Космо+Paul Mitchell, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Новороссийск, Дзержинского проспект, 219 (1 этаж)


Космо+Paul Mitchell, сеть салонов красоты Космо+Paul Mitchell, сеть салонов красоты

4.5

12 оценили
Работа салона красоты «Космо+» подчинена основной идее – сделать так, чтобы наши клиенты получали удовольствие от процесса и результата работы наших мастеров.

Люди, которые хотят выглядеть блестяще в любой ситуации, конечно, знают, что такое салон красоты. Массаж, маникюр, косметические процедуры, уход за волосами, стрижка, прическа - все эти услуги предлагают своим клиентам салоны красоты.

Внешность для некоторых людей - это один из секретов, позволяющих добиться успеха в профессиональной деятельности. Известные актёры и исполнители тратят огромные деньги на посещение элитных салонов красоты. Особое внимание уделяется волосам. Уход за волосами, стрижки, прически, окрашивание позволяют "звёздам" быть неотразимыми перед объективами камер.

Однако не стоит думать, что посещение салонов красоты - это привилегия исключительно знаменитостей. Каждый из нас регулярно ходит к парикмахеру, чтобы сделать стрижку. Мужчины и женщины, которые следят за собой, доверяют профессионалам окрашивание волос, укладку или создание прически. Прическа, подобранная специалистами салона красоты , сделает Ваш образ индивидуальным и незабываемым.

Почему лучше отдавать предпочтение салону красоты? Его высококлассные специалисты подберут для Вас стрижку или прическу, которые позволят быть на высоте на любом торжестве, например, дне рождения, свадьбе, выпускном вечере. Кроме того, салон красоты позаботится о здоровье Ваших волос. А ведь здоровые волосы красивы уже сами по себе. Вы будете выглядеть великолепно всегда.

Известные люди, такие как Мадонна, Бред Питт, Ким Бессингер для ухода за волосами предпочитают косметику PAUL MITCHELL. Многие салоны разделяют этот выбор и используют марку в своей работе. В PAUL MITCHELL идеально сочетаются бесспорное качество, уникальный состав продуктов и творческие ноу-хау команды лучших мастеров, создающих креативные техники и технологии. В состав всех продуктов PAUL MITCHELL входят только экологически чистые растительные ингредиенты, которые выращиваются на собственной ферме на Гавайях. Действие и переносимость всех компонентов и рецептур тщательно проверяется.

Специалисты салонов красоты уверены: только на здоровых волосах прическа, придуманная специально для Вас, будет смотреться великолепно. Значит, одинаковое внимание стоит уделять и укреплению волос, и созданию причесок.

Хотите быть неотразимой? Тогда доверяйте стрижку, укладку, создание прически салонам красоты, которые в своей работе используют косметику PAUL MITCHELL.

+7 (8617) 76-46-82;
г. Новороссийск пр-т Дзержинского 219
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новороссийск
Адрес Дзержинского проспект, 219 (1 этаж)
Телефон +7(918)669-06-56 +7(861)776-46-82 +7(861)765-20-22
Сайт www.cosmoplus-salon.ru
ВК club17393912


Dislike Мне не нравится

Впервые побывала года три назад в этом салоне,,открыла для себя краску Пол Митчел . Отличный мастер, адекватный прайс. Теперь- сплошное разочарование. Мастер ( на называю имя специально) старался, результат получился неплохой, хотя чувствуется, что ещё не хватает практики. Разочаровала больше всего хозяйка салона: так и норовила развеси! Неприятно, когда понимаешь, что тебя надувают, а сделать ничего не можешь..короче: нет!!! А ведь нравилось тут. Жаль..

Отправлено 5 лет назад

От Ludmila Dubourg

Like Мне нравится

Сходил на комплексный ДВУХ ЧАСОВОЙ массаж, советую всем! При первом посещение получил скидку, короче два часа всего лишь за 1000р!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Максименко

Like Мне нравится

А еще хочу пожелать развития и побольше таких салонов)))))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Аветисян

Like Мне нравится

Записывалась в субботу на 13:00 задержали на 15 минут и предложили в подарок маникюр, так как было все забито. Итог: нереальные здоровые волосы, красивый оттенок. Спасибо Paul Mitchell за окрашивание и керапластику, кофе))))Вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Аветисян

Like Мне нравится

Я, вам очень сильно благодарна, вы меня спасли!!!!Девочки, меня в одном салоне так изуродовали что даже волосы отваливаться стали, думала все отрезать нужно. Paul Mitchell ,как доктор все волосы восстановили и цвет потрясающий. Спасибо спасибо вам огромное.+1 клиент

Отправлено 6 лет назад

От Alla45787Alla

Like Мне нравится

А еще советую приводить своих мальчишек. Стригут дорогие,красивые стрижки за отличную цену.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреевна

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе и внимательный персонал. Очень благодарна этому салону за восстановление волос Керапластикой Paul Mitchell, хотела уже обрезать((((Дорого, но лучше переплатить деньги и сделать качественную услугу. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андреевна

Like Мне нравится

ОООО))))И вы здесь есть))))Девочки я с ними уже 8 лет и вся моя семья, да Paul Mitchell творит чудеса, особенно их краситель и уходовые процедуры для волос. Я помню, когда они только с Германии вернусь ажиотаж был у них серьезный, процветания вам!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Абрамова

Like Мне нравится

Была у них на окрашивание Paul Mitchell и на маникюре . Краска и правда нереальная. Крутой веселый коллектив. Парень крутой администратор сделал вкусное кофе и рассказал проффесионально о всех процедурах и продукции. Вы крутые!!!! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Симонова

Like Мне нравится

Подстригался у Кирилла очень хороший мастер, подстриг быстро и качественно, в салоне приятный персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ракитский

Dislike Мне не нравится

Хороший салон, выигрывает за счет наличия краски Пол Митчел. Но последний раз была неприятно удивлена ценой на дополнительную услугу. Мастер назвала одну цену, а на кассе вышла другая. И немного грязно в помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Olga444