Космик, сеть развлекательных центров отзывы и оценка

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 (7 этаж)


Космик, сеть развлекательных центров Космик, сеть развлекательных центров

3.2

47 оценили
КОСМИК - крупнейшая в России сеть развлекательных центров и кинотеатров.

В парке развлечений интересное для себя найдёт каждый наш гость. Боулинг, бильярд, лазертаг, виртуальная реальность, аттракционы и игротеки, спортивные бары и семейные рестораны.

В КОСМИК проходят самые веселые Дни рождения и увлекательные корпоративы.

Увидимся в КОСМИК!

Парки в Москве:

ТРЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, 2
ТРЦ "Кунцево Плаза", улица Ярцевская, 19
ТРЦ "Мега Белая дача", 1-й Покровский проезд, 5
ТРЦ "Капитолий", Проспект Вернадского, 6
ТРЦ "Капитолий", Севастопольский Проспект, 11Е
ТРЦ "Калейдоскоп", улица Сходненская, 56
ТРЦ "Глобал Сити", улица Днепропетровская, 2
ТРЦ "Зиг-Заг", улица Лобненская, 4А
ТРЦ "Вэйпарк", МКАД, 71 км
ТРЦ "Бренд Сити", МКАД, 26 км
Парк "Кузьминки" - аттракционы на свежем воздухе в музее-заповеднике "Кузьминки"

Парки в других городах России:

Сергиев Посад, ТЦ "Капитолий"

Ярославль, ТРЦ "Аура"

Кострома, ТРЦ "Коллаж"

Краснодар, ТРЦ "Красная Площадь"

Красноярск, ТРЦ "Планета"

Сургут, ТРЦ "Аура"

Кинотеатры КОСМИК:

- Москва, ТРЦ "Галерея Атлантис" , метро Аннино, Варшавское шоссе, д.160

- Москва, ТРЦ "Fort Ясенево", метро Ясенево, Новоясеневский проспект, 11
- Сергиев Посад, ТРЦ "Капитолий", Новоугличское шоссе, д. 85
- Сергиев Посад, ТРЦ "Счастливая Семья", улица Вознесенская, 32А
- Орехово-Зуево, улица Якова Флиера, дом 4
Категория Боулинг, Детские игровые залы / Игротеки, Спортивно-тактические клубы, Бары
Город Москва
Адрес Киевского Вокзала площадь, 2 (7 этаж)
Телефон +7(926)996-01-38 +7(499)643-20-43 +7(499)643-20-42 +7(499)643-20-41
Сайт www.cosmik.ru
ВК officialcosmik


Dislike Мне не нравится

Заехали с друзьями поиграть в боулинг. Еле еле нашли человека, который мог нам показать свободную дорожку! Про качество обуви я молчу-ее не обрабатывают, запах стоит страшенный! Посетители сами берут ботинки с полок и обратно туда ставят для следующих! Обслуживание на очень низком качестве-официанта не дозовешься!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Sambueva

Like Мне нравится

Люблю Космик всей душой за самое весёлое детство:) За 1000 руб на карте можно наиграться и ребёнку и взрослому. Я визжала от радости! Больше всего понравилась игра, где нужно держать руки на предмете, в котором постепенно увеличивается вибрация. Это точно игрушка не для детей, ибо я с трудом продержалась до конца. Собрала кучу талончиков, но в итоге решили ничего не покупать на них, а вернуться в следующий раз и накопить побольше. Всем советую это место, особенно семьям с детьми. После шопинга уставших малышей можно привести сюда и они точно перестанут ворчать:)

Отправлено 6 лет назад

От uhnahstasia

Like Мне нравится

Захотелось нам покатать шары. Забронировали сначала в другом месте - но там нам сняли бронь буквально за час до начала игры. Пришлось в срочном порядке искать другое место - договорилась с Космиком. Приехали мы вовремя. Но дорожка была еще занята. Нам предложили посидеть и подождать. Пришлось сидеть и листать меню на баре.. Потом таки нам предложили оплатить, а после этого уже переодеться. Догадываетесь, да? Вместо оговоренных 1,5 часа на игру нам отвели чуть больше часа. Проблемы с обувью. Носочки для боулинга не бесплатные. 10р. Смешно! Даже на этом наварились. Проблемы с обувью [2] НЕ БЫЛО 37 размера ВООБЩЕ! Это учитывая, что в компании нас таких дурочек было 4-ро! Я впихнулась в 36, другие девочки надели то, что было (38 и выше). Прикольно! Ну шары и дорожка стандартные, как в остальных боулингах. Ни разу не сломалась - на том спасибо. Проголодались, заказали чай и пиццу. Пицца достаточно вкусная. В общем, если бы не инцидент со срезом времени и обувью - была бы пятерка. А так есть над чем работать. Сходить поиграть иногда, конечно, можно. Но я бы хотела поискать варианты получше Космика.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Раз в месяц, а то и чаще, ходим сюда с Ильей в боулинг. Так как приходим в будни, часам к 12, то заранее не бронируем, а цена часа игры всего 270 рублей, что очень приятно. Нас в боулинге уже знают, знают, что Илье надо детские бортики, что играть он будет один и возможно потребуется горка для шаров, а может и без нее будет бросать. А я весь этот час все чаще просто сижу на диванчике и "болею" за сына.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Перед моим днем рождения думали куда пойти, друзья предложили в боулинг. В космике были не раз и с детьми и без, но на Киевской впервые. Впечатления от места одно слово - круто)))справила наотлично, правда космик это был только разогрев. Поиграли в боулинг, немного посидели, жаль, что работает до 23.00, так бы еще посидели.

