Космик, развлекательный центр отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (3 этаж)


Космик, развлекательный центр Космик, развлекательный центр

2.5

13 оценили
КОСМИК - крупнейшая в России сеть развлекательных центров и кинотеатров.

В парке развлечений интересное для себя найдёт каждый наш гость. Боулинг, бильярд, лазертаг, виртуальная реальность, аттракционы и игротеки, спортивные бары и семейные рестораны.

В КОСМИК проходят самые веселые Дни рождения и увлекательные корпоративы.

Увидимся в КОСМИК!

Парки в Москве:

ТРЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, 2
ТРЦ "Кунцево Плаза", улица Ярцевская, 19
ТРЦ "Мега Белая дача", 1-й Покровский проезд, 5
ТРЦ "Капитолий", Проспект Вернадского, 6
ТРЦ "Капитолий", Севастопольский Проспект, 11Е
ТРЦ "Калейдоскоп", улица Сходненская, 56
ТРЦ "Глобал Сити", улица Днепропетровская, 2
ТРЦ "Зиг-Заг", улица Лобненская, 4А
ТРЦ "Вэйпарк", МКАД, 71 км
ТРЦ "Бренд Сити", МКАД, 26 км
Парк "Кузьминки" - аттракционы на свежем воздухе в музее-заповеднике "Кузьминки"

Парки в других городах России:

Сергиев Посад, ТЦ "Капитолий"

Ярославль, ТРЦ "Аура"

Кострома, ТРЦ "Коллаж"

Краснодар, ТРЦ "Красная Площадь"

Красноярск, ТРЦ "Планета"

Сургут, ТРЦ "Аура"

Кинотеатры КОСМИК:

- Москва, ТРЦ "Галерея Атлантис" , метро Аннино, Варшавское шоссе, д.160

- Москва, ТРЦ "Fort Ясенево", метро Ясенево, Новоясеневский проспект, 11
- Сергиев Посад, ТРЦ "Капитолий", Новоугличское шоссе, д. 85
- Сергиев Посад, ТРЦ "Счастливая Семья", улица Вознесенская, 32А
- Орехово-Зуево, улица Якова Флиера, дом 4
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе / рестораны быстрого питания, Организация и проведение квестов
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (3 этаж)
Телефон +7(861)258-23-23 +7(861)210-40-40
Сайт www.cosmik.ru
ВК club36120944


Dislike Мне не нравится

Плюсов никаких не нашел. Персонал грубый, еда не вкусная. Заказали пиццу просто тесто и очень тонко. Приборы постоянно забывали. Официантов не найти. Данное место не рекомендую для отдыха.

Отправлено

От Эмиль Шагинян

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха с детьми от 7ми лет, на территории есть аниматор, которая займёт детей между играми, персонал приветливый. Мы отмечали детский день рождение в лазертаге, квест комнате и был мастер класс. Девочка в костюме провожала и вчтречала. Нам очень понравилось. Отличная кухня и много чем можно заняться и детям и взрослым.

Отправлено

От Anastasia Shkurina

Dislike Мне не нравится

Это жееесть! За 20 минут выбрали место где отметить детский день рождения, поехали в этот боулинг и даже отзывы не читали. Я хорошего мнения о тц Красная площадь, поэтому думала, что и боулинг будет на уровне. В итоге мы получили ужасную дорожку, которая постоянно лагала. То снесет все кегли и нужно забивать в "пустые ворота", (естественно засчитывает как страйк), то уронит одну-две кегли, когда поднимает их. И даже если шар скатывается с дорожки, он засчитывает эти упавшие кегли. В итоге счет получается нечестный. Персонал не удивлялся багам и спокойно предлагал "забить в пустые ворота" и играть дальше. Ко всему этому в боулинге жутко громко играла музыка. Уважаемые, это не ночной клуб! Здесь люди играют, обсуждают игру! Приходилось кричать, чтобы услышать друг друга! По нашей просьбе сделали немного тише, но я разницы не заметила. Возможно и не делали тише, а просто пообещали сделать. От громкой музыки в скором времени разболелась голова и хотелось уйти как можно скорее, так что мы даже не досидели последний час. Зал тоже в отвратительном виде! Полы грязные, ковролин стерт. Полы ходуном ходят, прогибаются. Какой то кошмар. Вишенкой на торте было то, что свою обувь нужно хранить прям в зале и любой желающий мог прихватить чужую пару обуви. Естественно всем посетителям приходится держать свою обувь при себе. Кто-то выкладывал ее на стол, под стол, на стульях. Для больших компаний это явно вызовет большой дискомфорт. Так же буквально в метре от боулинга находится фуд корт, но заказать там еду и кушать играя в боулинг нельзя! Заказывать можно непосредственно в самом боулинге. Мы, разумеется, не рискнули. Страшно представить в каком состоянии кухня и как там готовят. Вроде как обыграть всю эту жесть пытаются предлагая на выбор либо третий час в подарок, либо 20% скидки на коктейльное меню, но это все никак не сможет скрыть эти недостатки. И я не уверенна, что акция действует в выходные или в вечернее время, так как мы были днем в будни. Если бы можно поставить оценку ниже, я бы поставила. Однозначно рекомендую обходить это место стороной. Ну а для ТЦ Красная площадь держать подобное заведение у себя- это позор.

