Костромские бани, сеть общественных бань и саун отзывы и оценка

Кострома, Красинский проезд, 4


Костромские бани, сеть общественных бань и саун

3.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Кострома
Адрес Красинский проезд, 4
Телефон +7(494)263-50-60
ВК kostromskie_bani


Like Мне нравится

Хожу в баню номер 1 с детства. Последние 10 лет ходим всей семьей.Приходишь и моешься как в своей бане! Ходим каждую неделю. Посетители одни и теже,общаемся между собой дружески. Заведующая молодец - создает все условия для хорошего отдыха!!! Обслуживающий персонал добрый, отзывчивый, всегда помогают престарелым людям, даже оказывают доврачебную помощь!!! В парилке лежим на простынях. А если у кого-то плохое настроение,не надо идти в баню и выплескивать его на других!!! Докопаться можно и до столба! Если сделали вам замечание, значит заслужили!!! Надо самим уметь соблюдать правила поведения в общественной бане! Спасибо работникам!!!Мы вас любим и ценим!!!

Отправлено меньше минуты назад

От gopval

Dislike Мне не нравится

Ходил 1 раз в эту баню. Что тут скажешь...совок полный. В парилке пахнет чем угодно, только не баней. Ручки на дверях черные. Про туалет молчу. Шкафчики из засаленной фанеры. Короче, жесть. После веникова был в шоке. Но самый шок был когда в помывочную зашла какая-то бабища и начала убирать веники, потом пошла в парилку проверить. У вас там банщиков совсем нет?

Отправлено

От Teoprit

Like Мне нравится

Возмущению нет предела!!!Всей семьей уже 10 лет ходим в баню номер 1.Отдыхаем душой и телом!!! Внимательней и приветливей персонала мы не видели ни в бане на Боровой, ни в Октябрьском!!! В парилке идеальная чистота,лежим на простынях! Коллектив бани номер 1 начиная с Заведующей и обслуживающий персонал всегда встречают своих посетителей с улыбкой и провожают добрыми словами!!! Каждое посещение бани - это Праздник!!! Спасибо дружному коллективу за хорошее отношение к людям!!!

Отправлено

От bizlatdar

Dislike Мне не нравится

Приехали с мамой в баню № 1 22 апреля 2015 г около 2х часов дня для того, чтобы отдохнуть в хорошей парилке, парилка была действительно не плохая, но все остальное оставило только негативное впечатление. Мы еле сдерживали себя, чтобы не взорваться. Обслуживающий персонал никуда не годиться (по крайней мере та женщина, которая была в эту смену, через какое то время ее сменила другая женщина была намного приветливее и доброжелательнее), делают постоянные неуместные замечания требовательным тоном, недовольное лицо банщицы, не приветливый настрой, не здравствуйте, не с легким паром, грубо отвечала на вопросы. Потом пришла одна посетительница, которая заявила какие то права на то, что мы заняли ее место в мойке, на каких вообще основаниях она может себя так вызывающе вести, громко говорить, ко всем приставать, лезти с настойчивыми высказываниями, в конце концов, с недовольными выражениями решила помыть парилку, а банщица спокойна ей на это вручила в руки тряпку, а разве эту работу должны делать посетители?Мы решили, что наша семья больше не будет ходить в эту баню, мы разочарованы. За 15 лет посещений в бане № 5 никогда не было подобных ситуаций, вежливый и отзывчивый персонал, приятные женщины....мы надеемся, что наш отзыв будет услышан и будут приняты какие то меры!

Отправлено

От abdrakhmanova.kristina

Like Мне нравится

Общественная баня она и есть общественная со всеми вытекающими обстоятельствами. Но господа...! Она мне нравится! Здесь я провожу каждую субботу вот уже 3 года. Отличное место расслабиться мужику.

Отправлено

От justicio