Отправлено 8 лет назад

От mamaroach

Info

Следочки в боулинге не дают, музыка очень громко играет и тесно...

Отправлено 8 лет назад

От oixxo

Info

Радость детям)пока младшая сестра играется и лазит, старшая- то бишь я выигрывает тикетс)) а вот и выигрыш в 150 тикетс

Отправлено 8 лет назад

От Bullet

Info

Нормально... Почти все аттракционы не работают. Пока кто-нибудь на американские горки подойдет-ждали 25 минут...

Отправлено 8 лет назад

От Nika G

Info

Это пожалуй самая лучшая детская комната в Москве

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Щербакова

Info

Это пожалуй лучшая детская комната в Москве

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Щербакова

Like Мне нравится

Приехали наши дети Северодвинские: это значит, что мы, как водится, полдня должны провести в Европейском. Я присоединилась однажды к ребяткам и испробовала аттракционы. Ну, так посмеяться - можно. Но всерьёз всё это дело воспринимать я бы не стала. Возможно, во мне нет объективности, но даже маленькие дети не стали бы визжать, сидя в поезде, который везёт тебя по кругу диаметром 3 метра. Ну, наши не визжали, по крайней мере. Каток небольшой. Это моё личное - я предпочитаю открытые катки, чтобы морозец на щеках и снег! Боулинг неплохой, дети безобразили и шумели, а работники ост внеслись к этому с пониманием, спасибо. И ещё с Космиком всегда приятно и легко иметь дело: для группы детей из детского дома они всегда всё организовывают бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

ребенка водим вот)) и боулинг, и автоматы есть - заглядение Дорожку для детишек можно арендовать на час и более, табло, обувь - все предоставляется Некоторые автоматы на ремонте, но ничего страшного Цена за игры высоковата, но компенсируется тикетами, на которые можно купить игрушки различные Ребенку нравится! Рекомендует

Отправлено 9 лет назад

От Koala Kid

Dislike Мне не нравится

Паб - это конечно очень громкое название для местного бара: Мы были единственными посетителями, заказали два пшеничных пива и сразу счет. Пиво принесли через 20 минут после напоминания, счет и того позже. На вопрос о том, почему пиво почти горячее, получили ответ, что у них не работает установка. Почему нельзя было предупредить об этом сразу? Загадка! 300 рублей за 0,3 между прочим. Из закусок персонал любезно нашел нам в закромах маленькую пачку чипсов, в счете она была за 150 рублей. Боулинг был получше, но все приходилось выпрашивать - нужные шары, тряпочки. Почему бы сразу не положить все это? Непонятно! В общем, меня сюда прийти еще раз не тянет совершенно.

Отправлено 9 лет назад

От yulya-y

Info

Кроме того самообслуживание с обувью и платные одноразовые носочки по 10 руб. В туалете даже не удосужились повесить туалетную бумагу.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Dmitrieva

Info

Играли в будний день в первой половине дня. Нас переводили с дорожки на дорожку 4 раза!! Через каждые 15 минут дорожки выключались сами собой. Никто не торопился их ремонтировать. Больше не придем!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Dmitrieva

Info

Ужасное обслуживание!! Персонал не приветливый! Общее впечатление сложилось,будто это нам деньги платят, а не мы!!! Такое одолжение делают, принимая заказ на еду!! В уборной нет даже мыла!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Mozul

Info

Оставить ребенка на час-полтора - бесценно )))

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Nikulshina

Info

Чудо детская комната!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Щербакова

Info

Изменилось время работы, на форсквере указано верное, на всех сайтах, включая их официальный - старое. Даже на дверях не соответствует действительности

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Dmitriev

Info

Именно в этом Космике работает один из самых больших детских лабиринтов! Целых 6 ярусов! Оставляйте ваших детишек под присмотром инструкторов и отправляйтесь по магазинам!

