КосмоМакс, развлекательный центр отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (341 место; 3 этаж)


КосмоМакс, развлекательный центр КосмоМакс, развлекательный центр

3.5

31 оценили
Самый большой в Омске крытый парк аттракционов 👍👍
Развлекательный центр КосмоМакс!
- 🎉🎊 незабываемые детские дни рождения
- ⚽️ множество 🚗 игровых автоматов ✈️
- 🔆👣 детская игровая комната с надувным батутом 🍼
ул.70 лет Октября,25,к.2, павильон 341
тел. +7-962-058-43-31
тел. 634-331
cайт: kosmomaks.ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (341 место; 3 этаж)
Телефон +7(381)263-43-31 +7(962)058-43-31
Сайт kosmomaks-omsk.ru
ВК kosmomaks


Like Мне нравится

Отмечали день рождения сыну 11 лет в космомаксе очень все понравилось. Брали программу игромакс, было 6 детей. Программа очень компактная, не затянута и в связи с тем, что была постоянная смена деятельности детям было очень интересно. Аниматору выражаю благодарность за участие активное и помощь детям, которые были поменьше. Были предоставлены столы, еду всю привезли с собой. Очень рекомендую космомакс!

Отправлено 5 лет назад

От dorkatya83

Like Мне нравится

Остались довольны посещением этого заведения. Дочке все очень понравилась, напрыгалась вдоволь, накаталась. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения дочери (9 лет). Прошло хорошо! И имениннице, и гостям понравилось. Родителям не доставило хлопот - администраторы все делали хорошо, все были любезны, все всегда на месте. Отдельное спасибо аниматорам (персонажи - индейцы). Особенно парень молодец, жаль имени не спросила - высокий, темноволосый, добрый очень. Отлично развлекали! По деньгам тоже нормально. Спасибо за праздник!

Отправлено 6 лет назад

От 280872

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз привела туда своих детей !!!!! Ужасное место : игровые автоматы списаны наверно еще в начале 90х , персонал в кучке стоят возле кассы ни здрасте ни досвиданья , гардероба нет ( вещи носили на руках ) а самое главное что меня больше всего возмутило ХОДЯТ ЦЫГАНЕ И ПОПРАШАЙНИЧАЮТ ДОСТАВАЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ !!!!!! ПРОСТО КОШМАР и нет ни какого охраника , персонал молча стоит и наблюдает !!!! Всем знакомым рассказала парк полный отстой !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От rafikova1981a

Like Мне нравится

всё в космомаксе хорошо,кроме: туалета!!!!! пожалуйста,прочитайте,исправьте,ну неужели нельзя сделать там ремонт ,как-то облагородить? ну к вам же ходят дети!!!! кто там был,поймет меня! пожалуйста! а так там,в самом Космомаксе- круто конечно!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Карпик

Like Мне нравится

Этот центр мы посещаем достаточно часто т.к. живем не далеко! Из развлечений ребенок отдает предпочтение автодрому (машинки наша страсть!) Большая детская комната, классный батут и цены на развлечения, на мой взгляд низкие. В общем и целом, нам очень нравиться! Придем еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Мищенко

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасное место, администратора не бывает на месте, осенью хотели там отпраздновать день рождения ребенка, но хорошо что у нас ничего с ними не получилось. Для того чтобы встретиться с администратором мне пришлось потратить несколько дней, договариваешься с ними о времени, а в итоге никого нет, остальные сотрудники ничего не могут рассказать про программу, могут только взять деньги, а за что берут не объясняют. В итоге когда встретилась с администратором, не стала даже с ней разговаривать, оказалась очень грубая «баба» которая ответила мне что зачем она мне нужна, заплатите и идите от сюда, вот и весь наш разговор был, ни кому не рекомендую это отвратное место

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Arkhipova

Like Мне нравится

Отмечали др сына 03.02.2018,очень понравилось,администратор помогала с первых минут и на стол накрыть детям(простите не спросила даже имя,темненькая девушка)и отвечала на многочисленные вопросы. Программа была с черешками ниндзя ,молодцы, Рафаэль просто супер всех детей расположились к себе с первых минут,бумажная дискотека всем советую её,в восторге и дети и взрослые. Всем гостям очень понравилось не понимаю отзывов плохих,да стол на проходе,но дети и не сидят почти за ним,для них смена развлечения в программе прям буря эмоций. Вообщем мы обязательно вернемся к вам! Р.S. Цена за всю программу в которую входят чисто развлечения для детей(анимация,атракционы,детская комната)смешная,в других только анимация(с один аниматоров,а тут два )за такую цену,всем кому надоели комнаты однотипные пробуйте не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Timoshenko

Dislike Мне не нравится

Были в центре на дне рождении, в качестве гостей. С первого взгляда сразу видно, что попытались на одну площадь запихнуть по максимуму. Зона со столами сразу у входа, получается все кто входит, проходит мимо празднующих-это весьма не комфортно. Из-за соседства с входом вынос торта получился скомканным и "странным" получается дети толпой окружают торт, и тут же через ребят пытаются пробраться посетители парка. Очень шумно-к концу первого часа и у меня и у ребенка голова уже гудела. Ну это все так же из-за не правильного зонирования. Сама программа очень даже понравилась. Дети остались довольны-это очень важно. К концу праздника аниматоры по именам знали почти всех детей, и старались задействовать всех. Отмечу, что судя по большинству аттракционов и автоматов парк рассчитан на школьников и подростков, детям 5-7 лет по сути кроме лабиринта и стрелялок по животным, ничего и нет. Вывод: сами мы к вам не пойдем, т.к. ничего интересного для нас, мы там не нашли.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!Мой сын был у вас сегодня.В принципе весь персонал хороший,отзывчивый.Но есть инструктор Александр,очень злой и постоянно ищет причину до копаться.Но нам в общем понравилось

Отправлено 7 лет назад

От poruchaev bogdan

Dislike Мне не нравится

Кому вы здесь ответили, меня совершенно не интересует! Я пишу сейчас как Ваш клиент, который делал заказ и остался совершенно недовольный. Передо мной и нашим классом вчера НИ ОДИН работник не выразил извинений! Ждала хотя бы звонка и объяснений, почему все так произошло от более компетентных сотрудников, но увы...так и не дождалась...Зато как быстро и моментально Вы отвечаете здесь!!! Вчера бы так быстро решения находили, а то мы находили их за Вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От taisius

Dislike Мне не нравится

Мне вот интересно, кому и когда Вы принесли свои извинения??? только здесь??? после нашего отрицательного отзыва??? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! а то ведь так и не дождались бы!!! ели выбили вчера из Вас деньги (в буквальном смысле этого слова!), за отсутствие части программы, ни одного слово извинений я от Вас не слышала, а только и дело наблюдала Ваши разбирательства с вашим начальством или с кем там вообще непонятно, что было наблюдать совершенно неприятно и ваши недовольные лица тоже достаточно подпортили весь праздник!!! Вы так то работаете в ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ!!! где ваши улыбки и компромиссные решения? Только и успевали мы Вам указывать на ваши обязанности. Насчитали Вы здесь конечно красиво на 8000 руб. НО!!! Есть программа, указанная на вашем же сайте и в группе контакте! Где черным по белому расписано, что туда входит! Значит вы прекрасно все рассчитали и уж явно угореть по деньгам не собирались. И считаю вполне заслужено мы потребовали с вас именно 2500 руб, так как именно эта стоимость у Вас указана в прайсе за это шоу мыльных пузырей Программа выложена вами еще 23 октября, мы забронировали ее 18 ноября. А Вы как работники центра, только от нас вчера вообще узнали, что в программе должны быть какие то мыльные пузыри! Это вообще что за работа? Так работают огромные центры развлечений??? Тоже самое про сломанные ЯКОБЫ нашей девочкой 5Д очки, никаких предупредительнных объявлений у Вас НИГДЕ НЕТ!!! кто и за что несет ответвенность за них??? С нас вы требовали деньги, какие то мифические 2500 руб. за них. ОТкуда??? Наведите порядок в своем центре развлечений, кто и за что несет у Вас ответвенность совершенно непонятно! КОнцов так и не смогла найти, вы меня посылали к какому то опять же мифическому администратору, который на месте якобы будет после 15 часов, которого Вы мне и предложили подождать. Вообщем бардак у вас в организационной работе это факт!!! Что касаясь аниматоров, здесь конечно же им огромное спасибо! ВОт они только и отработали свою программу как положено! Дети веселились и были очень довольны. Им отдельное спасибо, ими мы и дети остались довольны. И вопрос, где было заявлено всего 2 аниматора??? в программе, которуя я лично выбирала и обсуждала с работником, ни слова не было сколько будет их. Вы на ходу сейчас придумали, что у нас был какой то лишний аниматор? отработал наверное даже бесплатно? То есть вы рассчитывали, что будет только 2 аниматора, это дед мороз и снегурочка??? Знала бы я о таких подробностях раньше, мы бы не выбрали Вас

