Кострома-Лада-Сервис, автоцентр отзывы и оценка

Кострома, Волжская 2-я, 14


Кострома-Лада-Сервис, автоцентр

1.9

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта
Город Кострома
Адрес Волжская 2-я, 14
Телефон +7(494)241-53-88 +7(494)241-61-41 +7(494)234-53-18
Сайт www.kostroma.lada.ru
ВК kostroma_lada


Dislike Мне не нравится

Пока машина на гарантии, все делают добротно и хорошо, но потом только дерут деньги и ничего не делают. К примеру-пружина задняя ларгус 6000р, в магазине лада-деталь 2500. Привод передний правый ларгус у них 17000р, в магазине 6500р. Масло моторное вместо требуемого мобила, льют хрен знает что. Кузовной ремонт делают хреново, красят еще ничего так. Стекла меняют так, что складывается ощущение что в салоне машины бомжи жили, грязь после себя оставляют и не закрепленные детали. Короче, какие машины продают, такой и сервис

Отправлено меньше минуты назад

От М. В.

Dislike Мне не нравится

Купил гранту в декабре 2016 года. Так как двигатель 8 клапанов через два месяца после покупки приехал на нулевое то. По регламенту регулировка клапанов, замена прокладки клапанной крышки. Цена 1300 рублей. Присутствовать на работах не смог, за что и поплатился. Так как клапана вообще не регулировали, двигатель все также тарахтел. Мол зачем регулировать, машина то новая!!! Лишь на первом то отругилировали клапана, в этот раз лично наблюдал за мастером))двигатель стал тише работать. Всегда присутствуйте при работах! по гарантии сменили боковые указатели поворотов (запотевали)и гидрокаректор фар, которые итак стоят копейки. шаровую правую по гарантии менять не стали т. к. нашли повреждение пыльника. Красили передний бампер по страховому случаю, вроде неплохо сделали. На днях опять поеду в эту '' шаражкину контору'', стучит рулевая рейка хотя на то1 подтягивали, сказали регулировка платная!!! Напоминаю что машина на гарантии)))) хотелось бы чтобы заменили по гарантии. В общем, нечего жаловаться на автоваз, сам выбирал))) но над сервисом и качеством обслуживания дилеру ещё как до луны на тракторе...

Отправлено меньше минуты назад

От Роман П.

Dislike Мне не нравится

Очень долго оформляли документы, 3 раза приглашали забирать машину,но по приезду выяснялось,что ПТСка еще не пришла, из-за этого потеряли кучу времени и денег,потому что приходилось ездить из другого города. Обслуживание не на высшем уровненаш продавец-консультант Павел, хотя обратили внимание на работу Дмитрия, пока проводили долгие часы ожидания бумаг в салоне, он вроде-бы больше заботится о своих клиентах. Еще из обещанных 5-ти страховых компаний на выбор- выдавали ОСАГО только от Росгосстраха. Надеемся со временем качество обслуживания и подхода к клиенту улучшится.

Отправлено меньше минуты назад

От clon

Dislike Мне не нравится

11 января проходил ТО 2 на Лада Веста. При приемке автомобиля на обслуживание мастер сказал, что масло Роснефть синтетического для замены в двигатель ДВС нет, закончилось, есть полусинтетика Роснефть, а еще есть синтетика марки SHELL. Я сказал, что заливайте тогда полусинтетику Роснефть. При выдаче автомобиля после тех. обслуживания мастер стал говорить, что поставили новое кольцо сливной пробки картера, которое стоит 3 копейки, что они отрегулировали ручник и что мне надо зарядить аккамулятор и ни слова не сказал про масло, залитое в двигатель. Обнаружил, что залили в двигатель масло SHELL, только после оплаты, рассматривая документы. Масло по космической цене - 4л стоят более 4500 рублей, как будто я на Лексусе езжу. Развод и обман на деньги.

Отправлено 2 года назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Неисправность не устранили, пытаются впарить всякую ерунду вроде подкрылков шумоподавляющих... а неисправность в вибрации в подвеске.

