Космик, сеть развлекательных центров отзывы и оценка

Москва, Днепропетровская, 2 (3 этаж)


Космик, сеть развлекательных центров Космик, сеть развлекательных центров

3.1

41 оценили
КОСМИК - крупнейшая в России сеть развлекательных центров и кинотеатров.

В парке развлечений интересное для себя найдёт каждый наш гость. Боулинг, бильярд, лазертаг, виртуальная реальность, аттракционы и игротеки, спортивные бары и семейные рестораны.

В КОСМИК проходят самые веселые Дни рождения и увлекательные корпоративы.

Увидимся в КОСМИК!

Парки в Москве:

ТРЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, 2
ТРЦ "Кунцево Плаза", улица Ярцевская, 19
ТРЦ "Мега Белая дача", 1-й Покровский проезд, 5
ТРЦ "Капитолий", Проспект Вернадского, 6
ТРЦ "Капитолий", Севастопольский Проспект, 11Е
ТРЦ "Калейдоскоп", улица Сходненская, 56
ТРЦ "Глобал Сити", улица Днепропетровская, 2
ТРЦ "Зиг-Заг", улица Лобненская, 4А
ТРЦ "Вэйпарк", МКАД, 71 км
ТРЦ "Бренд Сити", МКАД, 26 км
Парк "Кузьминки" - аттракционы на свежем воздухе в музее-заповеднике "Кузьминки"

Парки в других городах России:

Сергиев Посад, ТЦ "Капитолий"

Ярославль, ТРЦ "Аура"

Кострома, ТРЦ "Коллаж"

Краснодар, ТРЦ "Красная Площадь"

Красноярск, ТРЦ "Планета"

Сургут, ТРЦ "Аура"

Кинотеатры КОСМИК:

- Москва, ТРЦ "Галерея Атлантис" , метро Аннино, Варшавское шоссе, д.160

- Москва, ТРЦ "Fort Ясенево", метро Ясенево, Новоясеневский проспект, 11
- Сергиев Посад, ТРЦ "Капитолий", Новоугличское шоссе, д. 85
- Сергиев Посад, ТРЦ "Счастливая Семья", улица Вознесенская, 32А
- Орехово-Зуево, улица Якова Флиера, дом 4
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Бары
Город Москва
Адрес Днепропетровская, 2 (3 этаж)
Телефон +7(926)208-94-12 +7(926)800-34-50 +7(926)748-13-05
Сайт www.cosmik.ru
ВК officialcosmik


Dislike Мне не нравится

Брали боулинг на 2 часа. За первый час дорожка сломалась один раз. Сходили к администратору, через минут 5 сделали. И понеслась. Дорожка выключалась каждые минут 7-10. Я устала наматывать круги к администратору и обратно к столу. Когда я в 3й раз за пол часа пришла к ней уже на взводе, и попросила поменять нам дорожку, мне было отказано, хотя свободных дорожек как минимум 3 было. Сказали, что они тоже либо на ремонте, либо заказаны и вот-вот туда придут люди. С каждым разом ремонтировали все дольше, из второго часа поиграли мы максимум минут 15. Возвращать деньги за 2-ой часа нам тоже отказались. Персонал вообще отдельная история. Когда я в 3й раз подошла, девушка сделала такое выражение лица, будто я ей должна денег, а потом стала делать вид, что не замечает меня. Когда я подошла вплотную она сказала мне чтобы я встала в очередь, если есть вопросы ,а сейчас она занята. Из плюсов могу отметить неплохую кухню. На этом хорошие впечатления закончились

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бондаренко

Like Мне нравится

Брали купоны на одном из сайтов, по смешной цене поиграли в отличный боулинг! Думала, что будет как обычно, ничего нет, народу много, орущие личинусы, все дорожки заняты. Оказалось наоборот, вокруг ни души, тихо спокойно, даже продлили дорожку) В общем, рекомендую. Заказали пару напитков и пиццу, снеки. На вид и вкус все было свежее и качественное, хотя планка была изначально не высока для такого заведения. Принесли много влажных салфеток, сами, без напоминаний)) По итогу ставлю пять, если бы не так далеко находился от меня этот боулинг, ходили бы почаще))

Отправлено 7 лет назад

От niina

Info

Не плохой боулинг, много бильярдных столов. Вообщем отличное место для семейного отдыха!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Lukanin

Like Мне нравится

Хорошее приятное место, можно хорошо отдохнуть компанией, разнообразие, и хороший Сервис. Будем приходить еще.

