Костер, турбаза отдыха отзывы и оценка

Пенза, Ахунский переезд, 1


Костер, турбаза отдыха

4

3 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Пенза
Адрес Ахунский переезд, 1
Телефон +7(841)271-78-88 +7(841)272-78-88 +7(841)273-78-88
Сайт www.koster-penza.ru
ВК koster58


Dislike Мне не нравится

Были в ноябре , отопления в домике просто нет.Дали ОДИН обогреватель на трехэтажный дом. В сауне воду на камни лить нельзя, вениками париться нельзя. Горячей воды в водопроводе нет (точнее бойлер не справляется с обязанностями, горячая вода есть тонкой струйкой минут пять, не больше) Что сказать? Вместо отдыха просто мерзли 4 часа. И такое потрепанное постельное белье - просто ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Семина

Like Мне нравится

Привет любителям хорошего отдыха! Мне очень повезло: я побывала на базе отдыха «Костёр». Спасибо большое за гостеприимство, за тёплый (в прямом смысле!) прием. Отмечала здесь на прошлых выходных свой день рождения. Вообще, до этого побывала на многих базах отдыха ,и поняла, что самая лучшая баня - русская: с веничками, ледяной водой и купелью . Моим подругам и друзьям очень понравилось, многие из гостей вообще впервые побывали в бане) P.S Всем советую. Это нечто!

Отправлено 7 лет назад

От boss.fart782

Like Мне нравится

Приезжали отдыхать на БО "Костёр" с мужем в вип-дом "Беатрис".Я ему делала романтический вечер на 14 февраля. Попросила администраторов сделать нам романтическую обстановку. Нам включили музыку,украсили всё лепестками роз, свечами, арома-маслами(заранее выбрала), фрукты и шампанское. Всё было настолько красиво и сказочно,что не передать словами! Сама обстановка,интерьер выглядели дорого(такое ощущение,что в самом крутом люксе отеля PLAZA). Единственный минус,это очень маленькое количество воды(долго не могла набрать ванну). А в целом всё чудесно! Муж в восторге,а я рада,что ему всё понравилось! Советую,такое крутое место!!!

Отправлено 8 лет назад

От nosova.mary58