КОТ, Амурский сервисный центр отзывы и оценка

Благовещенск, Забурхановская, 98 (1 этаж)


КОТ, Амурский сервисный центр

2.1

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Благовещенск
Адрес Забурхановская, 98 (1 этаж)
Телефон +7(416)237-40-30 +7(416)235-41-37


Dislike Мне не нравится

Не грамотные специалисты, деньги берут за воздух. Руководство тоже не держит своих обещаний. Не приближайтесь к этой конторке.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Петров

Dislike Мне не нравится

Да что там вам не починили, мне вот наоборот даже сломали. Отдал любимый сердцу смартфон, на диагностику! (Перед этим был установлен новый экран и корпус, телефон проверялся, экран цел, изображение нормальное без помех и полос) Результат: выявили причину менять нанд-флеш. Но с..ка экран то теперь тоже, я незнаю у кого руки растут из ненужного места, но теперь мне необходимо купить материнскую плату 6500 руб. Без стоимости пересылки в г. Новосибирск, и экран, либо китай за 170 юаней, либо оригинал как материнка за еще 6500. Я согласен на 6500 замену материнки, но в купе с экраном целесообразность такого ремонта отпадает. Уважаемый руководитель СЦ КОТ, я заплатил Вам 500 руб. За диагностику, но доказать факт поломки моего аппарата с вашей стороны мы уже не сможем(но факт, что он был в нормальном состоянии) Если у Вас есть совесть и вы дорожите авторитетом своей компании, прошу Вас возместить мне стоимость экрана( 170 юаней) Связаться со мной Вы можете по тел. 91456767-53.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Исаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервисный центр. Пару раз сдавали личную технику, деньги на ветер. Больше не обращались бы, но по роду деятельности приходится сдавать технику по авторизации. Сроки грубо нарушаются, о качестве "ремонта" говорить не приходится. Одни проблемы с покупателями из-за них. Выход один: приходится отказываться от брендов, которые у них на авторизации.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Березина

Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт фотоаппарат, через пару месяцев диагностики высилось что достать необходимые запчасти они сами не могут, ок, объяснили что - заказал сам, ожидание заказа, отвез, через неделю - вы купили не ту запчасть, ок, заказал новую, хотя что именно заказать объясняли на пальцах, ни названия ни кода, заказал сам - привез, сделали. Итог: ремонт затянулся на 6 месяцев!!! Через пол года эта же самая проблема с камерой повторилась ( больше к ним не повезу ...

Отправлено 7 лет назад

От aleeex

Dislike Мне не нравится

Первое, сдавал в ремонт фотоаппарат Кодак, требовалось заменить всего лишь элемент питания, в итоге (пролежал у них около 2-х месяцев) не нашли что требовалось заменить и вернули обратно, оплатил диагностику 300 рублей за что непонятно для меня, теперь фотик тормозит при фотосъемке и сохраняет очень долго фотки. Второе, сдавал старенький фотоаппарат Коника Минолта А1, нужно было заменить матрицу, в итоге (пролежал около 3-х месяцев) запчасть не нашли, вернули, содрав с меня 300 рублей за диагностику, теперь у него не работает 2 кнопки: 1.увеличение просмотра фото после съемки и 2.информация о прошивки фотоаппарата. Третье, совсем недавно забрал у них планшет Асус, которому чуть больше года, требовалось заменить экран (тачскрин), в итоге потерял 4 с половиной месяца, они, не поверите, не нашли за такое время эту деталь, вернули его назад, но оплату не взяли за диагностику (наверное совесть замучила), отдал в другой сервисный центр и вуаля, всего за две недели сделали планшет. Не советую этот СЦ, обслуга ужасная, о готовности работы не звонят, даже не звонят, когда обещают, что позвонят (на неделе или в конце недели, или через неделю, без разницы). после диагностики портят состояние товара, берут за диагностику, когда она не нужна совсем. Больше к ним не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Колядин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. По заявкам приезжают очень и очень не скоро. (звонишь утром сегодня., могут приехать в обед завтра) , Курьеры-водители хамы и грубияны(столкнулась с этим не единожды) . Администраторы, на той стороне трубки, никогда не знают готово ли оборудование, сданное им на ремонт. Очень часто скидывают звонок, либо посреди дня вообще не берут трубки ни по одному указанному номеру. В общем и целом, крайне недовольна((

