение. Приятное не навязчивое обслуживание. Цены нормальные. Самое главное: Бюргеры реально огонь (Вкусные и громадные) ! Самые лучшие в городе. Главное держите качество и всё будет Ок. Всем своим уже посоветовал вас!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Лавилас и Red Spice это гастрономические шедевры ребята❤️ Лучшие бургеры в городе! Добавляю вас в список лучших заведений города! С таким подходом к делу у вас большое будущее, рекомендую всем друзьям к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От king of flamp

Like Мне нравится

В целом понравилось все. Не думала что бургеры могут быть такие вкусные и сытные. Обслуживание, ребята большие молодцы. Единственный минус это их расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Казакова

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, вкусные бургеры и хорошее обслуживание) Что еще для счастья надо:) Нам всё понравилось, придём еще не раз)

Отправлено 6 лет назад

От lesly

Dislike Мне не нравится

Вообще без восторга... ела бургеры и лучше, в том же братья гриль. Пита вкусная, но все вываливается, есть трудно. Закос под блекстар бургер с черными перчатками прикольная идея. Бармен молодец, и это все, за что стоит похвалить....

Отправлено 6 лет назад

От Бина

Dislike Мне не нравится

Четно, ожидала большего. За 1 500,00 получили обычную пресную котлету... В самом заведении очень уютно.. Не смотря на дикий голод, еда - вроде и вкусно, но не ВАУ... Выбрали по меню 2 бургера, фри и кофе. Кофе принесли холодный... =( Еду попросили завернуть с собой. Вместо 15 оговоренных минут, прождали 30.. Не критично, НО! Люди, которые приходили после нас, получали заказ раньше. Почему? Потому что мы попросили еду на вынос? Советовать никому не буду, но и отговаривать тоже.. на вкус и цвет, как говорится =)

Отправлено 6 лет назад

От Эля