Отправлено 7 лет назад

От taisius

Dislike Мне не нравится

14500 р данная программа не стоит. Про аниматоров речи не было. Они действительно спасли наш праздник. Вы предварительно читайте, что вы заявляете в программе. Если бы дети не ждали шоу мыльных пузырей, разговор был совсем другой и таких отзывов на этом сайте не было. Тем более мы в этот день скорее всего были одни. И можно было должным образом подготовиться. Аниматорам отдельное спасибо! Данная оценка вашу организацию

Отправлено 7 лет назад

От elenasemina82

Dislike Мне не нравится

22.12.2016 Праздник для класса был испорчен отсутствием шоу мыльных пузырей, которого ждали наши дети, в заявленной программе посвященной новому году. В итоге выяснилось, что организаторы и не в курсе , что это шоу указано на сайте в интернете и включено в нашу программу. Не рекомендую данный центр. Родители, отнеситесь серьезнее к выбору центра, чтобы устроить своим детям праздник.

Отправлено 7 лет назад

От elenasemina82

Dislike Мне не нравится

Мы сегодня были там со своим классом, устроили новый год нашим детям. Заказали программу еще в октябре. В программе было представление с дедом морозом и снегурочкой, потом дети побежали играть на автоматох и после должно было быть шоу мыльных пузырей. А получилось так, что организаторы забыли или не знали что у нас должно еще быть шоу, оказалось что аниматора нет который должен был вести. После долгих выяснений в чем дело, решили забрать деньги за шоу и уйти. Так нас еще хотели обмануть на деньги, сказала что вернуть 1000, а после выяснения оказалось что должны 2500. Вообщем дети расстроились да и родители не в восторге были.

Отправлено 7 лет назад

От pshenichkinaa

Dislike Мне не нравится

Решите проблему с гардеробом, постоянно приходится ждать бабулю по 10-15 минут, а за это время ребёнок успевает мозг вынести!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Зашли случайно, покатались на машинках,дети попрыгали на батутах, детям понравилось ,на мой взгляд как то мрачно )))оплата только наличными, картой было бы удобно)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отмечали День рождения дочки 21 мая 2016! Все очень понравилось: и аниматоры, и программа, и игровая комната! И дети и взрослые были довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Kotya

Dislike Мне не нравится

Были в субботу в игровой комнате с детками. Игровая хорошая, просторная, большой лабиринт, есть столики с креслами рядышком, можно спокойно сидеть и наблюдать за малышнёй. Стоимость - 100 руб за полчаса. Не понравилось две вещи: - нет расчёта по картам. А налички с собой у нас было немного... а так бы сходили ещё на батут и ещё куда-нибудь, желание было. - девушка-администратор в игровой за детьми не следит. Максимум - записывает их в журнал и запускает-выпускает. Остальное время сидит уткнувшись во что-то (может телефон, я не видела)

Отправлено 8 лет назад

От wildcat

Like Мне нравится

Отмечали сыну день рождения у вас,дети были в восторге,домой пришлось тащить силой!Сами опоздали на 20 минут,но праздник мы получили в полном обьеме!Очень большой центр ,есть чем занять детей на весь день,но очень жаль что нет кафе((Огромное спасибо вежливому персоналу,за их хорошее и теплое принятия нас в центре КосмоМакс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ковальчук

Like Мне нравится

Наталья, Здравствуйте! Мы приносим свои извинения, за нашего сотрудника! Впредь такого не повторится, беседы с сотрудниками проведены, воспитатель и администратор получил строгий выговор! Мы будем внимательнее! С уважением, КосмоМакс.

Отправлено 8 лет назад

От Космо Макс

Dislike Мне не нравится

Родители, оставляя детей в детской комнате, помните, что за Вашими детьми никто не следит! Отдав детей в комнату , вернувшись через 15 минут, мы не обнаружили одного ребенка, обратились к сотруднику, она равнодушно предложила самим зайти и посмотреть где он, сама осталась равнодушно сидеть на своем месте уткнувшись в телефон..Ребенка в комнате не оказалось, мы бросились его искать, слава Богу, мы его обнаружили, гуляющим по детскому центру, и то нам помогла девушка из соседнего аттракциона, которая его увидела и показала нам..Как он вышел из комнаты мы не поняли, но его никто не остановил и никого не смущало, что четырехлетний ребенок разгуливал без обуви по центру один.Мы вызвали администратора, которая извинилась перед нами, мы сразу забрали детей и ушли, даже не стали оставаться и использовать все время, за которое мы заплатили, а оплатили мы час пребывания.Спасибо, что по чистой случайности дети остались целы и невредимы.Больше мы к Вам не пойдем и остальным не советуем....