Отправлено 9 лет назад

От Космик

Info

Можно посмотреть большой футбол на больших экранах! Все супер! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Vera Trahimovich

Info

Ад для родителей. Детям вроде все нравится )

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Кравцова

Info

Дети, кругом дети. Самый простой способ отдохнуть и побыть взрослой - отправить ребенка в огромный инкубатор детей - один большой аттракцион - и можно идти пить кофе.

Отправлено 10 лет назад

От Яника Тросницкая

Info

Больше не приду сюда в боулинг,курить за столом нельзя,музыка еле слышна,скукота..официантка не одекватная

Отправлено 10 лет назад

От Olga R

Like Мне нравится

Вообще, каток крытый - это круто, но для нас это было не удобно и очень тяжело пробираться в центр Москвы с другой стороны. Просто увидели рекламу и хотели испробовать этого зверя, но пока доехали через дебри столицы - очень вымотались... Но, к счастью, по приезду не разочаровались) Действительно классный центр! Есть где расслабиться, даже на коньках и играя в боулинг, хоть и активные виды отдыха это) Только вот бильярда нет, хотя в других центрах космика везде есть. Детям тоже будет интересно, если кто хочет семейно провести время) Оставить дитё в парке аттракционов, а самим в боулинге или в кафешке сидеть и чаи гонять) Вообщем, из минусов для нас оказалось добираться на машине. Плюсы поднятого настроения в парке самом перекрыли минусы)

Отправлено 10 лет назад

От bigmanwp

Info

Детей здесь развлекают клоуны и персонажи любимых мультфильмов. Разноцветные шары, необычные фейерверки, увлекательные игры, фокусы, конкурсы и подарки сделают детский праздник незабываемым.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Боулинг так себе! Плохо что кроме пива больше из алкоголя нечего нет! Обслуживание отличное, а ещё транслируется футбол с огромным проектом!

Отправлено 10 лет назад

От TT TT

Info

Запланировали отдахнуь с коллегами в боу-е.Заказали дорожду на16:30По приходу в боулинг сказали,что дорожки все заняты.Предложили неудобное время.Соврали,что они звонили. Не восторге от происходящего!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Ужасное обслуживание, администраторы вобще не понимают,что делают.извинения не приносят.заказали дорожку за день до мероприятия, а мест не оказалось. Администраторы Оля и Юля- уволить)))

Отправлено 10 лет назад

От Bonch

Info

Ужасно жарко, больше 10 минут находиться невозможно ((( плюс резкий запах резины и пластмассы

Отправлено 10 лет назад

От Marie Golovachova

Info

Очень.... Душно.... Администрация хамская и ничего не хочет делать. Делает все только после угрозы негативного отзыва в книге отзывов и предложений

Отправлено 11 лет назад

От Julie Istomina

Info

Запах как в конюшне

Отправлено 11 лет назад

От Елена Т.

Info

Вов, не я создавала(

Отправлено 11 лет назад

От Severnaya S

Info

Из алкогольных напитков только пиво! А как же коктейльчики для дам???

Отправлено 11 лет назад

От Julia Barinova

Info

Жесть, тут самообслуживание! Первый раз такое вижу)) захотел выпить- иди к бару, переобуваться самостоятельно)

Отправлено 11 лет назад

От Sam

Info

Один инструктор на все аттракционы это жесть(

Отправлено 11 лет назад

От Irina Koroleva

Info

в аппараты забывают вставлять билетики и дурят наивных посетителей. пока не пнешь техника, фиг тебе а не выигрыш

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Khrenov

Info

Чай отвратительный

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Tarasenko

Info

Очень прикольное место, вежливые официанты и хорошие цены

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Sokolov

Info

Fiesta 2. *_* только бы платформу закрепить и настроечки настроить

Отправлено 11 лет назад

От Adriana Weaver

Like Мне нравится

Когда на улице мороз 20 градусов или даже больше, то на открытых катках катаются самые отчаянные. Недолго протянешь на таком катке: или двигаться не сможешь в 7ми свитерах, или задубеешь выписывая пируэты в удобной курточке. для таких именно случаев и есть крытые катки, где можно спокойно покататься не боясь застудить себе все, что можно. один из них - в Европейском ТЦ. Удобно расположен недалеко от центра города, близко от метро... Тут еще целый городок аттракционов разместился со всевозможными игрищами, автоматами и симуляторами. Но для Новогоднего настроения лучше всего подходит конечно каток. плюсы таких катков: это естественно тепло, и постоянно обновляемый лед. Не разгонишься, конечно, особенно, не Парк Горького))) но и за сеанс можно так укататься, что потом еле бы ноги дотащить до ближайшей кафешки и там уже приземлиться на твердую землю. Благо кафешки прям под боком.))

Отправлено 11 лет назад

От WonderCat

Info

Очень душно :( дорожка №2 иногда подвисала. Мест для сидения непосредственно у дорожки маловато. И предоплата - игра всегда заканчивается на самом интересном месте(

Отправлено 11 лет назад

От Egor Morozov