Кот и клевер, арт мьюзик паб отзывы и оценка

Находка, Рабочий переулок, 1 (1 этаж)


Кот и клевер, арт мьюзик паб Кот и клевер, арт мьюзик паб

3.9

25 оценили
Уютный паб в центре Владивостока
🔥Вкусные напитки
🎸Живая музыка
🙌Весёлая атмосфера
Заказ столов и доставка еды
📞2-300-331, 2-800-331
Категория Бары, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Находка
Адрес Рабочий переулок, 1 (1 этаж)
Телефон +7(423)675-00-55
Сайт www.catclover.ru
ВК public97802097


Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов про отличную кухню,решили заглянуть перекусить. Абсолютно не вкусно. Гренки не гренки,а разогретый хлеб,к тому же пересоленный. Салат с утиным филе есть невозможно,вернули обратно на кухню,но в счёт нам его включили,чего уважающие себя заведения не делают. Роллы любой новичок лучше сделает,ну чесслово. В общем настроение подпортили,но хоть девушка-официант была приветлива,да и сам интерьер вполне приятный. Обидно, досадно,больше не придем и советовать никому не станем.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина *

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Кот и клевер одно из любимых моих мест в находке, и коллектив доброжелательный и обстановка дружная и пиво вкусное, но одна вещь меня возмутила. 18 октября 2017 года мы заказали стол на новогодний корпоратив на 22 декабря это пятница и все было бы хорошо, пока нам не позвонили 30 октября и не сказали: "извините, на эту дату помещение выкупили. предлагаем на 24 число в воскресенье потому что все остальные даты заняты".

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Info

Вкусно, приятная атмосфера, хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Сигалов

Like Мне нравится

Очаровательный паб. За две недели моего пребывания в Приморье, он успел мне полюбиться, как в Находке, так и во Владивостоке, но все же в Находке он более душевный. Замечательный обслуживающий персонал, отличное пиво, как я поняла у паба своя пивоварня и все пиво собственного производства, это не может не радовать. Еда просто восхитительная, божественные тигровые креветки на чугуне, великолепные шашлычки из мраморной говядины, уплетала с огромным удовольствием. Не буду перечислять все блюда, так как все меню отменное. По поводу цен, для такого качества цены на блюда и алкоголь очень низкие, что не мало удивило, но и конечно порадовало. И конечно интерьер, эти прекрасные пластинки на стенах, все как я люблю. В общем в следующий свой прилёт обязательно приду снова. :)

Отправлено 7 лет назад

От Darinda

Like Мне нравится

Получив массу положительных эмоций на джазовом концерте, проведенном в рок-пабе «Кот и клевер» 16.02.2016 г, я «держала руку на пульсе», чтобы не пропустить анонс на следующий концерт и успеть забронировать билет. Задуманное удалось, и 31 марта я посетила концерт международного проекта «JAZZ TRANSITIONS» в составе: Стаффорд Хантер - тромбон, морские раковины, вокал (Нью-Йорк, США); Алексей Подымкин – клавишные; Владимир Кольцов-Крутов – контрабас; Артём Юрлов - ударные (Москва, Россия). Ну, что сказать? Я в восторге! Ожидания оправдались! Ниже постараюсь объективно описать свои впечатления. Музыканты… Они играли блестяще: звук, слаженность коллектива… всё профессионально и на очень высоком уровне. Мы услышали как собственные произведения музыкантов, так и знаменитые музыкальные произведения, исполненные неожиданно смело и крайне нестандартно. Порадовала песня The Beatles «Michelle», исполненная в собственном стиле и композиция Paul Desmond «Take Five». Посетители клуба дружно отреагировали овациями и смехом на узнаваемые саундтрек к мультфильму «Розовая пантера» и песенку «Чижик-пыжик, где ты был?..». Интрига… Все первое отделение на сцене скромно стоял обычный походный раскладной столик, накрытый зеленым полотенцем. Только в начале второго отделения мы увидели, что там скрывались МОРСКИЕ РАКОВИНЫ! Огромные, необыкновенно красивые, разных форм и размеров! Даже мне, как коренной жительнице Приморья, было в диковинку видеть такое разнообразие и тем более удивительно их слышать! Он… Стаффорд Хантер – безусловно красив, артистичен, великолепно играет на тромбоне и поет. Для меня же он – человек, открывший звучание морских раковин ))). Мне еще ни разу в жизни не доводилось слышать ничего подобного! Каждая раковина имеет свой уникальный голос. Невероятно, что человек может заставлять их петь, ибо это были не просто какие-то отдельные громкие звуки, это были именно цельные музыкальные композиции: исполненные сначала соло, а затем – совместно со всеми музыкантами. Поразительно! Звук раковин не сравнить ни с чем, его нужно слышать самому! Он какой-то природно-совершенный, глубокий и вызывает необыкновенно сильные чувства! Изюминка… Стаффорд Хантер вторую часть концерта открыл сообщением о том, что у него три дня назад был день рождения и объявил сегодняшнее свое выступление – «BIRTHDAY PARTY». Этот уникальный музыкант стал буквально «заводить» публику и спровоцировал зажигательные танцы под звуки своих раковин! Концерт произвел абсолютно неизгладимое впечатление – яркие эмоции и море удовольствия! Благодарю организаторов концерта за предоставленную возможность услышать красивую и крайне необычную живую музыку, за великолепное настроение и душевную атмосферу! Ваш вклад в культурное развитие нашего маленького городка поистине неоценим! P.S. С нетерпением жду новых концертов! )))