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Info

Ужасный боулинг - зависает каждые 10 минут, смена дорожки не помогает.

Отправлено 8 лет назад

От Kate Epshtein

Info

Большой и вместительный.

Отправлено 8 лет назад

От Eugenia Gavrilova

Info

Бильярдные столы и все комплектующие слегка потрепаны жизнью. Но зато не дорого и столов много.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Ivanova

Info

Отвратительные дорожки! Дорожка за время игры 3 раза вышла из строя, менеджер говорила что время на паузе, совокупно ремонт дорожки сожрал у нас почти 10 минут игрового времени, которое не вернули!

Отправлено 8 лет назад

От Vitaly Fufaev

Dislike Мне не нравится

Все в купе сложилось. В целом все не плохо, но есть негативные моменты которые необходимо менять. Итак, начнем. Первый раз я познакомился с боулингом именно здесь. Случилось это два назад года (да, я так поздно познакомился с этой замечательной игрой) при моем туристическом посещении столицы, к друзьям в отпуск приезжал. Я был полон эмоций и радости от того, что я наконец добрался и поиграл вдоволь. Если бы я тогда писал отзыв, то поставил бы 6 звезд… Но это было не тогда... Последний раз я там был на корпоративе своего дружного коллектива с работы, человек эдак в 15-20… Первым негативом было то, что нас разместили не на тех дорожках, что мы бронировали (аргументом стало, что мол ребята раньше заказали), хотя при бронировании, причем в живую, а не по телефону, все было обговорено, и никто не возражал. Это было принципиально в том плане, что крайние правые дорожки в зале стоят рядом с зоной с дополнительными столами, а так как мы пришли праздновать, то естественно нужен был стол... Пришлось все заказанное меню размещать как получится, на крохотных столах возле дорожек. Следующим негативным моментом было то, что нам пришлось дополнительно ждать пол часа от назначенного времени, потому как там у предыдущих клиентов, что-то ломалось и им продлили время. Блин, ребят, вы серьезно?? А нельзя было их переместить на другую дорожку, деньги вернуть там или еще чего. Вы так абсолютный негатив создаёте. В остальном вроде нареканий не было. Играли, все весело, плюс пиво и закуски были очень даже не плохи – готовят хорошо… Сами дорожки и оборудование игровое – не убито. Носочки правда одноразовые, что нужно одевать в специальную обувь, по 10р «убили напрочь», не столько сам факт наличия приобретения их дополнительно, а способ продажи через дебильный автомат. Все сначала искали мелочь, бегали разменивали, чтобы приобрести. Ну включили бы их сразу в стоимость игры – никто бы слова не сказал. Если бы убрать все эти моменты – то будет супер вообще. Но пока... Репутация подпорчена. Я сюда не скоро пойду. Разве только при огромном желании сыграть и абсолютном нежелании куда-либо ехать (возле дома находится). Бильярд получше был.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Info

Наша дорожка в боулинге думала по полчаса прежде чем расставить кегли, ну и официант пришел через полчаса после начала игры.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Malinin

Info

Отличный боулинг! Много дорожек и сравнительно мало детей :)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Vektus

Info

отличные аттракционы) советую на центральной вышке прокатиться)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Info

Играл 1 раз, я не особый фанат ни билика, ни боулинга, но мне в целом все понра. Кто поопытнее, наверняка заметит недостатки

Отправлено 9 лет назад

От Гадкий Я

Like Мне нравится

Отправились сюда поиграть в бильярд в вечер буднего дня. Хотел в русский, потому специально позвонили, русский был свободен. Но когда пришли - оказался занят соревнованиями. Играли в американку, но впечатление уже подпорчено. Заказали пиво разных сортов - на вкус одно и тоже, ценник на закуски дороговат, если они и стоят того, то с очень сильной натяжкой. В бильярд поиграли хорошо, его можно ставить на "паузу", что бы выйти, если потребуется, денег за это не снимут. Этот подход понравился.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Like Мне нравится

А мы были здесь на старом добром бильярде! Так как место проходимое и популярное, предварительно позвонили, что бы узнать, стоит бронировать на русский бильярд стол или же нет... Нам сказали, мол, вторник, не надо. Но как мы пришли - по факту все столы на русском бильярде были заняты - чемпионат. Здрассте приехали. Мол, звонили же, товарищ, как быть!? Нам предложили не сложный вариант - играем в американку, а как появляется русский стол - мы пересаживаемся на него... Но тут неожиданно, американка нам поперла, да еще и акция такая сладенькая была - 150р./час, что мы решили остаться. Заказали по пиву, которое, кстати, не дешевое. Оба разливные. Но одно амстел, а другое три медведя. Разница в цене чуть ли не в 2 раза за 0,5 и честно, никакой разницы мы не ощутили между двумя бокалами. Когда повторяли, взяли 2 раза по три медведя :) А если нет разницы, зачем платить больше?)) Закуски тоже так себе. Картошка самая обычная, гренки самые обычные, а сырные палочки ниже среднего(( Бонус можно поставить за обслуживание. Если отходишь от стола и прерываешь игру - тебе замораживают время. Сумку тоже можно оставить у парня на стойке. Так, в Космике провели мы 2,5 часа, а играли по факту 2, собственно, за 2 и заплатили. Помимо того, нас подкупила возможность счастливых часов каждый вторник (150 в час) и мы как-то само собой взяли карточку Космика :) В общем, отдохнули хорошо и приятно. Но не супер.

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Можно посмотреть большой футбол на больших экранах! Смотрели все матчи 1/8 , финал тоже будем тут!

Отправлено 9 лет назад

От Vera Trahimovich

Info

Если вы не отыграли оплаченное время, и вам утверждают, что деньги по неким правилам не возвращают - НЕ ВЕРЬТЕ! Приглашаете администратора - и деньги без вопросов возвращают! Имейте в виду!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Ivakina

Info

На праздники лучше бронировать дорожки, официанты в зоне боулинга вообще не обслуживают

Отправлено 10 лет назад

От Maryna Usenko

Info

Очень много бильярдных столов

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Momotyuk

Info

Отличный б/а глинтвейн))

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Кор

Info

дорожки плохо работают и очень дорого :/

Отправлено 10 лет назад

От Valeriy

Info

Тут можно хорошо провести время с детьми, да и для взрослых тоже много развлечений.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Kurt

Info

В боулинг лучше записываться заранее, может не оказатося мест.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Kurt

Info

Очень шумно, но весело)

Отправлено 11 лет назад

От Лёлик Шевцова

Info

Бармены великолепны)))

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Info

В бильярде официантов не дождешься !!!

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana

Info

Официанты оооочень медлительные. Пиво ждал свое минут 40.

Отправлено 11 лет назад

От Serj Stepanian

Info

Тут позитивненько и весело=))))

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Rybin

Info

20 столов для игры в русский бильярд и 11 столов для игры в пул! Один из самых больших бильярдных залов в Москве! Есть дисконтные карты, бильярдная школа, проходят турниры по пулу и русскому бильярду.

Отправлено 11 лет назад

От Митя Бутовский

Info

На территории Космика расположен бильярдный магазин! Здесь можно выбрать кий, бильярдные аксессуары или воспользоваться услугами мастерской!

Отправлено 11 лет назад

От Митя Бутовский

Info

Я конечно все понимаю, но 110 рублей за маленькую пластиковую бутылочку пепси - это перебор!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Свиридова

Info

Разбег- жесть. Изгадил ботинки чем то липким, дома еле отмыл... Разок воткнулся коленом. Больно, блин!!! Аккуратнее на подходе к фолу. Можно на ивалидную коляску пересесть.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander

Info

Хорошая музыка, зато часто глючат дорожки

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Amirova

Info

Идут трансляции футбольных матчей

Отправлено 12 лет назад

От Игнат Рубис

Info

Есть настольный теннис и бильярд, неплохой бар

Отправлено 12 лет назад

От Игнат Рубис

Info

Много дорожек, несколько кривых.

Отправлено 12 лет назад

От Игнат Рубис

Info

Вздумаете купить кий себе или в подарок - тут отличный магазин

Отправлено 14 лет назад

От Sergey L