Космос, кинокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Андреева, 25


Космос, кинокомплекс

2.5

16 оценили
Категория Кинотеатры
Город Красноярск
Адрес Андреева, 25
Телефон +7(391)975-05-50 +7(391)975-24-68
Сайт kosmos26.ru


Dislike Мне не нравится

О пользе конкуренции. Все, кто живёт в Железногорске и не отличается мобильностью, в смысле возможности частого выезда в Красноярск, поймут меня. У нас в городе очень мало нормальных заведений для отдыха. Кинотеатр всего один, и потому, видимо, отношение к посетителям соответствующее: "Можно и нахамить, всё равно никуда он не денется, кинотеатров-то больше нет!" Сегодня решила зайти в Космос и купить своим мужчинам билеты на фильм в качестве подарка на 23 февраля. Естественно хотела сделать сюрприз и пошла туда "тайно", под видом прогулки с младшим ребёнком. Подъехав ко входу порадовалась наличию пандуса, изучила объявления на дверях на предмет запрета на въезд колясок. Не обнаружив такого, смело двинулась, в любезно открытые каким-то посетителем, двери. Не успела я доехать до кассы и сориентироваться на какое число и время взять билеты, как на меня накинулась какая-то бравая бабулька. Я не сразу поняла, что это работник кинокомплекса, так как она была в верхней одежде. Она требовала, что бы я немедленно покинула кинотеатр, так как с коляской нельзя. "Оставьте коляску снаружи и заходите!" - советовала она. Оставлять коляску снаружи я категорически отказалась. В общем выкатились мы с коляской из кинокомплекса ничего не купив. Настроение испорчено. Если в помещение категорически нельзя с колясками нужно об этом написать объявление, наверное. Ведь написано же, что нельзя на роликах или с мороженым... Впрочем работники кинокомплекса не в первый раз отличились "вежливостью и тактичностью" Просто сегодня - последняя капля была.И очень бы мне хотелось сказать, что больше ни я ни мои родные туда ни шагу, но нет.... больше - то сходить не куда. Грустно всё это. Что касается качества показа, то оно, на мой взгляд, в современных кинокомплексах приблизительно одинаковое.

Отправлено меньше минуты назад

От Марья Шарифуллина

Dislike Мне не нравится

Когда замена оборудования в большом зале? Уже надписи порой не разобрать, а в экшен-сценах и вовсе ничего не понятно. И звук настройте в конце концов. Единственный в городе кинотеатр, в который уже и ходить не хочется.

Отправлено

От AleksandrK26

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарован Вашим отношением к гостям!!! 23.04.2016 18-00 в принципе не очень уж заполненный зал. Духота в зале невозможная!!! Позвонил, прямо из зала, обозначил проблему, сказали администратор занят, но передадим. В итоге - сам взмок, как и соседи впрочем - вонь потятная от соседа не давала в полной мере насладится просмотром, у супруги невыносимая головная боль. Вышли как из душегубки. Дочери сказал, что бы на следующий за нами сеанс не ходила! Единственный кинотеатр в городе превращаете в сельпо. Зря вы так ...

Отправлено

От Aleks Oil-off

Dislike Мне не нравится

Даешь нормальное разрешение, мыльное 2K совсем не радует по качеству! У меня не очень хорошее зрение, после просмотра от такой нечеткой картинки болят глаза.

Отправлено

От Andrew Khlybov

Like Мне нравится

Спасибо за помощь при проведении Детского Праздника! Особо хочется отметить Директора кино комплекса Тюрикова Сергея Геннадьевича непосредственно принимавшего участие в проведении мероприятия. Очень отзывчивый персонал! Всем рекомендую!!! Организовывают скидки и вообще идут во всём на встречу!

Отправлено

От alexandr.kormin

Like Мне нравится

Была пару раз, понравилось. Хороший большой зал, изображение и звук. Порадовали цены за поп-корн.:-)

Отправлено

От fiolet

Dislike Мне не нравится

Не довольна. Когда открывался- было хорошо. Яркие афиши, интересные фильмы показывали. Но последние 3 года....невозможно смотреть на афишу. Показывают только блокбастеры и мультфильмы. В Ж бываю крайне редко и всегда интересуюсь кино в качестве досуга и каждый раз расстраиваюсь. неоднократно было такое, что приезжаешь за пол часа до сеанса, а все места в зале свободные и кассир говорит :"посидите в холле до начала,если народ соберется,подойдете за билетами,если нет-показа не будет". Неоднократно! Это вообще дикость мне показалось. Пару раз была в клубе на территории кинокомплекса. Вроде ничего, но мне тогда было 17. Сейчас ни за что не пойду. Единственное что нравится-кафе:на втором этаже и на крыше. Замечательно. Правда, однажды заказали с братом пуэр, так нам просто бросили его в чайник и подали (знающие люди поймут в чем подвох). Больше так не экспериментировали.

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Четыре звезды только потому что кинотеатр один в городе, и мне он не нравится.... Там было круто, когда он только открылся.... А сейчас фуфел.... Где собираются люди, которым делать больше не чего.... Фуууу

Отправлено

От Маргарита Баскова

Like Мне нравится

Хороший современный кинокомплекс: два зала (в большом установлено оборудование для просмотра 3D), бар, летнее кафе с хорошим обзором на крыше, кофейня (где мы очень любим встречаться с подружкой) и ночной клуб. Что могу особо отметить из плюсов: - мягкий звук, комфортная громкость. Это приятно отличает Космос от многих красноярских кинотеатров, где во время просмотра боевика можно натурально оглохнуть (особенно грешит резким звуком большой зал Луча). Недостатки: 1) В малом зале несколько раз сталкивалась с некачественным изображением (чуть нерезкое, или проекция выходит за пределы экрана) 2) Узкий хол на первом этаже. Вечерние сеансы на блокбастер порождают поистине вавилонское столпотворение.

Отправлено

От Надежда Грайворонская

Like Мне нравится

Хоть и конкуренции действительно нет, Космос- хороший кинотеатр, в который можно ходить(лучше Луча и Эпицентра вместе взятых) не очень часто конечно, т.к разнообразие фильмов не большое, но ожидаемые мною премьеры показывают. Вчера была на Сталинграде в 3Д, Спецэффекты очень порадовали: самолеты, пыль, зола и снаряды летали по залу как живые. Но, что для меня самое весомое- так это то, что весь фильм я просмотрела в спец.очках, не снимая. Например в июне (синема или как) вообще невозможно в очках, глаза устают, приходится время от времени смотреть без них, расТроеные картинки, никуда не годится. А тут прям как надо. И к очкам еще выдают влажную салфетку в интивидуальной упаковке. Так что, город не большой, но в кино сходить для меня не проблема.

Отправлено

От Aisa

Dislike Мне не нравится

Качество хорошего кинопоказа - начало и конец. К началу претензий нет (порой впускать ничинают позже заявленого начала фильма, но благо само кино в пустом зале не начинают), но к концу.. Едва запахнет титрами открывается дверь, взрывая зал светом, не успей ты осознать конца. Контролеры, помахивая вениками смотрят на зрителей как-бы намекая: "А не пора ли вам?". Причем даже если титры сюжетные! Что пугает так это сами зрители, которые начинают буквально убегать, как школьники на перемену, в открытые двери. То ли культура в Железногорске такая, то ли сам кинотеатр привил им это.

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Ходила с подружкой в Космос, когда была в Железногорске. Пришли заранее за час, купили билеты в зал Малая медведица, пообедали рядом на этом же этаже в кафе! Прекрасная еда, и салаты и горячее, и первое. Во время бизнес ланча скидка на еду 30%. В кафе тихо, уютно, мало народу. Затем к назначенному времени пошли на сеанс и были в зале...совершенно одни! Видимо в рабочие дни в обед в Железногорске все работают!!! Очень понравилось качество, звук! Да еще никто не мешает! Все супер!!!

Отправлено

От Rusalochka

Dislike Мне не нравится

Это печаль... Конечно, на "безрыбье и рак рыба", но я вот помню ещё то время когда этот кинотеатр казался лучшим в мире. Да-да, Только это было лет 12 назад и тогда никаких других кинотеатров я не видела. Прошло много лет, давно уже живу в Красноярске, где есть множество кинотеатров современного уровня, в том числе любимый мной "Синема парк". Но это уже другая тема. Так вот приехала к родителям и решила сводить сестренку в кино на Фиксиков. Хотя это больше было похоже на путешествие во времени )) Там ничего, абсолютно ничего не изменилось за десяток лет. Очередь в единственную кассу заканчивалась в дверях выхода. Ну неужели трудно администрации догадаться, что в выходной в премьерную неделю мультика, в единственный кинотеатр в городе, будет ажиотаж? А собственно, зачем об этом думать, деваться то людям все равно некуда... Качество звука, изображения оставляет желать лучшего. Мультик еще куда ни шло, но вот что-то в формате 3D я бы не рискнула идти смотреть. Зал грязный, на полу чего только не было, соседнее сиждение вообще было перетянуто каким-то черным полиэтиленом (( Когда до этого посещения, знакомые говорили, что оттуда специально в кино в Красноярск ездили, думала, что это расточительство. А нет... Это здравый смысл. Обидно за город и такое отношение к его жителям.

Отправлено

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Ходила в кинотеатр недавно. Очень не понравилось качество обслуживания. Никто из персонала не улыбается. Ещё и туалет не работал. Спросила, у (я так поняла) уборщицы: "Где можно в туалет сходить?". Мне ответили: "Дома." Пришлось идти в другое заведение, чтобы нужду справить. Пришла снова в кинотеатр на сеанс, опоздала на 1 минуту, в зал уже всех запустили. Я подошла ко входу в зал. В коридоре никого не оказалась. Тут ко мне подлетает девушка и с недоумением задаёт вопрос: "Куда вы собрались? Вы мимо меня прошли" Я не поняла, что ей билет отдавать надо, потому что она выглядит, как обычный человек, который пришел посмотреть фильм, а не как работник кинотеатра. Хоть какие-то опознавательные признаки у персонала должны же быть. Не советую сюда идти, если есть возможность сходить в другой кинотеатр.

Отправлено

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Кухня ужасная, в залах некоторые сидения откровенно грязные, сидеть просто противно. Про культуру общения персонала с посетителями так и говорить не охота. Жалко что единственный кинотеатр который был когда-то приятным местом для проведения досуга, настолько деградировал

Отправлено

От Мафусаил

Dislike Мне не нравится

Отвратительный кинотеатр с полуживым оборудованием, которое не меняют, т.к. в городе нет альтернатив. Качество плохое, изображение мыльное, картинка размазывается. Должно быть стыдно просить деньги за такую безответственность.

Отправлено

От totalbloodman