Отправлено 8 лет назад

От strunka

Like Мне нравится

С клубом «Кот и клевер» я знакома уже давно. Неоднократно друзья приглашали провести время в приятной обстановке, послушать живую музыку в непревзойденной атмосфере рок-паба. Вот и недавно моя дражайшая подруга Ирина случайно увидела анонс на сайте клуба «Кот и клевер» о концерте Мэлы Уолдрон, и, разумеется, мы решили пойти! Ведь такое событие пропустить невозможно! В нашем-то маленьком городке – джазовая певица, композитор и пианистка в одном лице, да еще из Нью Йорка, да еще с такими «музыкальными корнями»! Позвонив в клуб, были приятно удивлены: вход свободный!!! Поэтому нас предупредили, что можно прийти и занять «стоячие» места в барной зоне. Считаю, что нам очень повезло – мы успели заказать столик! Теперь собственно впечатления от исполнительницы и самого концерта. Не кривя душой, скажу, что первоначально обращает на себя внимание экзотическая внешность Мэлы Уолдрон – такая нехарактерная для нашего региона))) Но!!! Мэла сразу вызвала уважение своим профессионализмом: те, кто пришли пораньше, застали ее репетицию перед концертом. Когда Мэлу Уолдрон официально представили публике, она стала говорить на английском, употребляя вперемешку русские слова, - и сразу расположила к себе. На мой взгляд, может у Мэлы Уолдрон и не самый сильный в мире голос, но у нее совершенно фантастическая школа – она владеет им виртуозно, поет исключительно эмоционально, темпераментно и что называется «от души»! При этом она необыкновенно харизматична, позитивна, смело экспериментирует, исполняя мировые хиты в джазовой интерпретации. Меня поразили очень трогательные и личные комментарии Мэлы к своим композициям. Я не увидела в Мэле Уолдрон «звездной болезни»: она дала возможность продемонстрировать свое мастерство и другим музыкантам, – мы услышали великолепные соло ударных и гитары, - она также была уважительна и доброжелательна в общении со слушателями. Концерт вызвал бурю сильнейших эмоций – это два часа абсолютно феерического счастья! Море позитива, жизнерадостности и какой-то солнечной энергии! На бис Мэла исполнила соло свою композицию, по ее словам: «о том, как я понимаю правду и о том, что такое правда». Совершенно точно могу сказать, что я открыла для себя джаз, и сейчас я – его фанат! Хочется выразить огромную благодарность организаторам концерта, которые подарили нам встречу с музыкантом такого уровня! Спасибо за яркие эмоции и хорошее настроение! P.S. «Зеркальная» дата концерта - 16.02.2016 - «оправдала» себя на все 100%!

Отправлено 8 лет назад

От strunka

Info

Все вкусно готовят)

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Agapova

Info

Очень вкусные горячие и холодные закуски, лучшие колбаски на гриле, хорошее обслуживание (кроме одного администратора)

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Ким

Info

Уютный интерьер, вкусное пиво. Сухарики не понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Kazarinova

Info

Картинная галерея в туалете

Отправлено 10 лет назад

От олег непомнящий

Info

Ролл "унаги урамаки" невкусные! не берите...

Отправлено 11 лет назад

От Elenka Kamskaya

Info

Пароль от wi-fi 4236750055

Отправлено 11 лет назад

От Joe Barbero

Info

Ассорти из морских деликатесов - взрыв вкусов! Очень рекомендую с сухим белым вином!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Volokhov

Info

Очень вкусные сырные сосиски, правда порции очень большие)

Отправлено 11 лет назад

От Marina

Info

Столик - это хорошо, но мне нравится и за баром :) главное ведь не где, а с кем!

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Vinokurov

Info

Хорошее место, классная атмосфера и очень вкусное пиво. Всем рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Прокопенко

Info

Очень вкусные крылья BBQ!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Fomin

Info

Правильное сочетание хорошей кухни и качественного обслуживания.

Отправлено 12 лет назад

От Alex Munich

Info

Лучший ресторан в городе из всех что я посещал

Отправлено 12 лет назад

От Георгий Жордания

Info

Рекомендуется колбаски и темное пиво

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Шахов