Костромская городская телефонная сеть, ОАО отзывы и оценка

Кострома, Гагарина, 6а


Костромская городская телефонная сеть, ОАО

3

8 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Кострома
Адрес Гагарина, 6а
Телефон +7(494)232-27-22 +7(494)232-75-05 +7(494)239-22-11 +7(494)245-07-07
Сайт www.kostroma.net


Dislike Мне не нравится

Стал ужасный интернет, вечером просто дичайшие лаги, пинг отстой. Вызвал мастера, он приехал и сказал: у вас слишком много устройств подключено к роутеру! и до это 1 год было подключено столько же устройств и проблем не было. на старой квартире так же вызвал мастера для подключения интернета, (дал ему свой роутер который пахал верой и правдой 3 года в мск) типа такие роутер первый раз вижу и он не будет работать. послал его подальше, воткнул роутер в сеть и все заработало.

Отправлено

От Игорь Кокунов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Сервис хромает, деньги лишние списывают по штрихкоду в Сбербанке онлайн, потом не дозвониться до них. В итоге я уже больше, чем нужно заплатила, а интернета все ровно нет( как так можно? Конкуренции в городе мало?

Отправлено

От Ксения Пятакова

Like Мне нравится

С данной компанией с 2007 года и не разу не подвели. Выгодные тарифы для выхода в Сеть. ТВ как у всех, больше половины всё равно не смотрю. И постоянно бонусы. Как это может не радовать?!

Отправлено

От justicio

Dislike Мне не нравится

Был подключен интернет на юридическое лицо-несоразмерная плата 2000р за 500кб/с так еще постоянно не работает.звонили в техподдержку-никто ничего внятного не сказал.посылали друг другу,так и не решили проблему.расторг договор-подключил yota и не нарадуюсь.

Отправлено

От dim.mol4

Dislike Мне не нравится

Поддержка как была 10 лет назад никакая так и осталась никакой. Никакого сервиса. Экономят на клиентах во всем.

Отправлено

От Голубев Николай

Like Мне нравится

Честно говоря, мнения очень разные. Поскольку провайдеров попеременял, есть с чем сравнить. Вроде как стабильность канала у них лучше других. Это раз. Постоянно повышают скорость - это два. С другой стороны - многие хорошие каналы отсутствуют, навроде Дискавери, Зоо-Планеты, Мать и Дитя. Кроме того, хоть канал и стабильный, но если возникают обрывы кабеля, то ремонта приходится ждать по несколько дней, потому что праздники и выходные рабочими днями не считаются. За последний год уже два раза натыкаемся на то, что если обрыв кабеля произошел перед выходными или праздниками, то все выходные ты сидишь без Интернета и телевизора. Иногда, честно говоря, такое отношение заставляет задумываться о том, чтобы перейти туда, где все пусть и не так стабильно, но хотя бы быстрее устраняют повреждения.

Отправлено

От Axel

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Во-первых, именно он первым(и кажется и последним) появился в нашем доме. Во-вторых, своим абонентам он периодически повышает скорость интернета(подписался на 20 Мбит, а сейчас за те же деньги 60). В-третьих, никаких сбоев не было ни разу. Работает стабильно и качественно. В-четвертых, приятная цена. Из минусов: - Не так много хороших каналов на кабельном.

Отправлено

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Лучший интернет провайдер в Костроме, хоть и чувствуются пережитки Союза, но ребята меняются в лучшую сторону!

Отправлено

От vek2005