Космополит, агентство по международному образованию отзывы и оценка

Иркутск, Красного Восстания, 20 (210 офис; 2 этаж)


Космополит, агентство по международному образованию Космополит, агентство по международному образованию

5

4 оценили
📚 Языковые курсы для взрослых за рубежом
🎓 Среднее и высшее образование
👫 Каникулярные программы для детей
Стажировки для студентов

Контакты:
☎ +7 (3952) 434-130
📱 Viber/WhatsApp +7 (914) 927-45-60
✉ info@cosmopolit.com.ru
Категория Обучение за рубежом, Языковые школы, Оформление виз, Перевод с иностранных языков
Город Иркутск
Адрес Красного Восстания, 20 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)224-06-34 +7(395)220-21-17 +7(914)927-45-60
Сайт www.cosmopolit.com.ru
ВК cosmopolit_irkutsk


Like Мне нравится

Прежде всего, мне хочется поблагодарить сотрудников за их отличную работу на всех этапах - от первого моего звонка в агентство Космополит, до непосредственного отправления на Мальту. В целом я поездкой очень довольна! Я довольна выбором программы и страны. Отличное сочетание учебы и отдыха на море. Тестирование было объективным, хотя я его представляла другим. У студентов всегда имеется возможность поменять уровень в процессе учебы. Преподаватели классные. Эмоциональные, доброжелательные, как я поняла, подавляющее большинство - носители языка. Широко используют интерактивную доску. В обучении особенно понравилось общение, как со студентами, так и с преподавателями. Была возможность много слушать английской речи и самой пытаться говорить. Из "не понравилось" можно отметить, как мне показалось отсутствие единой системы. Темы брались спонтанно, в том числе по грамматике, иногда слишком много экспромта. То, что стало лучше с языком, чем до поездки, это точно. Это касается в основном своей речи и восприятия английской речи. Письмо - без изменений. Грамматика - то, что знала, хорошо укрепилось. Нового - маловато. Вообще, поняла, что надо ехать с большим (ударение на первом слоге!) багажом своих знаний. То есть, чем лучше знаешь язык, тем больше пользы от такой поездки. Действительно снимается языковый барьер. Работой агентства Космополит абсолютно довольна. Молодцы!!! С уважением, Ирина

Отправлено 7 лет назад

От irina.vinokurova1967

Like Мне нравится

Решили этим летом отправить сына на летние каникулы заграницу, но так чтобы с пользой для развития и языковых навыков. Информации о программах в интернете много, но она вся разрозненная, да и достоверность и актуальность проверить трудно. Обратились по совету знакомых в компанию Космополит. Приехали по адресу, зашли в просторный уютный офис, сотрудники оказались очень приветливыми, внимательными, сразу начали расспрашивать о пожеланиях, предложениях по поводу летних каникул сына. Рассказали об основных на данный момент направлениях, объяснили все просто и доступно, говорили четко, на все вопросы отвечали подробно, доходчиво, это и подкупило)). Нам изначально, прочитав информацию в интернете, весь этот процесс отправки ребенка заграницу казался очень сложным и запутанным, особенно порядок оформления документов, вся эта бумажная работа, желания заниматься ею не было совершенно. Сотрудники же заверили нас, что все это возьмут за себя и наше участие в оформлении будет минимальным. Прямо камень с души и огромная экономия времени . На данный момент уже выбрали программу и направление, компания активно занимается оформлением всего необходимого, а счастливый ребенок летом летит в Лондон. Огромное спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От shumovg

Like Мне нравится

Ровно неделю назад я вернулась из Дублина – теперь могу сказать, что организовано все было просто отлично. Меня встретили в аэропорту, отвезли в семью, в школе я сразу же пошла на уроки, так как тестирование прошла on-line еще дома. Я довольна, у меня сбылась мечта, я съездила в Дублин. Здорово! Все очень понравилось. Я в полном восторге, сбылась моя мечта. Все благодаря Cosmopolit. Спасибо за осуществление мечты!

Отправлено 7 лет назад

От sne_zimina

Info

Агентство предлагает широкий выбор программ обучения за рубежом для детей и взрослых, в том числе летние каникулярные программы для детей и языковые курсы для взрослых.

Отправлено 11 лет назад

От Валентина Налетова