Котик, сеть магазинов обуви и сумок отзывы и оценка

Тюмень, Заречный проезд, 6 к2 (1 этаж)


Котик, сеть магазинов обуви и сумок

4.3

3 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Заречный проезд, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)262-50-03 +7(345)261-97-47
Сайт kotik.megatyumen.ru


Like Мне нравится

Отличный обувной магазин. Для ребёнка всегда стараюсь покупать обувь здесь. Очень богатый ассортимент обуви и размеров. Всё с улыбкой и участием. Если вдруг возврат - возвращают или обменивают без проблем и лишних вопросов.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Владимирович

Like Мне нравится

Очень неплохой магазин обуви. Являюсь его клиентом ещё с тех времён когда он назывался "Кот в сапогах". В этом магазине представлена обувь различных марок в том числе хороших российских. Например г. Ростов-на-Дону. Правда в последнее время здесь засилье китайской обуви, впрочем как и везде. Желтый брат основательно запустил руки во все сферы нашей торговли))) Хотя Китай Китаю рознь, здесь он всё ж относительно качественный. Есть отдельная полка для обуви Rieker :) Очень разнообразна представлена детская обувь, родители, выбирающие обувь детям здесь - обычное явление. Если не ошибаюсь, Котик в Континенте вообще специализируется только на детской обуви. Не все магазины этой сети, к сожалению, обладают просторными торговыми залами, конкретно в этом филиале - тесновато. Продавец в зале один что тоже не всегда удобно, но не критично, не припомню случая чтобы долго ждал здесь. Продавцы как продавцы, грубости не замечено. По ценнику - вполне себе так нормально, есть система скидок. Кстати о ней. Система скидок здесь накопительная с получением, после максимальной скидки, карты постоянного клиента со скидкой 10 %. По крайней мере так было когда я получил её. Однако в последнее время очень был удивлён нововведению - эта скидка действует только при покупке от 1 тыс. руб.! Прям какое-то скупердяйство со стороны руководства магазина. Однако всё ж, друзья, рекомендую этот магазин. Особенно семьям с детками:)

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Магазин: женской, мужской и детской обуви. На счет женской: один раз удачно нашла сапоги марки Julia Grossi 35 размера. Ну это было один раз. В остальном женская коллекция состоит из черных однообразных сапог ненужных размеров. С мужской обувью дела там обстоят намного лучше, мужская обувь марки Rieker найдется на все сезоны от 40 до 43. Действует система скидок, скидочная карта на 10 %. Продавцы адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia