Космик, кинотеатр отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


Космик, кинотеатр Космик, кинотеатр

3.1

19 оценили
Группа переехала: ➡ https://vk.com/kinocosmikkrsk
Ждем Вас в кинотеатре Космик!
Категория Кинотеатры, Детские игровые залы / Игротеки
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)219-50-05
Сайт www.cosmikkino.ru
ВК cosmikkinokrasnoyarsk


Dislike Мне не нравится

Кинотеатр полное г... Запланировал поход в кино, купил билеты онлайн. По приезду на место купил в Синема баре попкорн и напитки . На кассе кинотеатра нам сказали что не пустят в зал , т.к напитки мы взяли не в их баре . На сайте при покупке билетов ничего подобного указано не было , то что это не их бар мы тоже не были в курсе )) показали нам баннер и сказали вот закон )) Ваши «законы» противоречат законам конституции РФ , я купил у вас билеты тем самым подписав с вами «договор» ! Администратор проблему решать не стал , вернули деньги за билеты . Напишу заявление в прокуратуру , посмотрим что скажут там .

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Рейфшнейдер

Like Мне нравится

Что ж... Начнём... Киномечта просуществовала самое продолжительное время - почти 4 года. Закрылась в октябре 2017 года. В январе открылся так называемый Тетерин Фильм. Однако, его проблема заключалась в том, что его хозяин был участником уголовного дела и находился в розыске, а сам кинотеатр стал непонятно чем. В итоге закрылся в марте 2018. После открылся Космик. До сих пор держится. Теперь о самом кинотеатре. Вернули кассы возле входа. Это очень хорошо. Обслуживание вежливое и быстрое. Кассиры почему-то парни. Первый раз вижу такое. За спинами кассиров висит объявление - запрещено приносить свои напитки и еду. Это нарушение, во-первых Постановления правительства РФ от 17 ноября 1994 года N1264 "Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения". А именно пункта 3 подпункта 14 ". Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату. Соответственно, раз оно висит, значит нарушает это постановление. Соответственно, смело проходите, если не пускают, вызывайте администратора и разбирайтесь. Будут выводить, это уже УК РФ, статья 203 и статья 201 часть 1. Так что, забейте. По поводу самого зала в котором я был, а я был в 8 зале с Dolby Atmos на сеансе Человек-муравей и Оса в 09:35. Звук хромает. Хрипит немного, это не исправили ещё со времен Тетерин Фильма. Хотя качество картинки приемлимое. Ещё порадовало, что красноярская реклама была всего одна. А то надоело платить за то, что можно посмотреть дома. Однако, меня радует, что билеты с утра от 99 рублей и сеансы начинаются с 09:35. Очень удобно. Если решат проблемы со звуком, будет отлично. В зале сидело три человека всего, слышимость очень хорошая, пришлось даже прикрикнуть на людей, чтобы заткнулись, ибо говорили они громко.

Отправлено

От Plague Doctor

Dislike Мне не нравится

Дорогая администрация кинотеатра, поработайте уже над сайтом, полная дезинформация!!! Хотели сходить на один фильм, посмотрели на сайте по времени, ценник стоит один, по факту оказалось, что это нон-стоп и соответственно ценник больше. О нон-стопах и порядке фильмов можно узнать только на месте. И билеты очень странно пробиваются, по моему мнению - вдвоем на 3 фильма, нам пробили 6 билетов, при этом один фильм они пробить не могут, программа не позволяет...Ну и по ценнику выше,чем в других кинотеатрах..

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Посещал кинотеатр в начале мая, ходил на тренера, меня все устроило, вежливый персонал недорогие цены билетов.

Отправлено

От Василий Пепел

Like Мне нравится

Из-за удобного расположения это один единственный кинотеатр, куда я могу выбраться с мужем, оставив детей ненадолго с мамой. Однако мы не были уже около полугода, тк качество обслуживания оставляло желать лучшего. После ребрендинга съездили и поразились – стал кинотеатр на уровне, не уступающем другим в городе как минимум, по сравнению с тем что было вообще просто космос)))) очень рекомендую. Удивились, что теперь появилось много игровых автоматов! В следующий раз с детьми придем)

Отправлено

От Кристина Туренина

Dislike Мне не нравится

звук, картинка хорошая, но подлокотники не убираются ( говорю про зал и места где мы сидели) крайний зал 12 ряд 12,11 места, середина. сами кресла не сравнятся по комфорту с тем же море синема и их деванчиками в честности. можно было и поставить 4, НО мы купили поп корн и коллу, как оказалась не в их буфете, но пока не начнешь подходить к залу, ты и не увидишь что там стоит другой буфет, очень странно. тем более в том буфете где мы купили поп корн, после оплаты сообщают что нас не пустят с ним и объясняет что надо сказать чтоб пустили, это вообще вышка))) ну и естественно подходит к нам девушка, спрашивая где мы приобретали поп корн, получает ответ, говорит что нельзя и все дела, что об этом нам должна была сказать девушка за кассой, продающая билеты, но увы нам это сказано не было, а если и было бы, то мы с радостью купили бы поп корн и в вашем баре, какая разница то?!)) девушка приглашает администратора, повторяется разговор, на что я говорю о том что готова ли она испортить нам настроение и вечер, только лишь из за того что мы купили поп корн не в их баре, потому что баннер с этой информацией абсолютно не читабелен и не заметен и что ваш сотрудник нас не предупредил о там что это не ваш бар стоит НА ВХОДЕ В КИНОЗАЛЫ, после чего мы спокойно прошли в зал и посмотрели фильм. за лояльность администратора можно было бы поставить и другую оценку, но по сути данной ситуации в априори быть не должно было))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Не раз была с мужем и сыном в Парке Развлечений «Космик» - очень крутое место, действительно эмоции и для взрослых, и для детей! И вот узнали, что они открыли кинотеатр в центре, тоже называется «Космик»! Ходили уже два раза на «Смешариков» и на «Тренера», теперь хотим на «Мстителей» сходить! Расположение отличное, есть снек-бар и игровая зона для детей, что очень удобно – оставила мужа с ребёнком, а сама по магазинам! Класс!

Отправлено

От Лилия Михайлова

Like Мне нравится

Недавно были с друзьями в новом кинотеатре в ТЦ «Комсомолл», называется «Космик». Первое, что приятно удивляет – это цены! У них проходит куча разных акций и билет можно купить чуть ли не за 100 рублей, что сейчас вообще редкость. Вторым приятным моментом стал зал, мы были в зале премьер, - звук реально просто супер! Такое ощущение, что мы сами были внутри фильма! Реально хорошее место!

Отправлено

От Полина Гордон

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, во первых акция типо три дня в неделю супер цена - полная лажа, пришла в понедельник и цена билета была 160р на мстителей, премьера в 3D пояснили они мне, но зачем тогда эта псевдо акция? За такие деньги я могла в луч или планету сходить без проблем, даже дешевле, а приехала сюда чисто атмосферу разведать да в кино подешевле сходить, как говорится первый и последний раз, дело не в деньгах, а в реальном обмане, терпеть такое не могу. Но есть плюс, сюда никто не ходит так что если вы социофоб - милости прошу

Отправлено

От Агрипина Хрюкова

Like Мне нравится

Вчера посетили сей кинотеатр - в принципе всем довольны. Звук хороший, но это был сеанс с долби атмос, не знаю как в остальных залах, цены приемлемые, 3д-очки выдают перед сеансом в комплекте с влажными салфетками, а не навязывают их покупку, как в некоторых местах. А вот насчёт запрета приносить с собой продукты - это Вы погорячились. Видимо, мало более менее юридически-подкованных людей в этом вопросе, поэтому кого-то и получается"выгонять" с сеансов, судя по отзывам выше". И отмазка о том, что Вы не знаете о том, какого качества продукты люди с собой проносят - это очень смешно и глупо. Дабы не создавать лишнего скандала, пронесли свои продукты в сумке и спокойно употребляли их во время сеанса. Но, если бы ко мне подошёл охранник и начал предъявлять претензии по этому поводу, то для многих бы сеанс мог оказаться испорченным. Думаю, таких людей будет становиться больше, поэтому уберите, пожалуйста, этот "свой" запрет - ни к чему портить отношения с клиентами уже на начальном этапе. Удачи Вам!

Отправлено

От gogye

Dislike Мне не нравится

Был в первый (и последний) раз, пожалел. В 3 зале табличка "аварийный выход" слишком яркая, эдакий светодиодный фонарь, который неприятно бьёт в глаза. В других кинотеатрах такого нет. Плюс ограждение около экрана отсвечивает, мешает просмотру. Звук отвратительный. Колонки несколько (много) раз неприятно трещали. Сеанс начался неожиданно, я аж вздрогнул. Сидишь спокойно, расслабился и тут вдруг резко включается экран и звук бьет по ушам. Вы бы хоть музыку поставили перед сеансом или сначала тушили свет и только потом включали рекламу, чтобы люди могли подготовиться. Из-за всего этого в какие-то моменты хотелось просто встать и уйти. Не везет кинотеатрам на этом месте. Ситуацию с попкорнои и напитками не знаю, но запрет проносить свое - это просто бред. Просто сделайте у себя лучше и дешевле, чем у конкурентов и люди будут брать у вас без всяких запретов. Надеюсь, что руководству не наплевать и что все косяки скоро исправят.

Отправлено

От kimdmitri

Dislike Мне не нравится

Ходили в кинотеатр 22.04.18г. Остались только негативные эмоции. Купили в баре у кассы попкорн, при входе в зал, облепили 3 человека, даже с кассы прибежал человек, рассказывать нам, что в их зал можно войти только с ИХ попкорном, купленым в их баре. Разрешили оставить попкорн в их баре. В зале плохой звук, вечно ходят проверяют, смотрят за людьми, не ест ли кто из под кресла, дабы их выгнать тут же. Не советуем никому посещать эту шарашку!

Отправлено

От Семён Димаков

Like Мне нравится

Вчера ходили на фильм «первому игроку приготовиться») на 5 часов вечера здесь был самый дешевый сеанс в городе - 140 рублей) ходили в 6 зал, звук, картинка - все супер) сидели практически одни) диванчики для двоих комфортные) попкорн что соленый, что сладкий вкусный) меню бара, к сожалению, не велико) а так все супер)

Отправлено

От Александр Анисимов

Dislike Мне не нравится

26 марта 2018 года в 17.30 зашли в 4 зал посмотреть "Страна призраков" в зале было всего человек 6, все было очень круто, персонал вежливый, ничего не предвещало беды. Но тут заходит охранник и начинает ругаться с посетителями, как я понял, они понесли еду в зал, что запрещено правилами. Но он не сделал замечание, а с первых слов начал грубить, выгонять их их зала, выражаться нецензурной бранью, угрожать(!!!) им. Настроение ушло в минус, больше к Вам желания идти нет. А таким "охранникам" нельзя работать с людьми, тем более в сфере развлечений.

Отправлено

От sup4ek

Like Мне нравится

По сравнению с бывшим кинотеатром конечно сразу заметны изменения. Оживилось место. Есть недочеты и их много, если придираться, но, думаю, что они поправятся в скором времени)) как говорится "Москва не сразу строилась")). Очень хочется качественного кинотеатра рядом с домом.)

Отправлено

От Джулия

Dislike Мне не нравится

Вчера «посчастливилось» посетить данное место. Из плюсов только то, что в зале мы были одни, а все остальное.... в зале холодно, звук ужасный, диваны/кресла очень твёрдые и даже с уборной что то напутано(работал только для инвалидов)

Отправлено

От Анастасия