KoSmo, имидж-студия отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 7/1 (102 помещение; 1 этаж)


KoSmo, имидж-студия KoSmo, имидж-студия

3.9

20 оценили
- Все виды ногтевого сервиса
- Парикмахерские услуги
- Колорирование
- Нанопластика, биксипластия
- Визаж повседневный и праздничный
- Профессиональная косметика по уходу за волосами
- Солярий
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги имидж-консультанта, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 7/1 (102 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(384)267-25-72 +7(923)567-25-72
ВК kosmo_42


Like Мне нравится

Мне нравится это салон, хожу очень давно, года 2-3 точно! Я блондинка, девчонки подобрали цвет тот, который мне подходит! Да и мастера по ногтям, там хорошие! Перестала уже даже спрашивать, кто работает в смену. Записываюсь тогда, когда мне удобно, по времени и все:)

Отправлено

От Есеня

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление осталось от посещения салона. Записывалась на педикюр. Пока делали два раза порезали и даже не обработали. Но больше всего поразило то что в услугу педикюр с покрытием входит только обработка ногтевой пластины и покрытие ее лаком. такой педикюр я и дома могла сделать и не платить такие деньги. Больше точно туда не пойду.

Отправлено

От Олеся Сасюк

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера, прекрасные мастера и приятные цены! Молодцы! Обязательно буду ходить теперь к вам!!!

Отправлено

От Михаил Дударев

Like Мне нравится

Однозначно самый лучший салон в нашем городе. Работают только профессионалы своего дела. Быстро, а главное качественно подстригут вас как вы хотите. Лучшее соотношение цена-качество. Сходил в солярий и заметил, что стоят новые лампы, очень порадовало)

Отправлено

От Александр Медведев

Like Мне нравится

Через час бережного отношения к волосам Я получил чудесный и что немаловажно ожидаемый результат о котором договорились в самом начале. Рекомендую мастера Оксану! Модная, креативная стрижка вам гарантирована.

Отправлено

От Дмитрий Артымук

Like Мне нравится

Подстригли отлично, очень быстро и качественно, а главное не дорого. Лучшее соотношение цена-качество.

Отправлено

От Александр Александрович

Dislike Мне не нравится

Отзыв отрицательный. Ожидала большего от имидж-студии в таком престижном районе. Была просьба сделать мелирование краской (чтобы получился более естественный цвет), мастер Оксана настояла на Blondorane, "результат будет такой же", в итоге получилось "дешевое мелирование белым цветом", так делали в 2000-х, такой цвет однозначно не идет, поэтому и настаивала на краске, т.к был позитивный опыт. Теперь одно растройство от этого, придется опять переделывать, и волосы испорчены, сухие стали, и сумма не маленькая вышла около 3000р со стрижкой. Жаль потраченных денег и времени.

Отправлено

От Katarina

Like Мне нравится

лично я не могу сказать,что просто довольна,я в восторге) пришла челку подстрич,а в итоге кончики подровняла и маникюрчик сделала) волшебница по волосам Алена,обьяснила как правильно ухаживать за волосами,какой шампунь лучше подходит и как правильно наносить кондиционер))) за что огомное СПАСИБО) а мастер по маникюру,сделала меня еще счастливие) смотрю на руки и глаза радуются) девчонки,спасибо)))) день удался

Отправлено

От Надежда Жигунова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Kosmo с момента открытия, и не могу согласиться с негативными отзывами. Открытие в 10:00, звоню в 10:05, в 10:30 уже в кресле! Очень трепетно отношусь к своей причёске и мастер всегда точно исполнял мои прихоти на голове, за 4 года неоднократно менял стили: у меня была «Британка», «top knot», сейчас у меня «Помпадур» и никогда не получалось так, чтобы я остался недоволен!

Отправлено

От Даниил Романов

Dislike Мне не нравится

Не могу не оставить отзыв о горе-парикмахере Оксане вроде бы... Женщина блондинка с каре. Испортила ровные длинные волосы стрижкой каскадом с филировкой!!! Девушки поймут какой это ужас... Волосы смотрятся куцо, не ухоженно, сухие и торчат в разные стороны. Мастер еще утверждала, что это рванье смотрится красиво. Попросила легкий полукруг - сделала треугольник. Называются имидж-студией, а стригут как в обычной забегаловке за углом - по колхозному (уточню: спросила у мастера про модные тенденции в стрижках, сказала можно стричься всяко разно). Но любой мастер в нормальном салоне вам скажет, что от этой филировки уже уходят и такую ярко выраженную лесенку ужу никто не делает. Просто тут стригут по старинке. Еще и содрали 700 рублей. Настроение испорчено еще на долго - в зеркало смотреться страшно, а скоро лето!(((

Отправлено

От vika444

Like Мне нравится

Очень люблю мастера Алёну, всегда исключительно профессиональный подход! выслушает, поможет, подскажет, посоветует))) поставила бы с удовольствием максимальную оценку , но манера записывать клиента и отводить ему времени меньше , чем требуется, меня расстраивает( ведь это создаёт очередь...

