Космея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Российская, 86


Космея, салон-парикмахерская

3.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Российская, 86
Телефон +7(987)624-33-37 +7(347)233-04-54


Like Мне нравится

Добрый день. 10 с лишним лет всей семьёй ходили в Космею. Радовалась каждому посещению, потому что каждый из мастеров, кому бы в кресло не садилась, всегда были отзывчивыми и внимательными. Но сегодня 14 июля, пришла вместе со своим старшим и младшим сыновьями на стрижку и наверное попали под плохое настроение Трофимовой Евгении. На ее вопрос как будем стричься, мы в оба голоса просили ее только не коротко, у вас на стене висит фото, пожалуйста если можно так. На фото у модели укладка, ответила мастер Женя. Сын ещё раз, уточнил, не коротко. Но к сожалению Женя не услышала просьбу. Мой сын вежливо поблагодарил и ушел. Чтобы не портить парню настроение и не портить репутацию мастера, я заплатила за стрижку, как за креатив. Но сказала мастеру Жене, что постригли не совсем так как хотелось, очень коротко на висках, что к просьбе клиента надо прислушиваться, или зачем спрашивать как вас стричь? И тут началось, Женя отпарировала что она мастер и что я испортила ей настроение, и что мой сын воспитанный, промолчал, а я, мама, не воспитанная. Упс...., позвольте, я клиент, я покупатель и я плачу свои деньги за стрижку своих детей и мне решать, нравиться или не нравиться. Не так ли? О, Аллах, а дальше больше... Я понимаю, что с потерей одного, двух, а уже четырех клиентов у вашей парикмахерской Космея не убудет, но.... Уважаемый руководитель Космеи, где ваши девочки, пусть уставшие, но такие милые и вежливые, где Наташа, Оксана, Вероника, ещё Оксана и уже всех и не вспомню, но где они? Спасибо Светлане, младшего подстригла, а как умело и быстро, а главное так как попросила. Вообщем, желаю вам удачи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Торгаева

Like Мне нравится

Хожу сюда постоянно к мастеру Светлане, все нравится! Единственный минус это то, что отстриженные волосы лежат по углам, на розетках и т.д. И такое ощущение, что инструменты не обрабатываются никак :(

Отправлено 6 лет назад

От Fata Morgana

Dislike Мне не нравится

Обслуживание желает только наилучшего,кроме этого до 21:00 они не работают

Отправлено 6 лет назад

От Самат Кутдусов

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Стриглась недавно в данном салоне у мастера Светланы.Обслуживание крайне не понравилось...Первый раз видела что парикмахер стрижет сидя.К тому же мастер была не особо приветлива,всю стрижку она не отводила глаз от тв,в итоге сделав стрижку даже не показала результат сзади в зеркале,не спросила все ли меня устраивает,сложилось впечатление что парикмахер работает на время, а не на результат!!!.сделала вывод - данный салон посещать не буду...и не советую остальным!

Отправлено 8 лет назад

От Gostia

Like Мне нравится

Заглядывал как-то раз в данную парикмахерскую. Должен отметить меня удивило что не было очереди (хотя кто знает просто так совпал момент и время но на улице шел проливной дождь. хотя дождь навряд ли повлиял особо, сейчас многие работают по записи))) в Любом случае мне очень понравилось обслуживание в данном салоне. Постригли именно так как мне нужно, т.к. я им объяснил (т.к. моя прическа не под одно стандартное описание не подходит она и креатив и полубокс и ещё что-то там одновременно, как мне пояснили). в любом случае остался очень доволен. уверен что следующий свой поход в парикмахерскую у меня уже не задастся вопросом куда? Однозначно в Космею!!!

Отправлено 9 лет назад

От Парень с книгой в руке

Like Мне нравится

Как и любая девушка мне хочется выглядить всегда на 100 процентов, в этом мне помогает мой любимый парикмахер Наталья . Здесь в Космея я всегда являюсь уже давно постоянным клиентом. Здесь можно не дорого и всполне прилично подстричься, подравнять челку, общую длину волос. Также сделать красивую укладку или прическу. Все парикмахеры работают на высоте, никогда не посоветуют ту прическу или стрижку, которая вам не подходит. Всегда бывает большая очередь, поэтому лучше заранее записаться по телефону.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка