Космея, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28 (1 этаж)


Космея, парикмахерская

4.3

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-52-91


Like Мне нравится

Давно стригусь только здесь, Пробовал стричься, в других местах, но здесь лучше всего, отличный мастер Оля, быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Смирнов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Ольге за отличные стрижки моего супруга. Вот уже много-много лет стрижётся только у Вас. Вы настоящий мастер своего дела! Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От A(II)Rh+

Like Мне нравится

Доброго времени суток!На днях посетил парикмахерскую "Космея" по улице Новогодняя, был на "приеме" у мужского мастера Ольги. Очень понравилось обслуживание: обращение с клиентами, профессионализм и темп работы.Так же в парикмахерской есть женский мастер, косметолог и маникюрный мастер.Вообщем, многофункциональный центр для всей семьи:-) Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шатилов

Like Мне нравится

Отличный мастер педикюра Людмила. Отличный мужской мастер Ольга. Замечательные косметологи. Приятная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Иванов

Dislike Мне не нравится

21.04.17 зашли с дочкой подстричь чёлки. Мастер Людмила. Первая села дочь. Попросили прямую чёлку, чуть выше бровей и хорошо профилировать. Вроде ничего сложного. Через 3 минуты чёлка была подстрижена, мастер предложила дочери заплести её. Я сидела спиной к креслу, не видела, что происходит. Слезал со стула ребёнок со слезами на глазах - на голове заплетена страшная коса с торчащими во все стороны петухами, а чёлка была выстрижена до середины лба!! Ещё и подкручена. Успокоив себя и дочь тем, что голова грязная (2 суток не мыта), и на чистую голову чёлка будет нормальная, села сама. Отращивала чёлку 2 месяца, чтобы была выровнять стороны. Попросила арку, сильно изогнутую, объяснила, как должна быть относительно бровей, прочертила ногтём по коже линию, по которой должна проходить чёлка. Повторила несколько раз, уточнила, понятно ли объяснила? Ответили, что всё понятно. А дальше я сняла очки... Стригли минут 10. Поняла, что всё плохо в тот момент, когда чёлку начали филеровать.. Твою ж!!! Я о филеровке даже не заикалась!!! На мой возглас - ЗАЧЕМ???? -мне ответили "я не сильно". Когда была чёлка высушена и я, наконец, одела очки, то была в тихом ужасе. Никакой арки нет, слегка изогнутая линия чёлки. Вытянутая и прилизанная, но даже в таком виде не достающая до той самой линии, которую я провела ногтём (да, я провела от души, видно ещё час было)!!!! Начала возмущаться - меня даже слушать не стали!!! Людмила заявила, что считает, что всё, что я просила, она сделала!!! "Спасибо" этому "мастеру" - через неделю юбилей, а убожество на голове уже не исправить!!! Ни рубля бы не заплатила за этот ужас, только вот деньги с нас взяли заранее - якобы, не было сдачи предыдущему клиенту!!! Категорически не рекомендую никому этого горе-мастера!! Лучше бы на голову клиента смотрела, а не поднимала глаза каждые 3-4 секунды во включенный телевизор и не обсуждала с другими людьми свою поездку в Камбоджу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Amalka

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом Космеи. Стригусь у мужского мастера Ольги Родионовны много лет.Всегда дружеская атмосфера,грамотный подход к клиенту,ухожу в хорошем настроении и с отличной стрижкой.Приятно находиться в этой парикмахерской.Цены демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здесь как дома)Уютно, чисто, светло.Интерьер приятный.Постоянно хожу сюда к косметологу,лицо просто сияет.Женский мастер Галина Александровна радует мои волосы своим мастерством.Мастер педикюра и маникюра Людмила Анатольевна профессионал с большим стажем.Спасибо Вам за ваш труд и прекрасную атмосферу!Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От gugusha

Like Мне нравится

Очень давно посещаю данный салон ! Обстановка , лично для меня -второй дом , где тебе предложат чай , кофе ...Место , где можно придти и расслабившись от всех забот насущных , отдохнуть и получить качественные услуги!!! Работает там давно и дружно один и тот же коллектив , что немаловажно в сфере услуг ! Всегда искренне посоветуют , если есть какие-то сомнения в изменении имиджа , смене причёски , услуги косметолога или мастера - Золотые Руки - Людмилы Анатольевны ( Маникюр , педикюр ). Советую всем , кто ещё не определился с выбором , посетить данный салон и ощутить на себе всю доброту , обаяние и качественные услуги МАСТЕРОВ !!! И ЦЕНЫ ТАМ , КСТАТИ , БОЛЕЕ , ЧЕМ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ !!! С огромным уважением и благодарностью за ваш труд , ваш клиент Татьяна Владимировна !