Отправлено 8 лет назад

От kirjshka

Like Мне нравится

После падения на моём фотоаппарате Canon, в объективе, перестала отображаться информация. Пришёл в КОТа, пообщался с мастером по поводу поломки. Оказалось необходима чуть ли не полная разборка для починки. Попросил, раз разбирать, то и почистить и обслужить заодно. Сделали в лучшем виде, правда пришлось лишнюю недельку подождать, у них был завал с заказами. Доволен качеством работы и обслуживанием.

Отправлено 8 лет назад

От ya.andrei1969fly

Dislike Мне не нравится

Сдал планшет по причине не включения. Пред история: сломался блок питания но планшет работал, в общем села в ноль батарея и он перестал включаться. Купили зарядку но не заряжается ибо батарея разряжена в ноль. Сразу им сказал чтобы проверили батарею и подзарядили, сотрудник согласился с моим мнением. Прошла неделя ответа никакого, звоню говорят что уже смотрят и позвонят. Через 3 дня звонят и говорят что починить не получилось на вопрос в чем дело ответили что ВОЗМОЖНО КАКАЯ ТО МИКРОСКАПИЧЕСКАЯ ТРЕЩИНА НА ПЛАТЕ. Ну ок, приезжаю и начинаю спрашивать. Говорю в чем поломка? Ну скорей всего трещина на плате.. Да они даже причину то не знают. Говорю напряжение хоть на плату подавали? Мне отвечает ну наверно я же не мастер... Говорю давай бумагу где все написано что делали и какая причина поломки а мне отвечает что у нас такого нет и никаких бумаг вообще не даем..я говорю пиши в ручную на бумаге и ставь печать, сотрудник стал какой то дерганый и нервный, в общем все сделал, такое ощущение что они там вообще не законно работают. Короче причину не установили и деньги содрали за якобы диагностику.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лолин

Dislike Мне не нравится

Сдал электронную книгу в ремонт. Обещали сделать быстро. В итоге еженедельных обещаний(то у мастера кто то умер, то менеджер молодой парень возьмет трубку и уходит узнавать на пол часа что с книгой-перезвон гудки), забрал через 2 месяца. Включили, показали что работает(но книги все стерли-проверить не получилось). Дома проверил-книг не видит. Отнес, мастер посмотрел-ремонт-месяц-звонок-менеджер-ждешь-гудки-взяла пожилая-менеджер-делает вид что плохо слышит и л:-)жет трубку-звонок(сразу же)-ответ все ушли(на фронт) никого из менеджеров нет-звоните завтра. Извините на болело :-). Короче хотите сходить в цирк, вам сюда. Если ремонт лучше в другое место.

Отправлено 8 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Ещё давно сломался вентилятор на китайский ноутбук, в городе не удалось найти соответствующую модель кулера. Обращался в несколько СЦ и там только пожимали плечами, мол нет такого кулера, если найдёте, то приходите заменим, но нафиг мне платить за то, что я и сам могу починить, если бы была деталь. Обратился в КОТ, у них тоже не оказалось нужного кулера, но предложили поставить похожий, а то что крепление не совпадает обещали решить вопрос. В этот же день перезвонили, пришёл забрал, всё работает. Открыл корпус, чтобы посмотреть как сделали - всё было аккуратно сделано, где крепления не совпадали посадили на клей, держалось плотно.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Постоянно обращаюсь только туда. Качественное обслуживание, короткие сроки, цены наименьшие по городу. Делают все: от картриджей и компьютеров, до фото/видео аппаратуры, планшетов и IPhone. Не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От 123biz