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Записался на стрижку на определённое время, сказал что буду +- 10 минут. В итоге подошёл через 12 минут назначенного времени в связи с чем пришлось ждать пока мастер закончит работу другого клиента. Сказали ждать минут 15, просидел прождал 25 минут, после чего встал и ушёл. Вопрос зачем записываться в данную парикмахерскую? Ну как то не по человечески! И второй момент. Берут за коррекцию имеющийся причёски полную сумму, которая стоит причёска. Подкорректировать имеющуюся модельную причёску обошлось 400 рублей. Убрать низ. (Цена за причёску)

Отправлено

От Alexander Zhdanov

Dislike Мне не нравится

записалась на 9 на прическу ,сказали что мастер подойдет к 9 ,а не к 10 как открываются...приехала в 9 "поцеловала " дверь и уехала ,позвонили в 10 сказали что забыли ,написала управляющей,в ответ написали только что кошмар ..спасибо

Отправлено

От Леся Васильева

Like Мне нравится

Приемлемые цены, достойное качество работы, близость к дому- что еще нужно? Мастера знают свое дело, работают качественно, претензий нет. Жалко только, что администратора нет. И хотелось бы отдельного мастера по коррекции бровей.

Отправлено

От olga_iva

Like Мне нравится

В один невыносимо жаркий летний выходной день я не попала к своему постоянному мастеру на педикюр т.к. ей из-за жары сделалось плохо. Плохо сделалось и мне, т.к. в закрытой обуви ходить уже не было сил, да и я уже настроилась, что сегодня у меня будет свежий педикюр. Сначала обзвонила я салоны в шаговой доступности от дома, но там уже всё было расписано и мне вклиниться некуда. На помощь пришел, как ни странно, инстаграм, где я по хэштегу набрела на аккаунт KoSmo. Не долго думая, набираю их номер и мне отвечают, что мастер Соня может принять меня буквально через пару часов! Ура! Прибыла я в студию. Первой мыслью было "как же хорошо, что здесь работает кондиционер!". Видимо, жара +35 и выходной день повлияли на то, что в салоне практически никого не было. (Ну конечно, все уже сделали педикюр и щеголяли на местных пляжах, подумалось мне))) Встретили меня Алена и Соня очень радушно. Я устроилась в кресле и тут началось мучение...Соня предоставила мне таааааакой выбор гель-лаков, что пока я думала-решала, на каком цвете мне остановиться, Соня быстренько обработала мне ножки и подготовила ногти к нанесению покрытия. Ушла я из студии довольная. Моя цель была достигнута. Оценить способности мастера мне будет сложновато, т.к. ноги у меня не проблемные, ногти имеют красивую форму, поэтому никакого сверхмастерства тут не продемонстрируешь, но надо отметить, что мне просто сделали хороший педикюр, придраться не к чему. Отдельно хочу отметить атмосферу KoSmo, я себя чувствовала не в каком-то пафосном салоне, набитом напыщенными индюшками, а в очень душевном месте. А еще там красиво))

Отправлено

От Гостья

Like Мне нравится

Отличный салон! Хорошие мастера! Сколько раз была в KoSmo-всегда оставалась довольна! Молодцы, девочки! Продолжайте радовать своих клиенток!

Отправлено

От Анна Мыцкова

Dislike Мне не нравится

Мастер не сговорчивый, подстригли за 20 минут. Обычно минут 40 стригут. Было ощущение, что сделали на скорую руку... обидно что мог бы за эти деньги сделать в салоне где отношение гораздо лучше. Эксперимент не удался! Настроение испорчено(

Отправлено

От Иван Долгов

Like Мне нравится

Спасибо хозяйке за теплую уютную атмосферу. Стильный, современный салон красоты. Здесь работают профессионалы своего дела!

Отправлено

От Светлана Б.