Уфа, Достоевского, 106 (1 этаж)
| Категория | Центры мануальной терапии |
| Город | Уфа |
| Адрес | Достоевского, 106 (1 этаж) |
| Телефон | +7(917)343-62-43 +7(347)251-97-95 |
| Сайт | www.doctordegtev.ru |
| ВК | doctordegtev |
Шарашкина контора !Никаких договоров, чеков, медицинских карточек, плохо переоборудованная под клинику квартира. Врач, напоминающий средневекового лекаря, грубый, неотесанный и не факт, что трезвый, похрустит минут 10 вашими косточками обмен на ваши немалые деньги и отпустит.Хамство полное.Гарантий никаких. К медицине конечно двоения особо нет, но все же при наличии показаний лучше обращаться в крупные специализированные центры мануальной терапии такие как Атлан или Центр мануальной терапии на Российской, чем к таким квартирным шарлатанам.
Отправлено 6 лет назад
От Karina
На приеме у Дегтева Евгения Анатольевича мне ничего не понравилось, эффекта я никакого не получил. Ни о чем! Дегтев Евгений Анатольевич ничем не помог. Пришлось искать другого.С более отвратительным отношением к пациентам, я ещё не сталкивался.Надменность и пренебрежительность со стороны врача присутствовали сразу, не успели мы переступить порог кабинета.Никогда не буду обращаться в эту клинику и другим не посоветую. Вся деятельность «Клиники Дегтева Е.А» проходит без каких-либо договоров. Вы просто пришли к нему, он вам там что-то похрустит, и отдаёте деньги ему без чеков! И никаких документов об оказанных услугах. После обращения к другому мануальному терапевту, было точно определено и показано место смещения. Если Вам дорого ваше здоровье, к данному врачу - ни ногой!
Отправлено 6 лет назад
От Пациент
После проведённого лечения стало значительно хуже.Были сильные боли в области позвоночника и правой ноги.В результате лечения боли в позвоночника не прошли. В итоге обычный лохотрон, не рекомендую.
Отправлено 6 лет назад
От Diana
Клиника «Мануальная терапия» - ул. Достоевского, д. 106. Дегтев Евгений Анатольевич, бездарный алчный безграмотный «врач», неоднократно обращался без положительного результата. Пустая трата времени и денег, интересует его только деньги, не рекомендую.
Отправлено 6 лет назад
От Александр
Обожаю работу профессионалов!!! Специалист заслуживает всяческих похвал и благодарностей. Обладает отличными знаниями, навыками и уменьем! Работает индивидуально с каждым, безболезненно, мягко. Количество посещений не навязывает. Являюсь пациентом доктора три года. Периодически посещаю для поддержания полученных результатов. Эффект великолепный! По моей рекомендации обращались многие. Очень довольны! Спасибо, Евгений Анатольевич!!!
Отправлено 10 лет назад
От kea-ufa
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору Евгению Анатольевичу Дегтеву мануальному терапевту за высокий профессионализм, за сострадание при оказании мне помощи в лечении радикулита. Острая боль, прострелы невозможность что-то делать на протяжении 5 дней привели меня к доктору по совету моей подруги, которая тоже лечилась у Евгения Анатольевича. Обезболивающие и противовоспалительные лекарства, мази давали лишь временное облегчение. Евгений Анатольевич - Вы доктор - Волшебник! Уже после первого сеанса мне стало значительно лучше, а после 4-5 сеансов совсем забыла о болях. Огромное Вам СПАСИБО!
Отправлено 10 лет назад
От Елена Вишнякова