Отправлено

От Jibber

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую посещение данного заведения. Имели неосторожность отметить там детское день рождение, забронировав за неделю (2 раза приезжали и оговаривали с менеджерами (Дмитрий -зам управляющего и Дмитрий- менеджер) этого заведения нюансы на месте). В итоге, просто испорченный праздник за наши деньги. Накануне говорили одно. по факту совсем другое. Безобразно невкусная кухня. Ни в коем случае не заказывайте кулинарное шоу (пиццу) - есть невозможно, просто невкусно. За официантами надо бегать, на кухне - повара при обращении с ним закатывают глаза. В боулинге бронировали одно - по факту дали вообще другую дорожку. Обещали из ресторана перенести всю еду, которая останется в боулинг, а по факту у них возникли сложности. И кульминацией всего был тот факт, что нас пытались обсчитать на кассе. Дважды взять сумму за бар. Я в шоке. У меня 2 детей и каждый год мы делаем детям праздник. Такое было в первый раз за 14 лет проведения детских праздников. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И НЕ ТРАТЬТЕ ВПУСТУЮ ДЕНЬГИ.

Отправлено

От osidorova76

Dislike Мне не нравится

Дорожки кривые, шары со сколами, принесли еду которую мы не заказывали, облили из графина с лимонадом, даже не извинились... Отлично сходили, ни кому не посоветую этот ужас...

Отправлено

От Денис Лебедев

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями в боулинге, минусы начались уже с обуви. Сначала не оказалось обуви с размером 39. Вообще, в принципе, у них нет этого размера. Ладно, подумала я, надену 40, но и его не оказалось (все разобрали). Пришлось играть в обуви на 2 размера больше. Далее, заказали пиццу, за 300 рублей нам принесли маленькую "пиццу" размером с блин. Тесто деревянное, нож еле справлялся. Такая ужасная пицца за 300 рублей, это слишком дорого! Да и вообще вся еда слишком дорогая, для боулинга! Ещё ходит фотограф, которой делает фотографии за 350 рублей за штуку. Сплошной грабёж, а не боулинг. Что касается самого боулинга, то это не правильный почет баллов. Больше туда не пойдём!

Отправлено

От Natali

Like Мне нравится

В Космик всё очень понравилось. Приятный коллектив. Помогли с выбором. Пока мы кушали, дети пошли в Лазертаг, который кстати намного лучше чем в СБС. Бармен Александр просто супер! Сотворил прекрасные алкогольные коктейли. Вообще Космик очень изменился. Ремонт сделали хороший, мебель мягкую и удобную поставили. Нам все очень понравилось! Спасибо Космик! Рекомендую всем семьям!

Отправлено

От ksufiolet

Like Мне нравится

Доброе времени суток! Гуляя по торговому центру, решили заглянуть в Космик,который находиться на 3 этаже ТРЦ "Красная площадь", немного отдохнуть с детьми. Здесь есть все необходимое, чтобы весело провести время с семьей, друзьями или одному: бильярд (пул, русский), боулинг,уютный ресторан, где вы можете расслабиться (поесть, выпить),спорт-бар и конечно же лазертаг, который подходит как для детей, так и для взрослых. Мы решили поиграть в боулинг, кстати отличную акцию нам посоветовал администратор "семейный тариф." Далее Официант вынес нам меню, предложила напитки, мы остановили свой выбор на "лимонаде Голливуд." Наигравшись в боулинг, дети захотели поиграть в лазертаг. Пока дети играли, мы решили остановиться в уютном ресторане, все там же в "Космике." Официант помог нам с выбором, мы заказывали "кесадилию с курицей", салат "нисуаз", детям взяли десерт шоколадный кекс ( да,да тот что внутри с начинкой и подается с шариком мороженного), дети были в восторге от десерта. Хотелось бы отметить отзывчивость и доброжелательность персонала. Официанту Юлии огромное спасибо, помогла с выбором еды, напитков и десертов. Замечательное место для проведения выходных с детьми, или для празднования дня рождения.

Отправлено

От bistrovaekaterina1993

Dislike Мне не нравится

Боулинг как боулинг. Вообще, не знаю, как оценивать боулинг, он же всегда работает так, как надо. Зачёт, в общем. А вот по части еды незачёт. Ощущение, что она доставалась из холодильника и разогревалась в микроволновке. Чесночные сухарики ужасны: твёрдые, все в масле. Пицца кошмарная: тончайшая и невкусная, словно жуёшь папье-маше. В общем, играть играйте, а еду тут не берите. Лучше там пойдите на фудкорт.

Отправлено

От Вадим Дмитриченко

Info

Ничего не советую.Заведение "сдохло".

Отправлено

От Nikolay K.

Info

Сигареты без наценки

Отправлено

От Дмитрий Тихий

Info

Дооооолгое обслуживание

Отправлено

От Ksu Orgazoid

Info

Дорожки тупят, персонал ленивый и хамят!

Отправлено

От Valery Volchanskaya