Космос, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 54


Космос, торговый центр

2.2

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 54
Телефон +7(343)239-43-86
Сайт tckosmos.ru


Dislike Мне не нравится

В МЦ совершенно нет НИЧЕГО для детей. Расчеты в салонах производить - это долго. Если брать с собой детей, все превращается в кошмар, они бегают между салонами, всех отвлекают, кричат и трогают что ни попадя. Ну можно хоть какой-то ПЛАТНЫЙ даже манеж организовать, с играми, песком, фломастерами и мультиками. Ну хоть за 100 руб. Ну хоть что-то. Не у всех ведь есть бабушки и дедушки. 21 век. Дурдом.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Думали,что торговый мебельный центр с большим выбором мебели, но увы на деле куча контор, где особо не разгуляешься в выборе. Жаль потраченного времени.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Нея

Dislike Мне не нравится

Очень странный торговый центр....качество мебели спорное, цены явно завышены. Что уж сказать про ассортимент.....назад в 90-е. На любителя. Хочу предупредить среднестатистического покупателя - хорошо подумайте, можете просто зря потратить время в пробках. Хорошо ознакомьтесь с производителями, представленными в ТЦ, прежде чем ехать туда.

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

На днях, посетили ТЦ Космос на Проспекте Космонавтов 54, предварительно посмотрев сайт http://tckosmos.ru/ очень все понравилось!!! Салоны расположены удобно мебель хорошо просматривается и чувствуешь себя уютно! Продавцы как продавцы, ненавязчиво предлагают свой товар. Парковка действительно небольшая, но мы без проблем нашли свободное место! Мебель на любой вкус и цвет, можно полностью укомплектовать квартиру, а также порадовало наличие в продаже ламината межкомнатных и металлических дверей (5 этаж), в скором времени понадобится. Купили хороший качественный диван (4 этаж). Вообщем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alal69

Dislike Мне не нравится

3 звезды только за то, что шкаф-купе мы все-таки приобрели. В остальном, ничего хорошего сказать не получается. Попали на какие-то скидки. Проект нам нарисовали бесплатно и, в целом, вышло достаточно недорого, хотя в сравнении с другими магазинами, можно было бы заказать на 10-15% дешевле. Но понравился этот, и думать о другом уже не хотелось. Решили посмотреть диван... Мы волком выли на этажах, чтобы к нам хоть кто-то подошел. Разговор либо сразу начинался с вопроса "Вы намерены совершить покупку", либо с нами все-таки сначала здоровались, а потом опять же этот вопрос. Услышав, что мы сегодня определиться не готовы, смотрим, консультанты растворялись в воздухе. Очень неприятно. Еще и народа было мало, в итоге, мы тупо шатались по этажам одни. В паре отделов нам еще и кричали, чтоб мы мебель не трогали. На секундочку, как ее не трогать, если нам никто не помогает? Вот сами и смотрим. В общем. расстроились. Больше не хочется сюда возвращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Аришка

Dislike Мне не нравится

На днях целенаправленно поехала в Космос за матрасом. Заодно решила присмотреться к диванам, так как прежний не пережил ремонта и подлежит переезду на дачу) Если честно, с моделью я уже определилась (неделя ползаний по интернет-магазинам не прошли зря). И увидела в зале "свой" диванчик и кресло!!!! Правда цена была на 25000 дороже... Ну да ладно) Надо пощупать, посмотреть))) Начинаем мучать продавца, сроки, скидки, ткани. Сроки как и везде, порядка 30 дней. Скидки. Аж целых два процента!!!! Это со ста десяти тысяч-то???Ткани... Хм.. Тут нас откровенно послали)) Спросили, Вы заказывать будете? Будем, но не сегодня, чуть позже. Ну вот позже и приходите, тогда и будем о тканях разговаривать... Конечно, именно выбранная ткань окажется эксклюзивной!!! И можно будет накинуть на нее процентов так 10-15)))) Сложилось впечатление, что в данной организации в день совершаются многочисленные многомилионные покупки, и наша сотня так.. семечки))) Да и не в сумме дело. Почему-то в соседней "Соне" продавец за гораздо меньшую сумму покупки уделила нам максимум внимания!! И сделала все, чтобы мы ушли довольные покупкой. Но это уже другая история)))

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Полное несоответствие цены и качества! Ужасно высокие цены! Не менее ужасная парковка. Если ее можно такой назвать. Лучше не теряйте тут свое время. Не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Olga St

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд Космос - это очередной абсолютно бесполезный торговый центр на уралмаше!!!! Мебель заметно дороже, в отличии от того же Полтинника или Гулливера. Выбор меньше, парковка дурацкая и маленькая! Пришли покупать отдельно ножки для кровати, которые не прожили года. Не припомню в каком именно магазине, девушка-консультант после того, как мы ей объяснили свою потребность, начала уговаривать нас купить новую кровать, аргументировав это тем, что раз ножки сломались, значит плохой матрац, а если у вас был плохой матрац, следовательно ,вы и кровать испортили им! Логика безупречная! Лучше переплочу лишние деньги на бензин и доеду до Гулливера!

Отправлено 11 лет назад

От mashula_08