Космос, развлекательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Рогачёва, 4а


Космос, развлекательный центр

2.8

16 оценили
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Бильярдные залы
Город Новосибирск
Адрес Рогачёва, 4а
Телефон +7(383)414-74-03 +7(983)314-94-88 +7(913)001-87-50
ВК rk_cosmos


Dislike Мне не нравится

Зашли в клуб случайно. Никого из посетителей не оказалось. Вход платный, выбор напитков в баре минимальный, цена одной песни в караоке явно завышена.

Отправлено 6 лет назад

От alesya_s

Dislike Мне не нравится

Ходили как - то с подружками, не впечатлило место. Остались недовольны. Минусов очень много. Не рекомендую данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От natali_miron73

Dislike Мне не нравится

А ещё они добавляют людей в чёрный список на официальном сайте в вк из-за правдивых , а соответственно не очень хороших ,отзывов!

Отправлено 7 лет назад

От nata1405

Dislike Мне не нравится

Не советую отмечать там Новый год! Музыка ни какая!!!!! Ведущая зажигалочка, но вот конкурсы оставляют желать лучшего! Не дождались один салат! В общем было скучновато!

Отправлено 7 лет назад

От nata1405

Like Мне нравится

Ходили сюда пару раз с друзьями погонять шары :) Хороший выбор столов, приветливый бармен, всё круто, конечно, но вот есть один минус - в баре мало чего есть. Выбора нет, как такового, нету льда для рома с колой :) Если на это закрыть глаза, то место уютное и классное! Можно рекомендовать к походу в бильярд, по крайней мере.

Отправлено 8 лет назад

От grishanj90

Like Мне нравится

Клуб приятно удивил. Год назад столкнулась здесь с откровенным хамством. А сейчас здесь работают воспитанные и приветливые люди. Интересная развлекательная программа + хороший диджей. Покинули клуб в четыре утра, все понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

С друзьями ходим постоянно,нам нравится.Отличный караоке бар,бильярдная.В клубе тоже произошли перемены в лучшую сторону,новый более приветливый персонал,цены тоже радуют,а так же всякие скидки и акции,всегда нас приятно удивляют.У подруги был Д.Р. она получила подарок от заведения.Недавно заказывали банкетик,тоже порадовали нас низкой ценой и качеством.Отдельное спасибо повару(похоже повар другой,потому что было всё просто супер)

Отправлено 9 лет назад

От bimbotik

Dislike Мне не нравится

Клуб, так себе, сам не гулял, так как не посещаю такие заведения, но жена ходит, народу мало, с тех пор как сделали бесплатно вход, контингент стал соответственный, драки, молодняк, я жену не отпускаю более в это заведение. В подвале там находится бильярдный зал, место хорошее, можно посидеть, а так же поиграть в бильярд.

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Были с друзьями в космосе, нам всё очень понравилось, отличная музыка, персонал очень приветливый, караоке у них профессиональное.. мы точно вернёмся потусить. А ещё бильярдная на высшем уровне, для профи

Отправлено 9 лет назад

От sib-vitamin

Dislike Мне не нравится

Караоке там хороший. Клуб- это дикий ужас. Повара готовить не умеют- простейшую закуску , которую, казалось бы не возможно испортить, приготовили настолько гадкой, мне кажется забегаловки так ужасно не готовят. А дальше- совершенно пустой танцпол. Люди просто валят из этого клуба- скукота и никакой организованности вечера. С 22 до 2-х ночи- в зале не больше 10 человек. Потом волшебным образом кассирша забывает отдать 50 рублей, а рядом сидит бабуля , работающая там техничкой . Она начинает орать и защищать кассиршу (это при том, что кассирше слова дурного не сказали, а лишь сделали замечание.) И наконец! Из расчета, что вы не будете вызывать милицию- вам не за что не дадут книгу жалоб. Ни мне, ни людям, которые пришли с этой же просьбой после нас. А, кстати, это было в ночь с субботы на воскресенье -самое людное время для хорошего клуба

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ничего плохого и хорошего. Все обычно. Для сельской местности сойдет. Очень долго искала вход,оказалось он не там,где главный,для выступающих.

Отправлено 9 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось=( неуютно как-то. Как-то не атмосферно. Зашла чуть раньше друзей, пришли к бару, сделали заказ. через 5 минут выяснили, что друзья пошли сразу в караоке. Но охрана нас с коктейлями не выпустила из зала. Там, говорят, другой бар. Если все это- один развлекательный центр- то нелогично. если разные "заведения"- то какой же центр... В-общем, было непонятно- то ли побросать эти шейкеры, то ли пить быстрее (алкоголизмом попахивает, не правда ли=)) Персоналу караоке- спасибо. Вы были светлым пятном вечера! праздновали день рождения- для именинников никаких акций нет. С ув., Kat

Отправлено 10 лет назад

От Katarina007

Info

Такой убогий клуб. Карточная система входа, как в средние века. Никому не посоветую сюда приходит

Отправлено 10 лет назад

От Valya Kisarova

Info

Скоро открытие !!)))

Отправлено 11 лет назад

От Василий Дюков