Космос, научно-развлекательный парк отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 11 (2 этаж)


Космос, научно-развлекательный парк Космос, научно-развлекательный парк

0

3 оценили
Научно-развлекательный парк "Космос" - одна из самых интересных достопримечательностей Саратова и лучшее место, куда можно сходить всей семьей!
Категория Киноаттракционы, Детские игровые залы / Игротеки, Научно-развлекательные центры
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 11 (2 этаж)
Телефон +7(987)812-12-12 +7(845)234-62-50
ВК kosmossar64


Like Мне нравится

Супер!!!! Наконец то мы нашли то что искали!!! Отмечали сыну день рождения - 7 лет. Вечеринку вел Трансформер с помощницей. Ребята настоящие профессаналы, мы были восхищены тем, как они ловко держали внимание 10 мальчишек!!! Весь вечер слышался довольный смех детей, было очень весело!!! Костюм Трансформера 100% соответствует фото на @parkkosmos64 (он реально очень крутой))). А крио-шоу вызвало дикий восторг не только у детей, но и у взрослых!!! Проводивший ведущий Андрей крио-шоу большой молодец!!! Меня, маму, рассмешить сложно, но над тем как ребята юморили во время проведения шоу - я ухохатывалась от души!!!! Большое спасибо!!!! Теперь проведение любого праздника в нашей семье я доверю только вашему развлекательному парку "КОСМОС"!!! Желаем процветания, удачи, добрых клиентов, кучу заказов и только пофессианальных сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Крутое место! Приходили с маленьким племянником 5 лет,он с удовольствием кувыркался в сухом бассейне,мы гуляли в зеркальном лабиринте,а еще посетили научное химическое шоу!В общем, развлечения для любого возраста!Конечно,было бы круто,если бы в парке было собственное кафе!Ребятам больших успехов!Умнички!Мы рады)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья