Кот Волшебник отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 132 (1 этаж)


Кот Волшебник

5

3 оценили
Категория Хозяйственные товары, Средства гигиены, Бытовая техника, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 132 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-12-06
Сайт wizardcat.ru


Like Мне нравится

Я из тех девушек, которые не любит убираться, по совету коллег обратилась в магазин Белый Кот и тут я была просто в шоке от ЧУДО-тряпок. Менеджер, так все подробно рассказала, что вопросов не возникло как пользоваться. Прикупила еще ковер антисептик, пока его тестируем, но грязи меньше стало, результат НАЛИЦО. Спасибо огромное за такой магазин, который выручает нас девушек по уборке дома.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Васильевна

Like Мне нравится

Восхищаюсь этой фирмой! Обслуживание на высшем уровне, менеджер в офисе все рассказала и показала, как пользоваться продукцией, я купила салфетку для стекол, теперь мытье окон занимает 5 минут и самое главное без разводов. Швабра очень удобная с выдвигающейся ручкой, я ей мою все даже окна)) Обращайтесь в супер магазин на К.Маркса 132.

Отправлено 6 лет назад

От 431284

Like Мне нравится

Не жалею ни копейки на их чудо-микроволокно! И радуюсь, что так просто навести чистоту без химии. Обожаю их тряпочки, швабру с насадками, которые делают квартиру не просто чистой, а "вылизанной". В особенности полы, которые дети устряпывают самыми немыслимыми субстанциями:) Зеркала и кафель правда загрязняются реже (поскольку к идеально чистой поверхности меньше пристаёт грязь). Из всей кучи тряпок, которые накупила, реально пользуюсь только двумя (универсальная люкс и для стекла - отмывают ВСЁ). Остальные не совсем поняла - хорошие, но дороговаты. Супер-вещь - салфетка для лица. Очень нежно очищает. Не понравились банные полотенца - хоть и качественная, но всё же синтетика. К телу не приятно. Но впитывают отлично. Обязательно попробую пятновыводитель и набор для автомобиля (по сути те же тряпочки, только большие). П.С. Работникам данного филиала: уж если написали, что работаете с 11 - приходите к указанному времени! Мёрзли на улице с ребёнком более получаса, так никого и не дождались:(

Отправлено 9 лет назад

От Rainbow Inside