Космос, развлекательный центр отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 2Б (2 этаж)


Космос, развлекательный центр Космос, развлекательный центр

3.5

2 оценили
Наш адрес:
Химки, Ленинский пр-т, д. 2-Б
(Парк культуры и отдыха
имени Л.Н. Толстого)
Наш телефон:
+ 7 (495) 775-86-78
Часы работы:
с 11-00 до 1-00 (вс-чт)
с 11-00 до 4-00 (пт, сб)

БОУЛИНГ КОСМОС
Боулинг — это азартная и захватывающая игра в шары и кегли, популярная во всём мире. Она развивает силу, меткость и ловкость и приносит много радости взрослым и детям.
Боулинг в «Космосе» (Химки) — самая важная составляющая вашего отдыха. В вашем распоряжении 8 дорожек «Brunswick», которые позволят вам окунуться в азартную атмосферу игры и космоса — весь зал погружён во тьму и лишь кегли подсвечиваются неоном. Все дорожки у нас оснащены автоматическими детскими бортиками. Они поднимаются на время бросков ваших детей и опускаются по окончании. Так же для самых маленьких у нас есть детская комната. Где можно порисовать, поиграть или посмотреть любимые мультфильмы.
В боулинге «Космос» всегда весело!

Приглашаем Вас посетить ресторан ParkPlace!
Попадая в ParkPlace, Вы по достоинству оцените изысканный интерьер. Вас непременно поразит многообразие нашего меню. Помимо широкого ассортимента салатов, закусок, горячих блюд европейской кухни, у нас Вы сможете отведать экзотические блюда тайской и японской кухни. Сами названия звучат потрясающе вкусно: лосось на зеленой спарже с сыром пармезан с лимонно-горчичным соусом и фунчозой, мраморная телятина под грибным соусом. И, поверьте, не только эти блюда являются произведениями искусства нашего шеф-повара.
Наша винная карта включает более 40 видов напитков. Опытный сомелье всегда подскажет Вам, какие букеты ароматов Вы ощутите в том или ином вине, расскажет историю производства напитка и даст Вам почувствовать себя экспертом-виночерпием. Если Вы цените крепкий алкоголь, то наши бармены помогут Вам найти именно то, что Вы любите — напитки безукоризненного качества от ведущих мировых производителей. Джин, коньяк, брэнди, ром, тэкила, виски, кальвадос, граппа, арманьяк, ликер, порто, херес — все это доступно в нашем ресторане. А хорошая закуска в отличной атмосфере подчеркнут благородство вашего выбора. Вы предпочитаете пиво? Мы предлагаем Вам лучшие сорта пива от европейских производителей.
Вы хотите послушать живую музыку? Добро пожаловать к нам с четверга по воскресенье, с 19.00 у нас играют и поют профессиональные музыканты. Вы любите танцевать? У нас вы можете воспользоваться просторным танцполом.
У Вас намечается торжество или юбилей? Вы всегда можете отметить знаменательное событие под сводами ресторана ParkPlace. Наш зал вмещает до 100 гостей. Великолепная организация и профессиональный персонал позволят Вам получить истинное удовольствие от праздника.
Вы и Ваши гости ещё не раз захотите к нам вернуться, и мы всегда будем Вам рады!
Категория Боулинг, Рестораны, Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 2Б (2 этаж)
Телефон +7(495)775-86-78
Сайт bowling-cosmos.ru
ВК kosmos_himki


Dislike Мне не нравится

Были 29.10 на крайней правой дорожке в боулинге, дорожка зависала, какое то время меняла очень по долгу кегли, и на дорожку с потолка упал кусочек побелки. Надеемся что с тех пор все работает лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Дуденин

Like Мне нравится

В эту пятницу мы отмечали годовщину свадьбы родителей и решили с сестрой отвезти их поиграть в боулинг. Так как после работы ехать куда-то далеко не хотелось, а круглосуточных боулингов в Химках раз, два и обчелся, мы поехали в Космос. Космос находится на территории парка, вокруг ухоженная территория, фонтаны, цветочки, маленькое колесо обозрения и прочие радости жизни. Студентам тут делают скидки 10%, но, впрочем, и без скидок тут вполне доступные цены. Пятница вечер, как правило, самое дорогое время для брони дорожек, нам обошлось сие удовольствие в 1080 рублей со студенческой скидкой, без скидки это стоит 1200 за час. Нам выдали обувь, проводили к дорожке и там уже все было как в любом боулинге. Там же есть кафе, мы брали клубничный лимонад, начос и гренки, все вкусно, только начос жирноваты. Вообщем очень комфортное место, обязательно сюда вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez