Косметологическая поликлиника №1, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Минская, 81 (1 этаж)


Косметологическая поликлиника №1, ООО Косметологическая поликлиника №1, ООО

3.5

28 оценили
Телефоны регистратуры: (3452) 575 - 000 многоканальный
8 (3452) 202-202
E-mail: info@cosmetolog072.ru

Косметологическая поликлиника №1 вышла из государственной косметологической лечебницы, которая была открыта в Тюмени в 1969 году, как лечебный и методический центр области. В тяжелейших условиях удалось сохранить квалифицированные кадры, пройти крутые повороты перестройки и, взяв все лучшее из советского здравоохранения, в 1991 году организовать уникальное специализированное лечебное учреждение, единственное в России - косметологическую поликлинику.

С начала была задача только выжить и лишь позднее - идти вперед. Неоценимую роль в дальнейшем развитии и переходе на качественно новый уровень сыграло посещение первого Московского международного конгресса по эстетической медицине в России. С тех пор поликлиника участница всех ежегодных конгрессов и выставок по косметологии. Это не только лекции, семинары, мастер-классы, но и, ни с чем не сравнимые в передаче опыта, встречи с коллегами всего мира.
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Тонизирующие салоны
Город Тюмень
Адрес Минская, 81 (1 этаж)
Телефон +7(345)220-22-02 +7(345)220-25-55 +7(345)220-22-08
Сайт www.косметолог72.рф
ВК cosmetolog072


Like Мне нравится

Косметологическую поликлинику №1 посещаю несколько лет. Очень хочется отметить высокий профессионализм врачей, которые ведут прием посетителей и косметологов, которые помогают нам становиться лучше. Процедуры действительно дают результат! Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Like Мне нравится

Была поклонником этой поликлиники, когда познакомилась с ее директором и узнала историю. Посещала различные процедуры - от чисток до лазерной эпиляции. Но меня выводит из себя один момент - навязывание услуг. Раз в год ты должен побывать на приеме у врача. Даже если тебе нужна чистка и ты точно знаешь, что она тебе показана. Или та же лазерная эпиляция - ты уже на нее ходишь регулярно, почему нужно направление? Причем делается это явно для галочки, чтобы содрать денег. На приеме, пока я не насела на врача, чтобы он посмотрел на меня и поработал - дал рекомендации, специалист явно не собирался это делать. Я понимаю, что врача надо посещать, но давайте делать это когда пациент впервые к вам приходит, и когда ему это требуется, а не раз в год независимо от его ситуации. В общем, мне надоело постоянно бодаться по поводу навязываемых услуг и я решила ходить в другие, более лояльные к клиенту места.

Отправлено 5 лет назад

От thoughtshouse

Dislike Мне не нравится

Пришла, чтобы удалить одну гемангиому на лбу. Вроде бы все ничего, взяли с меня 500 рублей, но рано радовалась... после полного заживления, ровно половинка гемангиомы осталась на месте. За такие деньги можно было постараться избавиться полностью от такого маленького несовершенства. Очень расстроена!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Kazantseva

Like Мне нравится

Прокалывали ушки дочке, очень понравилось, нас и встретили приветливо и проводили, врач, которая проводила процедуру сделала всё очень быстро, дочка с первым ушком даже ничего не поняла, со вторым немного всплакнула, спасибо большое за внимание и профессионализм

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мухамедьярова

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы, хотела к вам на процедуру, но честно как то даже страшно к Вашему врачу с 20 - летним стажем попасть ! пожалуй поищу другую клинику !

Отправлено 5 лет назад

От Лана Михайлова

Dislike Мне не нравится

Непрофессианализм менеджера не позволил воспользоваться услугой: Время потрачено, а на процедуру так и не попала :(

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Олейник

Like Мне нравится

Сегодня сбылась мечта последних 15 лет - я удалила ненавистные "невусы на ножке", в простонародье - родинки:) информация на сайте о ценах исчерпывающая: и о стоимости приема, и о цене самой процедуры, так что я бы не верила отзывам о том, как внезапно прием стал платным) более того, за репост из группы в ВК прием дешевле на 20%, а повторный в течение года по одним и тем же вопросам - бесплатный, то есть обращаетесь за чисткой, оплачиваете первый прием, в дальнейшем просто приходите по записи на чистку к врачу и за прием уже не платите, только за процедуру. Невусы удаляются электрокоагуляцией. Процедура не страшная, болезненно только во время укола лидокаина, в остальном же абсолютно безболезненно, даже после окончания действия обезболивающего. Биоматериал можно сдать на гестологию, стоит 1500 за один образец (1 участок кожи - 1 тест). По отзывам друга, который был на такой же процедуре около месяца назад, заживает ранка недели за 2, так что дополню отзыв рассказом о том, как выглядит в итоге зажтвший участок. Чтобы не было недопонимания, что именно нужно удалять, не поленитесь потратить время на дерматолога и онколога, а вообще подозрительные родинки следует проверять не реже раза в полгода.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Я сама с Нижневартовска, по обстоятельствам оказалась в Тюмени и решила сделать чистку лица. Мне посоветовали эту клинику, типа 26 лет работают, ну, думаю, чудесно. Прием врача стоил 400р со скидкой, Скрыпченко Т.Ф. Задавала дурацкие вопросы про желтуху, сифилис.. САМА спросила какая у меня кожа (!!!) я думала она мне сделает аппаратную диагностику и определит.. но зачем.. Далее спросила, что хочу сделать? я ответила - чистку лица, посоветуйте, какая лучше подойдет, чтобы и от черных точек, и выровнять кожу и может даже что-то с коллагеном, маску например. Она на этот вопрос не ответила, а повела меня к врачу, который делает процедуры, фамилию не помню, и этот врач мне уже сказала, что подойдет. Сама чистка прошла более менее, пока ничего не могу сказать. Но для чего нужен этот непонятный прием?? И как врач с 20-летним опытом до сих пор у вас работает, если от него нет толку и есть негативные отзывы??

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Балашова

Like Мне нравится

Ходила ещё в эту поликлинику, когда она была на мельникайте. В этот раз была у дерматолога, нужно было удалить бородавку. Записалась на приём. По записи свободно, людей почти не было. В самой поликлинике чисто и уютно. Девушка врач осмотрела меня всё рассказала и я пошла в процедурный кабинет на удаление. Там мне быстренько всё сделали. Неприятный ощущений после процедуры не было. Довольна этой поликлиникой.

Отправлено 6 лет назад

От Aнастасия Александровна

Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю данную клинику с 2016 года. Была на приемах у врачей Кузнецовой С.Н. и Федоровой Н.Г. , оба врача мне понравились, внимательные. Диспорт делала Кузнецова, я осталась довольна, результат держался до 7 мес, после процедуры ни отеков, ни гематом. Рекомендовали чистку, решила начать с простой за 1500 рублей, делала Ваккер Л.В., приятная девушка, лицо стало идеально-чистое! Также обращалась удалять щипицу ребенку, тоже без нареканий. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Курченко

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим впечатлением после посещения косметологической поликлиники №1 16.04.18. Сразу меня немного напрягла информация о том, что перед любой процедурой необходимо оплатить 500р – консультация косметолога. Вопросов у меня не было, было желание сделать комплексную чистку лица. Пошла, из интереса, может, что интересное расскажут… В итоге я получила список процедур, которые есть в данной клинике. Мне 35, конечно есть возрастные изменения, но это не повод первым делом советовать делать диспорт. Вообще информация преподносится очень вяло, такое впечатление, что доктор Кузнецова высасывала из пальца информацию, нужно же что то написать в рекомендациях… Информация о том, что у меня маленький ребенок и мы на ГВ прошла вообще мимо…. Большинство процедур нельзя делать в данный период. Чистку мне порекомендовали конечно самую дорогую… НО это лирика… Процедуру проводила медсестра, которая параллельно решала свои личные вопросы по телефону. Одной рукой брала трубку, а второй заканчивала наносить мне средство на лицо и быстро выбегала из кабинета. Подобная ситуация возникла два раза. Динамик на ее телефоне оч громкий, поэтому прекрасно было слышно, что ей звонили ее клиенты по перманентному макияжу. И даже не извинилась.... Общее впечатление было испорчено окончательно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Косметологической поликлиники около 15 лет. Первый раз обратилась сюда по рекомендации сестры. Посещаю клинику раз в полгода - год. Результатами всех процедур более, чем довольна. Радушный прием, отличное выполнение самих процедур, четкие комментарии и рекомендации по уходу и ни разу не было никаких осложнений - такой расклад меня очень устраивает. Поэтому очень рекомендую эту клинику, ведь в борьбе за красоту все-таки самое главное - это результат, а он - "на лицо"!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Обращался с мелкой кожной проблемой. Решили быстро и безболезненно. Внутри симпатично, персонал приветливый, не оставляют без внимания. Из минусов это цены. Они не дешевые. С парковкой есть проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Очень НЕ понравился поход в эту поликлинику. Осталось чувство обманутости и раздражение.... Я позвонила в регистратуру записаться, спросила по цене за удаление родинок. Мне сказали цены: 50, 200, ну 500 самое большое, в зависимости от вида... Я уточнила мне процедуру сразу проведут? есть заключение онколога. На что меня в регистратуре заверили: да-да, конечно, но после платного приема - 500 р. Ну ладно думаю... Прием проводила Скрыпченко Татьяна Федоровна - врач дерматолог-косметолог. Сначала она отказалась делать процедуру, обосновав это тем, что не сезон, надо в осенне-зимний период, типа темные пятна будут от загара, когда я настояла (ибо не посещаю пляж и голая не хожу), мне сказали - 850 за шт. (чувствуете как ценник подскочил), далее она сообщила, что ее смущает пятно и рядом с ним она резать не будет.... И направила к еще одному онкологу, но уже к своей подруге и за деньги на Республики 5... То есть косметолог, оспаривает заключение онколога!!! Тупое выкачивание бабла... Ах, да на десерт, цитирую Скрыпченко Татьяну Федоровну: "ну так денюшки иметь надо" .... а я вам чем заплатила, фантиками? :((( P.S.: в следующий раз, посещая "платников", буду держать включенным диктофон.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бугаева