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Покупал новую машину X-Ray три месяца назад. Доволен работой менеджера и автосалона в целом. Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Стефания

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватные менеджеры по продажам, считающие себя по-моему первыми после. Такие же и сервисные специалисты. Говорю не обо всех, так как со всеми не получилось пообщаться, а о частных лицах, встретившихся мне в результате гарантийного обслуживания. Возникает вопрос о технической грамотности людей, работающих в данной организации. Абсолютно отрицательное мнение. Даже просто говорить не хочу, тем более советовать кому-то. Ждите появления более компетентного конкурента в данной области =)

Отправлено

От wood-color

Dislike Мне не нравится

Купил машину в другом регионе, приехал обслуживать в Лада-Сервис. Была проблема с электроникой, из-за штатного ММС (2-диновая магнитола с экраном) коротил один из коннекторов в ней, из-за этого переставала работать АБС и ЭУР. Машину ковыряли раз 5 по 7-8 часов, ничего найти не смогли. Починил сам. На вопрос: "почему у новой машины так плохо открываются задние двери?? " Был получен ответ: так и должно быть. В итоге починил сам. ТО или любой ремонт вне гарантии очень дорогие, по факту только меняют масло (из общей бочки) и ставят дешёвые фильтры. И это если сам стоишь над душой в цеху. Если не присутствовать - не факт, что даже это делают. По гарантии меняли только правый ступичный подшипник. Всё делают очень долго, однажды просидел там ПЯТЬ часов. В итоге сказали, что в машине скручен пробег (В НОВОЙ МАШИНЕ!!) и сняли с гарантии! Претензии писал - бестолку. Покупать там можно, менеджеры хорошо знают дело, дружелюбные, отзывчивые. На ТО или ремонт туда ездить очень не рекомендую!! Берегите свои нервы и деньги.

Отправлено

От Иван

Dislike Мне не нравится

Ездить сюда ремонтировать можно только по гарантии и бесплатно. Делать что-то после окончания гарантии не стоит, т.к. будут жёстко разводить на деньги.

Отправлено

От Алексей Б.

Like Мне нравится

До этого был в данном сервисе 2 года назад, честно говоря, обслуживание было не на должном уровне. На днях пригонял машину тещи на акцию и ремонт. Хочу заметить, что уровень обслуживания повысился, мастера стали адекватнее, работы выполнили практически вовремя. На 5 пока не тянут, твердую 4 поставить можно))).

Отправлено

От valeron.alfasamec

Dislike Мне не нравится

А у меня то накипело, купил КАЛИНУ ЛЮКС, проходил ТО четыре раза, претензий было хоть отбавляй, особенно когда обманули с коробкой передач,это меня в корне бесит, эту коробку передач я бы засунул этому менеджеру в одно место и оторвал бы язык за такой подлый обман. Лапшу вешали что хруст при переключении и то что первая передача не втыкалась это в порядке вещей, типа чего вы хотите от русской машины. Но больше всего бесит, типа давайте мы посмотрим что там, я конечно давайте, но так как я не смог присутствовать при вскрытии как потом в последствии выяснилось что без вскрытия невозможно посмотреть, меня ошарашили высокой суммой, типа ремонт обойдётся в 20 000 тр. я естественно был не готов к этому, тогда вопрос дошёл до оплаты за просмотр (вскрытие и установка кпп) 6 000 тр. Пришлось заплатить, но самое главное в другом Автосервисе после ремонта сказали что КПП вовсе не снимали, получаеться заплатил за поганый язык. Совет, скупой платит дважды не в этом случае. А ремонт в другом сервисе в месте с запчастями обошёлся в 9 300 тр НЕ ХОДИТЕ В КОСТРОМА ЛАДА СЕРВИС НАЕ....УТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ