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-frolova-56

Dislike Мне не нравится

Весной отдыхали в торговом центре напротив и пока было время решил подстричься. По 2Гис нашел в шаговой доступности парикмахерскую и двинул в нее. Внешняя обстановка и мастера, как подметила lesnajanimfa совдеповские. Это выражается и в отношении к посетителям и внутренней атмосфере. Но вот что особо контрастировало это соседство неумелых действий и ошибочное самомнение о своем профессионализме. Привык уже к обходительности с клиентом в парикмахерских и салонах красоты с плавностью всех манипуляций и диалогом с клиентом как средства обратной связи своих действий, а тут сплошная резкость и ощущение дискомфорта.

Отправлено 7 лет назад

От ya.ya

Like Мне нравится

Золотые руки у женских мастеров! Прекрасный мастер манекюра и педикюра Людмила Анатольевна! Опытные, приветливые! Атмосфера чудесная, интерьер радует, находиться приятно! Стрижётся брат, муж у Ольги Родионовны. Прекрасный мастер. Косметологи просто золотые! Рекомендую к посещению безусловно !!!

Отправлено 7 лет назад

От ksesya_zvezda

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительному отзыву про мужского мастера по имени Ольга! Стрижет отлично, учитывая все пожелания, да и собственный взгляд довольно таки хорош! Мужчинам рекомендую записываться именно к ней! Однако недавно появилась молодая парикмахер, к сожалению не узнал ее имени - полная противоположность...

Отправлено 8 лет назад

От Честный чиновник

Like Мне нравится

Мужской мастер Ольга стрижет хорошо, за других не знаю. Обстановка средняя, тётки родом из СССР, но ничего страшного :). Спасибо. Цены недорогие.

Отправлено 8 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Я долгое время жила в этом доме, очень удобно было посещать эту парикмахерскую, да немного совдэпией попахивает, как писали ранее, но и цена там достаточно низкая по сравнению с конкурентами. Я так удачно попала к мастеру Любе) она без проблем справилась с моими сложными кудрявыми волосами, так что любому высоко оплачиваемому специалисту даст фору)

Отправлено 9 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного заведения около года. В мужском зале работают две женщины, посменно. Рекомендую мастера Ольгу. Ничего, что разговаривает на "ты") Так даже как-то более доверительно, что ли, на меня оказывает воздействие мастер. Ведь, ей нужно действительно доверять, в ее руках твой внешний вид!) Имя второго, мастера, к сожалению, не запомнил; к ней были вопросы пару раз, относительно, стрижки. Желательно записаться заранее, так как скорее всего придя, вам скажут, что на это время уже сделана запись. Два кресла обслуживаются в женском зале. Так же есть косметолог. Как не придешь, у них всегда работа кипит. Видимо, люди доверяют этим мастерам. Внешний вид помещения, ассоциируется с обычной парикмахерской, какого-то дорогого ремонта, отделки нет. На самом деле, помещение для стрижки одно, и мужское и женское, это я так, образно на залы разделил) P.S. Мужская модельная стрижка: 350 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Герой

Like Мне нравится

Очень даже милая парикмахерская, уютно. Подстригли хорошо. Но! Один раз хотела записаться, три часа пришлось дозваниваться, не дозвонилась, плюнула, и пошла в другую парикмахерскую. Может что то с телефоном было, но теперь я уже данную фирму буду выбирать не первой (очень удобна по месторасположению), а второй.......

Отправлено 9 лет назад

От aleks

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить Оксану за её безупречное чувство стиля. Всегда попадает "в точку" и с окраской и со стрижкой. Рекомендую любому возрасту женщин хоть раз у неё побывать. Мастер от бога. Ещё раз большое ей спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От i-grebneva

Like Мне нравится

Выбор парикмахера - это как выбор жены (как бы абсурдно это не звучало), раз и навсегда! Постригаюсь в "Космее" о мужского мастера Ольги около десяти лет. Были попытки по стричься в другой парикмахерской, где меня ужасно стригли. Ольга же помнит и знает мои предпочтения в стрижке, а посему проблем с ней никогда не возникало. Что скажу в итоге? Парикмахерская не сказать, что уж очень крутая, если судить по современным меркам. Но мастера действительно хорошие, всегда присутствует такая домашняя обстановка. Советую мужского мастера Ольгу!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Бабенко

