Космолэнд, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Грязнова, 57 (2 этаж)


Космолэнд, детский развлекательный центр Космолэнд, детский развлекательный центр

3.5

4 оценили
У нас есть все, что так любят ваши дети!

ЛАЗЕРТАГ В МАГНИТОГОРСКЕ
ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЛАЗЕРТАГА В МАГНИТОГОРСКЕ.

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ , НАДУВНОЙ БАТУТ,КАРУСЕЛИ,ГОРКИ.
ДЕТСКИЙ БОУЛИНГ .
ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ОДНОМ ЦЕНТРЕ .
Наш новый комплекс рассчитан для разновозрастных деток.
• РЦ «Космолэнд» - это более 1000 кв. м. развлечений: единственный в городе детский боулинг, множество игровых аттракционов, мягкая игровая зона для маленьких непосед с каруселями, горками, батутами, поролоновыми кубами, сухим бассейном. Каждый ребенок найдет здесь то, что ему очень-очень понравится.

• Веселые дни рождения, праздники и выпускные из детского сада и начальной школы под ключ. Большой выбор сказочных и мультяшных персонажей, которые придут поздравить маленьких гостей. Также в РЦ «Космолэнд» вам предложат разнообразные квесты для детей всех возрастов. Порадует мастер-класс по приготовлению пиццы с элементами квеста. Большой популярностью пользуется уникальный интерактивный кукольный спектакль.

• Работает планетарий, где можно погрузиться в атмосферу невесомости и посмотреть космические фильмы.

• На территории развлекательного центра для вас открыто «Космо кафе» с детским и взрослым меню. Мы ежедневно готовим для вас пиццу, блинчики, молочные коктейли и много других блюд.

Приходите за незабываемыми эмоциями в КОСМОЛЭНД!
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Кафе, Организация и проведение квестов
Город Магнитогорск
Адрес Грязнова, 57 (2 этаж)
Телефон +7(351)946-51-51
ВК kosmoland_mgn


Like Мне нравится

Была проездом со своим племянником. Ему очень понравилось. Всю дорогу мне уши прожужжал:) Спасибо, что организовали такое место для деток!

Отправлено 5 лет назад

От Надя Тимофийчук

Like Мне нравится

Хорошее место,проводили здесь День Рождения. Понравилось и взрослым, и детям. Все остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Немова

Like Мне нравится

Отпраздновали день рождения племянника на славу. Нас было 15 человек, взрослых и детей, так веселья на всех хватило. Аниматоры не давали соскучиться, аквагрим каждому малышу разный, плюс подарили бесплатное мороженое. Недорого, а сколько удовольствия, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Усманова

Dislike Мне не нравится

Справляли день рождение дочери 30.06.2018 . Заказали аниматоров Леди баг и супер кота на 14:00 часов Леди баг пришла с опозданием 20 минут, а супер кот в 40 минут и такое ощущение, сто он был первым попавшимся с улицы, в штанах Адидас непонятной водолазки, ну и детей организовать так и не смогли. администратор извинилась и сказала, что они сделают вам скидку по итогу никакой скидки не было так и отдали 3000 руб. за 40 минут работы Леди баг и 20 минут супер кот. очень недовольны. после этого всячески постараюсь проинформировать свое окружение о вашей комнате.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Третьякова