Космик, развлекательный центр отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)


Космик, развлекательный центр Космик, развлекательный центр

1.6

10 оценили
Парк Развлечений КОСМИК-Сургут – это новый взгляд на активный отдых!

Мы предлагаем:
12 дорожек боулинга, бильярдный зал, большая игротека с аттракционами и Лабиринтом, а также ресторан европейской кухни!

В КОСМИК-Сургут Вы можете отпраздновать любое событие: от детского Дня рождения до корпоративного мероприятия любого уровня.

Часы работы:
Пн - Чт: 12:00 - 2:00
Пт: 12:00 - 3:00
Сб: 11:00 - 3:00
Вс: 11:00 - 2:00

Звоните нам!
+7-3462-31-04-36, +7-3462-31-04-37
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Бильярдные залы, Боулинг, Рестораны, Бары
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(346)231-04-38 +7(346)231-04-36 +7(346)231-04-37
Сайт www.cosmik.ru
ВК cosmik_surgut


Dislike Мне не нравится

Пришли на следующий день после дня рождения, отказались делать скидку по водительскому удостоверению сославшись на то, что скидки делают только по паспорту, подошли к управляющей для решения вопроса, на что она сказала что это устно установленное правило заведения, только после того как я попросила предоставить документы, где у них это прописано, управляющая мягко говоря вышла из себя и скидку таки сделала. Пока играли в бильярд ни один официант к нам не подошел, пришлось снова лично идти до управляющей, по итогу скидку на меню нам тоже забыли сделать, хотя по моему уже все заведение после разборок знало, что у нас именинник.

Отправлено 5 лет назад

От Анька Павлова

Dislike Мне не нравится

Высокая цена, половина автоматов не работает, или работает от слова никак, маленькое помещение, кроме боулинга ничего стоящего....

Отправлено 5 лет назад

От gamer_counter

Dislike Мне не нравится

Цена завышена, жара как в бане, в боулинге постоянно гаснет свет, т.е. играть нельзя,за 2 часа тормозит 8-10 раз. Единственный плюс удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Petr Puzikov

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось! В раздевалку виг впихнешь куртку. Однообразные аттракционы! Их ну очень мало! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Бабенко

Dislike Мне не нравится

Более отвратительного места не придумаешь. Зашли с коллегой скоротать время за бильярдом и перекусить. Я заказал какую-то пасту со сложным названием и борщ. Ни то, ни другое съесть не смог, хотя был голоден. Паста содержала мясо явно не свежее, а суп сильно кислил и напоминал по консистенции более кашу. Как итог через несколько часов в аэропорту (т.к. мы были в командировке) началась рвота и понос. Обратно не верешься. Улетели в свой город. В котором я уже второй день не слезаю с горшка. Коллеге повезло больше, он не отравился. Вот и скоротали время.

Отправлено 6 лет назад

От betta-pro

Dislike Мне не нравится

Отстойное обслуживание Заказываешь пиво его тебе приносит только через полчаса Гардеробе мест только на 20 курток Одним словом сервис ужасный Туда нужно хорошего администратора

Отправлено 6 лет назад

От Nekit Kos

Dislike Мне не нравится

1. Карбонара не вкусная, слишком много сливок. Паста в них плавает. 2. Принесли то, что не заказывали. 3. Приходили смотреть футбол-трансляция постоянно прервалась, не было сигнала. Звук только с большого экрана, а с телевизоров по периметру звука нет. 4. Цена на пиво завышена.

Отправлено 6 лет назад

От zebrik37

Like Мне нравится

Нам тоже очень нравится с дочкой там проводить выходные!) немного б подешевле сделала некоторые аттракционы.. Не стоят своей цены,но все равнокруто!

Отправлено 7 лет назад

От TASYA

Like Мне нравится

Хорошее место, куда можно сводить ребенка на выходные! Огромное количество различных автоматов, аттракционов, все такое яркое, все светится. У ребенка глаза светятся, не знает с чего начать и мечется и стороны в сторону. Очень забавно наблюдать и себя в детстве вспоминать) Если не знаете, где отпраздновать детский праздник или просто весело провести с ребенком время, то это место в самый раз!

Отправлено 10 лет назад

От evrika

Info

Бильярд работает до 5ти утра

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Богатырев