Космос, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Суворова, 3 (1 этаж)


Космос, салон красоты Космос, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иваново
Адрес Суворова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(493)250-04-12
ВК id298323020


Like Мне нравится

Чудесная, яркая, не банальная парикмахерская, прекрасные мастера и интересные собеседники. Такая редкость в наше время! Хожу не только за безупречным образом, но и за общением) Рад знакомству!*** :-)

Отправлено 5 лет назад

От Constantine Khimenkov

Like Мне нравится

Очень уютная парикмахерская с приветливым персоналом и доступными ценами.Зашла случайно и теперь Космос любимая парикмахерская.Спасибо мастеру Жанне за волшебные ручки и мою красоту на волосах.Очень приятно,что работу выполняют ответственно и проконсультируют по вопросам домашнего ухода за волосами. Ботекс для волос сделан очень профессионально,быстро,с соблюдением всех мер предосторожности. Спасибо вам за вашу работу!.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Soloveva

Dislike Мне не нравится

Сказать что это пис*дец, ничего не сказать. Девочку с длинными волосами стригли стоя!!! Меня подстригли так, что лучше бы не стригли вовсе. Вынуждена идти перестригаться. Девочка ножницы держать не умеет, брызгала не кончики, а корни волос. Я вообще сидела в шоке. "Укладка" просто писец. Отвратительно в общем. Ладно хоть взяли 200р, хотя и этого много, потому что волосы испортили!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Черенкова