Отправлено 8 лет назад

От Ntalia

Dislike Мне не нравится

Отмечали День рождения ребенку, подбирали программу тщательно, ребенок хотел именно человека паука. В буклетах и со слов администратора все выглядело достойно, заранее оплатили (чего делать было нельзя:)). В итоге в день празднования я с гостями вижу нашего человека-паука, и пару минут у меня не было слов! Примерно у всех у нас было одинаковое выражение!!! Человек-паук - Девочка, которой костюм на 3-4 размера больше-висит на ней, простите мотня чуть ли не в коленях болтается!!! Администратор об'яснил, что наш аниматор заболел. Снимали на камеру программу: все дружно переживали, что человек-паук не дотянет до окончания...бедняга еле ногами передвигал и еле еле тихо говорил, переодически задирал маску паука и постоянно демонстрировал свой длинный хвост на голове... После, ребенок задавал мне по этому поводу много вопросов, пришлось отстаивать имидж человека-паука. Шоу мыльных пузырей, видимо, выглядит потрясающе, если мыльный раствор качественный, на нашем шоу пузыри постоянно лопались. Аттракционы и игровая детям понравились. По поводу платного туалета: бабуля с нас тоже сначала, не моргнув, срубила по полной. У нас было 6 детей 5-6 лет, программа 1,5 часа плюс чаепитие, естественно, что туалет будет нужен часто, поэтому решила спросить у администратора насчет оплаты туалета: оказалось, туалет для нас бесплатный на время программы. У бабульки было мнение другое, она даже свет выключала и пыталась туалет закрыть на 15 минут, детей не пускала которые плакали и в туалет просились. Потом руки помыть перед чаепитием долго не пускала, затем выдала-вот если бы вы платили, то все бы Вам было. Пришлось об'яснять ей что, туалет и умывальник в общественном месте, на данной территории для проведения отдыха детей! причем, с 2 кафе просто обязан работать постоянно и бесплатно. А не драть и с детей и взрослых по 10 рублей. Вобщем настроение милая бабуля всем подпортила. Разочаровалась, поскольку ожидала другого уровня, и вообще, насмотревшись на игровые заведения, впервые решила отметить День рождение с аниматором, не дома. Ну еще... немного стыдно перед гостями, за такой сервис. Детям же практически все прокатило, они особо не поняли, слава Богу! того что увидели мы-взрослые. Для себя решила, буду водить только на аттракционы, ну и в игровую возможно :)

Отправлено 8 лет назад

От Ksenya Kirushina

Like Мне нравится

Отмечали день рожденья сына. В принципе все понравилось. Цена для д.р. приемлемая. Торт и фрукты принесли свои, а чай заказывали. Дети были в восторге от всей программы, а особенно от человека паука. Приятный и приветливый персонал, встретили, сумки забрали, рассказали, где что находится. Не понравилась детская комната и кафе. Детская комната длинная, узкая и темная в Маяк-Молле куда уютней. В кафе, если его можно так назвать, тоже мало освещения. Попросили девушку администратора включить свет, но его не оказалось… Фотографии получились темными. А больше всего поразил платный туалет!!! Я возмущена, почему я должна отдавать такие деньги за праздник, а мои гости платить каждый раз по 10 р. за поход в туалет. Насколько нужно быть жадным директором, чтобы просить у гостей деньги за туалет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Классный центр! Ходили с компанией, прокатились на хип-хопе - это очень круто! Много игровых автоматов, советую посетить

Отправлено 9 лет назад

От grom.sun

Info

Аттракционы под крышей!! весело!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Лисова

Info

Были здесь с дочуркой, очень понравилось. Большой центр, есть чем занять ребёнка. Аттракционы, игровые автоматы

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Карпова

Info

Внимательный персонал, много аттракционов.

Отправлено 9 лет назад

От Лира Ронон

Like Мне нравится

Нам с ребёнком очень понравился этот центр, множество развлечений на любой вкус. Обязательно придём ещё!

Отправлено 9 лет назад

От swetlana.kuckina