Костромской доктор, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Ивана Сусанина, 33а


Костромской доктор, многопрофильный медицинский центр

3.7

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога
Город Кострома
Адрес Ивана Сусанина, 33а
Телефон +7(494)247-19-47
Сайт www.kosdoc.ru


Like Мне нравится

Очень удобно. Регулярно делаю справку на оружие и на "BCDE". По лечению ничего не скажу, не знаю.

Отправлено

От Роман Илатовский

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить оценку 0-поставила бы! Записалась на приём, пришла ко времени, зашла в кабинет, оказалось у врача нет нужной пробирки. Врач попросила подождать в коридоре пока её принесут, ну хорошо, думала минуты 2-3 подожду, но нет! Во время моего ожидания на приём зашла женщина и затянулось моё ожидание на долгих 30 минут. В конце концов не выдержала и задала вопрос врачу долго ли мне ещё ждать, на что последовал ответ "Мне ещё пробирку не принесли", в это время продолжалась милая беседа пациентки и доктора, не спорю, может быть это действительно важно было, но не во время моего(!) приёма. В то время, пока я ожидала заветной пробирки, очередь начала собираться и клиенты были весьма удивлены и задавали вполне закономерный вопрос "А разве не по времени приём?". У меня в голове крутился аналогичный вопрос. Потеря времени в ожидании приблизилась к катастрофичной для платного(!) центра, в связи с этим я спустилась в регистратуру с целью вернуть уплаченную сумму и бежать, что есть мочи из этого странного мед.центра. И, о чудо, вдруг вспомнили, что в какой-то кабинет нужна какая-то пробирка и засуетились, на что я ответила, что в общем-то необходимость уже отпала. Следом за мной проследовала другая пациентка того же самого доктора (Соколовой Т.Ю), с дополнительными комментариями, о том, что доктор ей нахамила. В заключении своей гневной тирады: категорически не рекомендую данный "мед.центр" для посещения в целях оказания проф.мед.помощи! P.S. Регистраторы не ориентируются в стоимости услуг.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Если вы любите очереди, любите ждать по часу в ожидании "закорючки" врача - то это БОЛЬница для Вас. Выманивание денег, ввод в заблуждение пациентов, назначение платных ненужных анализов, а также просьбы подождать по 40 минут

Отправлено

От Сергей Смирнов

Like Мне нравится

Хочу высказать огромную благодарность всему персоналу клиники. Не знаю ни имён, ни фамилий, поэтому благодарю от души за помощь обходительность и простое человеческое отношение всех, кто к этому причастен. К сожалению не нашёл на сайте формы для благодарности, поэтому воспользуюсь этой возможностью здесь!

Отправлено

От Павел Ефремов

Like Мне нравится

Хочу посоветовать врача Соколову Татьяну Юрьевну, все расскажет, обьяснит. Хороший врач. Ее нужно больше спрашивать, и тогда она проконсультирует в полном объеме по Вашей проблеме.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Все быстро и понятно! Делал справку на работу! Не дорого, оказалось дешевле ,не намного, конечн но все же! + работают с 8 до 8 вроде.

Отправлено

От romeiro5