Космос, сервисный центр отзывы и оценка

Братск, Депутатская, 17 (1 этаж)


Космос, сервисный центр Космос, сервисный центр

5

9 оценили
Ремонт смартфонов iPhone, Samsung, Honor, Xiaomi, Meizu и др.
Замена разбитых тачскринов.
Сложный ремонт плат после попадания жидкости.
Меняем процессоры, усилители сигнала, контроллеры питания в любых смартфонах.
Самые низкие цены по отношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО
Починил и забыл.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров
Город Братск
Адрес Депутатская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(395)348-08-64
Сайт kozmoz.ru
ВК kozmozbratsk


Like Мне нравится

Хороший сервис. Принес телефон, который был на гарантии(не хотел связаваться с гарантийным ремонтом в днс - долго). Телефон вскрыли осмотрели, но внутренние пломбы не повредили, объяснили мне, что у меня гарантийный случай и лучше ремонтировать его по гарантии. Подсказали в какой сервис идти миную днс. Вообщем ребята показались мне чесными, а именно теми, кто не будет обманывать ради наживы. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Lun

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочется поблагодарить специалистов, которые работают в сервисном центре «Космос». Действительно, работают профессионалы, которые знают своё дело! Два месяца назад, я обращалась в другой сервисный центр, т.к мой телефон iPhone 5s перестал включаться, после того, как я его уронила... В данном сервисном центре, мне было предложено заменить батарею и дисплей, ремонт данных запчастей мне обошёлся в 4700 руб, при этом было оговорено, что в течение 7-10 дней мой телефон будет готов! Я, соответсвенно согласилась, не хотелось надолго оставаться без своего телефона! В течении целого месяца, мне девушка оператор говорила, что мой телефон все ещё в процессе работы, при этом просила перезвонить через 2-3 дня! В итоге, после того, как мой телефон пролежал у них больше месяца, моему терпению пришёл конец! Соответсвенно приехала и забрала телефон и деньги..... После чего, обратилась уже непосредственно в сервисный центр «Космос», где мне отремонтировали мой телефон за два дня, при этом я была приятно удивлена, что сумма ремонта телефона, была значительно меньше.., а именно: 2600! Действительно, есть с чем сравнить.. Очень благодарна специалистам!!!Спасибо вам большое!!!!Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина П(Н)

Like Мне нравится

Началось все с того что перестал работать микрофон на телефоне. Обзвонил несколько сервисных центров и у всех была разная цена на замену. Ценник начинался от 500 и заканчивался 1000 рублями. Дозвонившись до Космоса был приятно удивлен, цена микрофона и его перепайки была 200 рублей. Приехал к ребятам и через 10 минут уже телефон был полностью рабочий. Парни огромная вам благодарность. Вы и ваш сервис лучшие.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Егороа

Like Мне нравится

Сервис хороший, ремонт оперативно и качественно, все починили, все работает, спасибо Вам большое, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От El

Like Мне нравится

Обратилась с поломкой разъема у телефона, починили очень быстро, телефон работает. Спасибо. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Павлович

Like Мне нравится

Отлично сработано! Оперативно починили плату в телефоне. Грамотные специалисты сразу рассказали о проблеме. Гораздо лучше конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Симон Симонов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с сервисом Космос.Утопила свой телефон honor ,всё думаю что работать не будет,корпус не разборный никак не просушить.Обратилась в сервис сказали сделаем и сделали ,быстро не дорого . Я очень довольна так как на телефоне важная для меня информация .Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От chierniaieva_anna

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую. Обращался в другие сервисы с поломкой телефона, сказали проблемный аппарат. Хотел уже новый брать, посоветовали обратиться сюда. За сутки устранили проблему, я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Dorofeev

Like Мне нравится

Всё понравилось. Особенно цена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Козьма