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Я гость города Новосибирск, и по случаю вчера зашел подстричься в данную парикмахерскую. Могу сказать одно, стригут там довольно не плохо. Мне даже понравилось, хоть с моими космами мало кто может управиться, но мастер довольно хорошо меня подстригла. Но остается неприятное впечатление от общения. Во-первых, это то, что меня, уже довольно взрослого и самостоятельного человек, выставили каким то сопливым мальчишкой. Ну нельзя допускать в заведениях, которые оказывают услуги, плохой сервис. С порога со мной общаются на "ТЫ"....Но я ж с вами совершенно не знаком?! От такого сервиса остается плохой осадок... Я часто езжу в Новосибирск, но больше я туда врятли зайду... При профессионализме персонала, надо еще учитывать какие-то банальные, на мой взгляд, вещи, такие как обычная вежливость... В купе с профессионализмом мастеров, хороший сервис дал бы прирост клиентов как минимум вдвое.Тем самым, главной мотивацией мастера была бы стабильная хорошая заработная плата, и благодарность постоянных клиентов. Так было бы лучше для всех. Спасибо за стрижку, но впредь со своими новыми клиентами - будьте вежливы..И все у вас будет идти намного лучше, а колхозное общение в заведениях, занимающимися оказанием услуг приведет в дальнейшем к спаду потока клиентов...Есть повод задуматься.

Отправлено 10 лет назад

От Иннокентий Сергеевич

Like Мне нравится

Рекомендую!!!Отличный профессионал,мужской мастер Светлана.По специфики своей профессии бываю во многих городах России,подстригался в салонах Питера и Москвы,но редко когда оставался доволен работой мастеров.Живу в Новосибирске на правом берегу заехал совершенно случайно в салон Космея,подстригся и остался очень доволен,хотя с моей шевелюрой мало кто справляется,а здесь сделали модельную стрижку.Себя не узнаю.Спасибо большое мужскому мастеру Светлане!

Отправлено 10 лет назад

От счастливчик

Like Мне нравится

Частенько делаю там педикюр и маникюр, очень радует ценник))))))))))) Отличный мастер Людмила Анатольевна)

Отправлено 10 лет назад

От Verra

Like Мне нравится

В начале 2000-ных, когда эта парикмахерская только открылась, а я была не столь искушенным потребителем парикмахерских услуг))) мне казалось, что это лучший салон, потому что нашла там своего мастера ОКСАНУ, с которой мы несколько раз довольно кардинально меняли мой образ и, что характерно, всегда к лучшему! Если случались недочеты в стрижке (которые обычно выявляешь, когда начинаешь делать укладку самостоятельно) легко исправлялись, поэтому работой этого мастера я была абсолютно довольна. Первые эксперименты с окрашиванием, на которое я долго не решалась, также связаны с Оксаной, но именно это в дальнейшем и послужило причиной моей "измены" данному салону, поскольку работают они на недорогой краске, ESTEL или что-то наподобие, а мне со временем захотелось попробовать что-то получше. Ну а с красками "получше", как правило, работают мастера более высокого класса, после стрижки у которых возрата к прошлому нет. Однако, учитывая тот факт, что, даже работая по-старинке (имею в виду сами методы стрижки, знающие поймут), здесь делают стрижки, которые хорошо держат форму, да и ценник весьма лояльный (рублей на 200 дешевле, чем в среднем у мастеров-дипломников), могу смело рекомендовать это заведение и своего мастера.

Отправлено 10 лет назад

От Medvezhonka

Like Мне нравится

Постоянный клиент с 2001 года. Началось с того, что зашел т.к. было недалеко от универа, а сейчас специально приезжаю с правого берега. Пару раз спасали после того, как в приступи лени, пытался сделать стрижку в дугих местах, "где поближе". Присодиняюсь к предыдущему посту, Ольга - замечательный мастер.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Стригусь в этой парикмахерской с марта 2000 года. Всегда радуют хорошее отношение, какая-то домашняя атмосфера, хорошие мастера. Очень удобно организована запись: можно позвонить и хоть за неделю записаться к своему мастеру, которая, кстати, может и прийти пораньше, и задержаться, если срочно требуется привести себя в порядок. Недовольным никогда не уходил. Весьма рекомендую. П.С. Отдельное спасибо мужскому мастеру Ольге!

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Могу порекомендовать мужские стрижки,я в этой парикмахерской являюсь постоянным клиентом уже три года,хотя зашел туда первый раз совсем случайно.

Отправлено 11 лет назад

От tos_kir

Dislike Мне не нравится

Ужасные сотрудники, хамское обращение, ругаются с "соседями" из за парковки и дворника, при клиентах, оскорбляют сотрудников "соседних" фирм. В общем без подробностей - просто ужасное чисто не человеческое отношение!!

Отправлено 11 лет назад

От Алан Радонов