Космик, центр активного отдыха отзывы и оценка

Кострома, Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)


Космик, центр активного отдыха Космик, центр активного отдыха

3.5

13 оценили
Наш адрес:
г. Кострома, Красносельское шоссе, д. 1, ТРЦ «Коллаж».

Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать позвонив по этим телефонам:
Заказ дорожек:
✔ +7 (4942) 49-61-40.
Заказ бильярдных столов:
✔ +7 (4942) 49-61-40.
Заказ столиков в спорт-баре:
✔ +7 (4942) 49-61-40.
Проведение дней рождений, банкетов, корпоративных вечеринок:
✔ +7 (961) 128 10 10

Режим работы ресторана / спорт-бара / боулинга / бильярда:
С понедельника по четверг
С 12:00 до 22:00.
В пятницу
С 12:00 до 00:00.
В субботу
С 11:00 до 00:00.
В воскресенье
С 11:00 до 22:00.

Режим работы детского центра (игротека):
С понедельника по пятницу
С 12:00 до 22:00.
С субботы по воскресенье
С 11:00 до 22:00.
-
Официальная страница ВКонтакте © 2022 год.
Категория Боулинг, Рестораны, Бильярдные залы, Детские игровые залы / Игротеки, Спортивно-тактические клубы
Город Кострома
Адрес Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(494)249-61-40 +7(494)249-61-42 +7(494)249-61-41 +7(961)128-10-10
Сайт www.cosmik.ru
ВК rc.cosmik.g.kostroma


Like Мне нравится

Хотели посмотреть хоккей, заказали столик в Космик спорт-баре, очень понравилось, отзывчивый персонал, следили за качеством трансляции, звуком, все для нас!!! Спасибо за индивидуальный подход!!! Будем в Костроме, придём обязательно!!!

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Боулинг - нормальный. Кухня - отвратительная. Бар - не лучше. Цены ломят, а качество - никакое. Итого: в боулинг поиграть под бутылочное пиво - можно. Но не более.

Отправлено

От Андрей Умников

Like Мне нравится

Отдыхали с супругом в эти выходные. Время пролетело незаметно. Поиграли в бильярд, а потом прекрасно поужинали. Получили отличный заряд позитива. Советую!

Отправлено

От Анастасия Зубкова

Dislike Мне не нравится

зашел недавно после примерно 2летнего перерыва, такое ощущение, что проф работы там вобще не проводятся, дорожки глючат постоянно, пива как не было нормального разливного, так и нет, хоть пицца по-прежнему на уровне, только она и вытягивает))) вообщем застряло заведение в развитии, а жаль.

Отправлено

От poryada44

Dislike Мне не нравится

Боулинг в среднем состоянии, некоторые дорожки работают со сбоями, не самые вежливые сотрудники, над столами настольного тенниса плохое освещение...Космику явно не хватает приличного конкурента, чтобы выйти на приличный уровень...

Отправлено

От blekbern_iceq

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха и проведения свободного времени. Что касается боулинга: мало шаров № 11,12, наиболее популярные у большого числа людей начиная с 18-летнего возраста. Приходится играть шарами, в которые пальцы не лезут ) Нехватка шаров чувствуется, когда занята уже треть дорожек или того меньше. Машины работают нормально, но иногда случаются "завалы", отсутствие, падение одной из кеглей, застревание шаров. На этом лично убедился с большой компанией, когда играли в конце апреля. Если компания веселая, то все эти огрехи особо не замечаешь. Так что оценка - твердая 4!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

добрый день. отдыхали компанией 12 человек 03.02.2015, играли в боулинг на 3 и 4 дорожке по 6 человек. заказали много всего. праздновали сотруднику 55 лет. взяли 2 часа на каждую дорожку. спустя первые полчаса игры на 3 дорожке автомат по установки кеглей стал сбоить и иногда не выставлял первую кеглю, в голове пирамиды. страйк в таком случае не сделать. сообщил сотруднику парка, он вызвал техника, тот сказал, что 10 минут на починку, мы согласились подождать. время останавливали. когда починили - мы заметили по включенной дорожке, никто нам об этом не сообщил. ладно, продолжили играть. через какое-то время все повторилось. я опять позвал техника, который сообщил, что кегля на месте, просто она старая и темная (к этому моменту свет приглушили и стало плохо видно - зачем так делать?..), и "нечего панику поднимать" (слова техника). Я извинился, под другим углом и правда кегля была видна. Но через некоторое время все-таки все повторилось, на что техник (не извинившись) сказал "а что я могу сделать, давайте я переведу вас на другую дорожку". Это при том, что у нас полный стол еды и 2 дорожки рядом, а ближайшая свободная примерно через 10 дорожек в сторону.. на что конечно я махнул рукой и мы доигрывали с периодически отсутствующей кеглей. после окончания конечно никаких извинений не услышал. да, увидел рекламу - "за заказ 2 часов - подарок!", подхожу, аккуратно спрашиваю - "мы как раз 2 дорожки по 2 часа заказали..", оказалось, что только в выходные дни.. ну и напоследок - хотелось руки помыть перед едой, мыла нет.. поймал уборщицу - сжалилась, полила из подсобки своего жидкого, помыл. сказал заодно администратору и уборщица озадачилась. после игры зашел еще раз помыть. угадаете? да, мыла так и не появилось...

Отправлено

От borisov.se

Like Мне нравится

Это просто замечательное место для активного отдыха. Для любителей боулинга 30 дорожек, для любителей бильярда 26 столов, очень вкусная кухня с очень демократичными ценами. Для детей наверное более 100 автоматов, огромный лабиринт, карусель, автодром, 5 D кинотеатр, бассейн с надувными шарами, где дети внутри шара прыгают, ну в общем все, о чем только можно мечтать. Я очень доволен. Всем рекомендую посетить этот замечательный клуб!

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Очень приятное заведение для отдыха. Не высший класс, но достаточно уютно и приятно. Обслуживание неплохое, боулинг, конечно, нужно обновить, но для непрофессионалов вполне подходяще. В конечном итоге, забываешь даже о том, что надо тобой просто стальной каркас с балками, ощущается все очень даже уютненько, хотя, как мне кажется, выключение света - излишнее. Особенно для людей, страдающих куриной слепотой или слабым зрением. Даже подсветка не спасает.

Отправлено

От Axel

Info

Пицца (оч вкусная) и лимонад в подарок за 2ч игры приятный сюрприз )))

Отправлено

От Наталья

Info

Очень хорошо, это я Вам как гость из Москвы говорю!))

Отправлено

От Ирина

Info

Огромный экран и трансляции центральных спортивных событий

Отправлено

От Лёшко Кудрявцев