KostymOFF, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 (31 отдел; 2 этаж)


KostymOFF, магазин мужской одежды KostymOFF, магазин мужской одежды

5

9 оценили
Весь ассортимент в наличии❗
✔мужские костюмы; пиджаки
✔сорочки и рубашки;
✔брюки; джинсы
✔свитера; поло
✔жилеты; жакеты
✔галстуки; ремни

💳 Принимаем к оплате нал/безнал
☎ WhatsApp 89232722070
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст9 (31 отдел; 2 этаж)
Телефон +7(923)272-20-70
ВК kostymoff


Like Мне нравится

Отличный магазин ребят! Сегодня ездил. Выбор огромный + скидку за репост дали)) Очень вежливый продавец! Помогла с выбором, впервые наверно за столько лет приходя в магазин сразу нашел свой размер и главное что взял реально то что понравилось. В общем магазин советую! С удовольствием приеду сам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Веселин

Like Мне нравится

Узнал случайно, не пожалел. Выбор хороший, цены - огонь, подход к клиентам на уровне. Не то чтобы я часто покупаю рубашки, но теперь буду делать это здесь

Отправлено 6 лет назад

От Бульба

Like Мне нравится

Отличный магазин. Милые и приветливые продавцы. Большой ассортимент. Постоянным клиентам делают скидку. Рекомендую 100%

Отправлено 7 лет назад

От Справедливость

Like Мне нравится

Уже не впервые одеваюсь в этом магазине , доволен как ценами так и качеством ! Сейчас в магазине акция при покупке мужского костюма - мужская сорочка в подарок ! Цены на костюмы от 3000 т

Отправлено 8 лет назад

От kot

Like Мне нравится

Действительно, очень хороший магазин! Нашла его совершенно случайно, вежливые продавцы, все объяснят посоветуют , приятный бонус в виде скидки 10% так же присутствует ;) выбор мужской одежды огромный, подойдет для любого кошелька и повода ;) Рекомендую !)

Отправлено 8 лет назад

От Miss Marple

Like Мне нравится

выбирали мужу костюм на свадьбу, продавец очень вежливо общался, советовал, помогал выбрать. Всем рекомендую! Приятные цены, красивые костюмы, большой выбор!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Клименко

Like Мне нравится

Работаю менеджером в автосалоне, соблюдать дресс код и выглядеть по деловитому строго обязательно требование моего работодателя. Раньше одевался в различных магазинах мужской одежды планеты, июня и т.д. В этот раз жена уговорила поехать в малознакомый для меня ТК Базар, где недавно покупала что-то себе, поначалу отнесся скептически ибо с сомнением отношусь к подобного вида комплексам, но на мое удивление данный магазин превзошел мои ожидания, очень качественная одежда по доступным ценам, в итоге купили костюм, рубашку и галстук, после месяца почти ежедневной эксплуатации никаких нареканий по качеству не выявил, все сидит очень красиво не закатывается и т.д. Единственное огорчение это сбой связи у терминала безналичной оплаты, заставивший меня спуститься вниз до банкомата сбера. А так ставлю плюс и обязательно приду за свитером.

Отправлено 9 лет назад

От mawr24

Like Мне нравится

Отличный сервис, вежливый и приветливый продавец и очень демократичные цены на весь ассортимент! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От inadja77

Like Мне нравится

Остались очень довольны после посещения в апреле месяце этого магазина! Одевали там жениха на свадьбу , выбор действительно очень большой . Продавец вежливый и грамотный! Приятно удивили нас невысокие цены , а сравнить у нас было с чем ,не мало обьездили ТК комплексов . Единственное не удобство испытали это не было в отделе терминала для оплаты картой, на что нас заверили что в мае месяце будет установлен . Очень довольны покупкой ! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От kot