Котэ, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 1а (4 этаж)


Котэ, студия коррекции фигуры Котэ, студия коррекции фигуры

4.3

7 оценили
Кавитация, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж, вакуумно-баночный массаж, прессотерапия, RF-лифтинг, термообёртывание
Категория Велнес-залы, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 1а (4 этаж)
Телефон +7(953)799-79-85
ВК club150287354


Like Мне нравится

Проходила в Боттичелли большой курс процедур и за это время получила огромнейшее количество приятных впечатлений. Особенно хочу отметить отношение: девчонки Олеся и Ксюша классные и дружелюбные, всегда готовы поддержать беседу и дать дельные советы, да ещё и чаем поили и вкусняшками угощали:) В салоне красиво и уютно, очень приятно находиться, оборудование всё новое, процедуры делают на совесть, не абы как, и что самое главное, результат действительно есть, причём настолько заметный, что под конец курса даже сами отказались делать мне кавитацию дальше)) Большое вам спасибо за отношение и за результат! Очень рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От fomina_any

Like Мне нравится

Просто чудо салон,я влюбилась в него с первого посещения,потому что и атмосфера очень по дружеская))) и результаты видны(на половине курса сейчас нахожусь) Все боролась с талиеей своей... Стояла на месте,а сейчас полный прогресс,ура!!!Муж подарил отличную возможность полежать расслабиться,ещё и подготовить тело к сезону.Помимо всего Олеся и Ксюша грамотно проконсультировали меня по питанию.Но и это ещё не все,я мама 2,7летней дочки и я беру её с собой всегда на процедуры, так как оставить не с кем ребёнка,девушки и в этом не отказали,а подарили моей малышке шоколадного мишку ручной работы.Подведя итоги,могу всем рекомендовать этот салон,не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От annafontanna1

Like Мне нравится

Я Мама 9 месячного ребёнка, после родов живот покрыли растяжки и обвисшая кожа. По советам прекрасных дам-сотрудниц Боттичелли делала полный курс в 50 процедур(10 вакуумно-роликовый массаж, 10 миостимуляции,10 кавитаций,10 рф,10 пресса),хочется сказать огромное спасибо, увидела реальный результат растяжки уменьшись, посветлели, стали не так заметны, живот заметно подтянулся, обязательно приду к вам на ножки перед летом:) девчонки общительные, веселые всегда идут навстречу и по времени и по переносу записи. Провела с вами время с удовольствием и с пользой) P.S Олеся делает вкуснейшее пп-мороженое))

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Корепина

Like Мне нравится

В силу ограниченности в сроках, проходила краткий курс процедур. Девочки, работающие в студии, очень вежливые и обходительные. Всегда обстоятельно отвечали на вопросы, давали рекомендации по питанию после прохождения процедур. Всё оборудование новое, чисто и аккуратно. Особенно хочется отметить атмосферу в студии - всегда позитивная и домашняя. Если бы была возможность, обязательно походила на полный курс процедур. В общем, кто хочет уделить время себе любимой, получить заряд позитивной энергии или просто расслабиться после трудового дня, вам определённо стоит сюда зайти.))

Отправлено 7 лет назад

От lata-92

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к потенциальным клиентам. По телефону нагрубили, записывать отказались. Испортили настроение.

Отправлено 7 лет назад

От О