Отправлено

От postermet

Dislike Мне не нравится

Накипело, несколько раз был на СТО, ни одного разу не обошлось без косяков со стороны мастеров. Проблемы проявляются в простых вещах что обидно: два раза переливали уровень при замене масла(мало этого мастер говорит давай фильтр открутим чтобы слить) были проблемы с глушителем и корректором фар и в обоих случаях пока пальцем не показал заменять по гарантии не соглашались. Обращайте пожалуйста внимание на заказ наряды: масло по цене 3,75л в двигатель заливается 3,2л и где остальное масло за которое были заплачены деньги... Конечно же мастер оставит себе. На подъемник загоняют наугад, потом говорят что если замялся пластиковый порог это нормально, так и должно быть. Делают все очень медленно. Я несколько раз писал множество проблем в листе приема на ТО, в конце его просто выдают обратно где есть записи только том что было сделано, остальное просто проигнорировано. Зачем он тогда нужен совсем непонятно. Говорил им что проблемы есть с тормозными дисками и мне пытались навязать диагностику тормозов за 520 р - когда машина висит на подъемнике помоему нет преград посмотреть состояние дисков или на крайний случай можно проехать по стоянке и почувствовать это Бесплатно. На концовку: мне продали автомобиль с крашеными кузовными элементами вторым слоем - это верх халтуры. Я очень опечален качеством работы сервиса. Час работы мастера не соответствует цене. Все хорошо только было у операторов в главном здании, в цехе работы нет.

Отправлено

От mxshdrn

Dislike Мне не нравится

Кострома- лада-сервис - хуже сервиса и автосалона не видел ни где!!! Купил весту, машина с косяками по лкп, сдал назад в салон, парили мозги, но деньги вернули. Менеджера продавшего мне машину уволили, слесари сами бегут!(при мне увольнялся слесарь, ругался, видать тоже объегоривают!) При осмотре моей(тогда ещё) весты, рядом, не стесняясь меня из баллончика красили гранту. Красили прямо в цехе(не в камере), на двери наклеена полоска малярного скотча, под передним колесом куча земли! На десятый день сел аккумулятор, машину не могли открыть, автосигнализацию шерхан 4i за 18000руб. ставил как доп оборудование - профессиональная установка! СЕРВИС НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Работники данного предприятия утверждали, что это первый случай, но как я не пытался встретиться с директором, так и не смог! Уважения к клиентам нет никакого. Ни кто даже не извинился передо мной, хотя в соглашении о расторжении написали, что авто с дефектами. ЛЮДИ будьте внимательны, а лучше обходите стороной ЭТО…(сами делайте выводы что это)! p.s. кто не верит могу доказать документально, чтобы не говорили, что отзыв заказной!

Отправлено

От Игорь Валько

Dislike Мне не нравится

Покупал Гранту в октябре 2013 года. Очень,очень, очень долго оформляли бумаги.... В договоре продажи трижды допускали ошибки, то фамилию неправильно напишут, то отчество другое. По ошибке поставили защиту картера от машины с АКПП, меняли на подходящую, т.к. защита для АКПП чуть дороже получалась. При установке ПТФ зачем-то загнули кронштейн для крепления датчика уличной температуры, потом на месте сгиба пошла коррозия. Обращался по гарантии, этот случай не признали своим косяком и в гарантии отказали. Также обращался с проблемой люфта ступичного подшипника, сказали что люфт очень мал и замерить его не получится. Очень долго происходит ремонт, лично присутствовал при ремонте - к машине долго никто не подходил, либо техник отвлекался, чтобы помочь другому технику с другой машиной, либо просто обсудить способ снятия/ремонта определенного узла. С культурой речи в цеху тоже слабовато, без крепкого мата не обходится. Положительно могу отозваться только об операторах сервисного центра, они действительно хорошо делают свое дело, остальному персоналу нужно учиться и учиться профессионализму и культуре производства.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

В апреле 2015 приобрел Lada Granta лифтбек. Очень доволен как самим автомобилем, так и обслуживанием в автосалоне. Вежливый персонал, всегда готовы проконсультировать, документы оформили быстро, несмотря на то, что клиентов в тот день было много. В общем- рекомендую!

Отправлено

От romanus

Like Мне нравится

30 июня купила машину Лада-Гранта лифтбек.Осталась очень довольна и покупкой и приятным , вежливым и я бы сказала чутким отношением к своим клиентам пероналом салона.Спасибо! Особенно отмечу продавца -консультанта Павла.

Отправлено

От lena.ugay