Котики, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 21


Котики, частный детский сад Котики, частный детский сад

3.6

9 оценили
Частный детский сад "Котики" ведёт набор деток от 1,2 до 4 лет

✨У НАС СВОЯ СОЛЯНАЯ КОМНАТА И БАССЕЙН;
✨КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ПРОЙДЕТ КУРС ГАЛОТЕРАПИИ И ПО ЖЕЛАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАВАНИЕМ;
✨ 2 ГРУППЫ: ЯСЛИ ОТ 1,4 ДО 3 ЛЕТ; МЛАДШАЯ ОТ 3 ДО 4 ЛЕТ;

ПРИХОДЯЩИЕ ПЕДАГОГИ:
✅ЛОГОПЕД;
✅ХОРЕОГРАФ;
✅АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК;
✅ ИЗО СТУДИЯ;
✅МЕД РАБОТНИК;

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ:
✨ЛОГОРИТМИКА;
✨ТЕСТОПЛАСТИКА;
✨РИСОВАНИЕ ПЕСОЧКОМ;
✨СКАЗКОТЕРАПИЯ;
✨РАЗВИТИЕ РЕЧИ;
✨АППЛИКАЦИЯ;
✨ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ ПО ВОЗРАСТАМ.

ПОЧАСОВАЯ АДАПТАЦИЯ.

Ждём Вас по адресу: ул. Весны, 21

Режим работы: пн-пт 07:30-19:00; сб-вс ВЫХОДНОЙ

Запись по тел.: 282-69-89
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Весны, 21
Телефон +7(391)272-84-07 +7(902)982-69-89
ВК kotiki24


Like Мне нравится

Уважаемая, shsne5! Наши Воспитатели не отвечают на звонки клиентов! Вы нас с кем-то перепутали! Отвечает на все звонки Руководитель Детского сада, предельно вежливо! С Уважением, Администрация!

Отправлено 5 лет назад

От Baby World

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас!!!! Позвонила пару недель назад к Вам, но руки дошли только сейчас написать отзыв! Как я поняла, мне ответила воспитательница, которая была, по ее словам, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАНЯТА! Так грубо мне никто не отвечал !!

Отправлено 5 лет назад

От shsne5

Like Мне нравится

Очень хороший сад!Мы долго искали подходящий,подсказала знакомая,остались очень довольны!Наша малышка ходит с удовольствием,очень понравилось что есть бассейн,там же,никуда не нужно возить после сада просто пришёл и забрал довольного ребёнка домой:) Да и по ценам всё очень доступно, с детьми помимо воспитателя занимаются ещё и другие педагоги и всё входит в стоимость не то что в некоторых садах!В общем твёрдая вам пятёрка!:)

Отправлено 6 лет назад

От Галина88

Like Мне нравится

Замечательный детский сад!Ходим туда уже второй месяц,ребёнок очень доволен!Столько всего интересного с ними проводят,и хореограф и логопед и даже английский язык, замечательные воспитатели!мы были приятно удивлены спасибо вам за ваш детский сад !:) Ребёнок домой не хочет идти ,а на выходных постоянно спрашивает ,мама когда в садик пойдём?!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

А я хотела бы оставить отзыв, об этом замечательном садике. Спасибо огромное Яне, что они есть. Мы знакомы уже 2,3 года)) когда Серёге исполнился 1 мес, мы пошли в бассейн Котики, там же я узнала, что у них есть детский сад.. и в 1,4 мы отправились к ним в гости.. на 3тий день он уже остался на полный день и не хотел уходить домой )))Серёге сейчас 2,4 и вот уже 3 недели мы ходим в новый открывшийся сад на Весны )) тут та же "песня" домой забрать проблематично.. " мама иди, пока пока, я остаюсь тут ".. садик очень нравится, еженедельные занятия с логопедом дали о себе знать очень быстро, он болтает не переставая ))) занятия по хореографии, это очень увлекательно и занимательно, дома услышав музыку начинает танцевать))) всевозможные обучающие занятия.. рисование.. а какие там праздники... готовят очень вкусно.. сама не ела, по ароматам чую ))) нравится что есть фото и видеоотчеты, о том, чем занимался ребенок в садике. Огромный плюс, что нет телевизора!!!! Во многих садах видела просто его наличие и ежедневный просмотр мультфильмов.. тут этого нет!!! Может быть спокойны за своего ребенка он защищен от ТВ))))

Отправлено 6 лет назад

От elena01041990

Dislike Мне не нравится

Накипело,долго думала писать или нет. Но,все таки подумав,что каждый ребёнок индивидуален,рекомендовала знакомой девочке,тк отдаленность от её и моего дома минимальная. Так она тоже не в восторге. Начну с начала,в прайсе указано,при покупке абонемента одно занятие бесплатно. Так администратор про него постоянно "забывает",закончился первый абонемент,про бонус спросила,сказала во второй впишет,закончился второй,она забрала этот квиток-абонемент,сказав,что он вам больше не пригодится. Короче,ей видимо,выгодно забывать про бонусы!!! Мамы,имейте ввиду!!! Второе,в начале,обговаривалось,что мой ребёнок характерный,что не нравятся ему чужие люди,так она мне сказала,что надо минимум 5-6 раз занятий пройти,чтобы ребёнок привык. Мы проорали все занятия,2 абонемента. При разговоре с одной из подруг,к слову им 6 мес и они с рождения ходят в бассейн,в своём районе,не в этот,так она,поговорив со своим инструктором,по поводу меня,инструктор ей сказала 3-4 занятий вполне хватит,и если ребёнок орет,то не надо испытывать ни себя ни его,к тому же может напугаться. Вывод один,про бонус и это минимум 5-6 занятий-админу и вообщем этому заведению важно только получение выгоды,не более того!!! Не рекомендую!!! Ужасное обслуживание!!! Админ,в первый день улыбается,милая,приятная-волк в овечьей шкуре!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natasha2702

Dislike Мне не нравится

Спустя время, поняла, что опыт был негативный.. На занятия мама+малыш берут только "легких" детей, педагог никакой, не может найти подход к разным детям!!! Теперь есть с чем сравнивать, и уж поверьте, это в действительности так! Не советую это направление в этой школе с этим педагогом. Нам прямым текстом отправили к врачу, хотя ребенок чуть более активный, чем его сверстники.

Отправлено 8 лет назад

От Правде быть