Like Мне нравится

Прокалывали уши дочке (5 лет). Быстро, безболезненно. Сережки (гвоздики) есть на выбор. Дали рекомендации по уходу. Дочка рада, я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Посещал данную клинику несколько раз. Нужно было прижечь шипицу жидким озотом. Стандартная процедура. Было направление от дерматолога. Пришёл в регистратуру, спросил кабинет, в котором проводят прижигание, мне сказали что нужно посетить "нашего" дерматолога (стоимость приёма 400 рублей) на мой вопрос зачем? У меня ведь есть направление уже, развели рукамии сказали что тогда до продедуры не допустят. Пришёл к дерматологу, она меня отправила на прижигание. Вопрос! А для чего я к нему ходил и отдал 400 рублей? За что? Чтобы он мне сказал то, что я и так знаю? Тем самым стоимость удаления увеличилась в 3 раза! Не рекомендую! Тупо выкачивают деньги. Больше туда не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От gusek72

Info

Рядом с клиникой не дороги, а развалины! Парковки нет... я не понимаю, клиника вроде не сама дешевая, а условий нет

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Kalinovskaya

Like Мне нравится

В июле мне там сделали биоревитализацию. В эту поликлинику обращалась впервые, поэтому была настороженна по поводу качества обслуживания. Причем , если в театре «театр начинается с вешалки», то для меня поход в косметологию начинается с работы регистратуры! Ведь могут так встретить, что дальше обслуживаться уже не хочется! Но в данном случае ничего плохого сказать не могу. Приятные девушки-регистраторы приветливо встретили и сразу начали оформлять карточку. Правда компьютер «завис» и из-за этого я уже опаздывала на прием, но девушки решили эту проблему, договорившись с врачом о начале приема и о том, что мою карточку принесут чуть позже. Очень понравилось, что в помещении чистота и порядок и все сотрудники, которых я там увидела выглядели очень аккуратными и «свежими», несмотря на то, что был уже почти конец рабочего дня. Врач у меня была -Ольга Борисовна. Я всегда обращаю внимание на внешний вид врача, чтобы понять способна ли она помочь себе, прежде, чем помогать профессионально кому -то еще. Ольга Борисовна выглядит превосходно и это тоже сыграло свою роль в построении доверительных отношений с врачом. Дала мне исчерпывающую информацию о процедуре. Объясняла мне все плюсы и минусы и разницу между препаратами, если видела, что я не все поняла, терпеливо повторяла, без раздражения (что для меня архи важно!!!). Сначала я хотела сделать процедуру с одним препаратом (с которым делала эту процедуру несколько раз до этого) , но после консультации с врачом выбрала другой подороже. Переживала как он мне пойдет, раньше его никогда не делала. Но теперь понимаю, что если и колоть лицо, то мне конечно хотелось бы снова этим препаратом. Врач при мне вскрывала упаковку с лекарством, все комментируя и показывая мне. Во время процедуры была максимально внимательна ко мне : постоянно уточняла не слишком ли больно, предупреждала в какой зоне будет чуть больнее и прочее. Очень понравился такой подход, для меня важно, когда я чувствую себя не как «на конвейере», хотя понимаю, что при большом наплыве пациентов очень сложно придерживаться индивидуального подхода. В общем, в данном случае мне хочется персонал поликлиники поблагодарить!

Отправлено 7 лет назад

От fli313

Info

Чистенько, опрятненько, персонал в основном дружелюбный. Правда иногда бывают промахи в виде долгого ожидания и колхозного общения...

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Borkun

Dislike Мне не нравится

Прочла отзывы на флампе. Сомневалась, но подумала, что быть не компетентным косметологом-дерматологом невозможно. Рискнула и записалась на прием. Удобный сайт с выложенным прайсом. Симпатичная входная группа, просторная регистратура, чисто и по-новому. Меня интересовал вопрос - почему моя кожа стала крайне сухой, ужас как шелушиться и почему в моем возрасте прыщи. Как избавиться от всего этого. К сожалению косметолог не ответила мне на вопрос "почему", максимум, что мне сказали: у Вас комбинированный тип кожи. Далее последовали стандартные рекомендации: сделайте пилинг и купите косметику, которая продается у нас в регистратуре. Затем спросили есть ли вопросы и всё. Когда приходишь на платный прием, всегда ждешь чего-то от специалиста, рекомендаций, проверку анализов, советов. Я получила только возможное решение моих проблем и еще не известно, поможет ли оно мне. Считаю, что помимо косметики ля рош позе, возможно рекомендовать, хотя бы для альтернативы, другого производителя. Буду выполнять рекомендации косметолога и если они мне помогут, непременно напишу об этом.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Не компетентный персонал работает в вашей клинике не знакомый с диагностикой, в течении 2х месяцев прижигали новообразование на стопе, врач косметолог на приеме сказал-якобы стержневая мазоль, по факту оказалось обычная шипица, бородавка другими словами. Удалил хирургическим путем за 5 минут. Крайне не доволен и никому не рекомендую посещать данную клинику. По итогу деньги выброшены на ветер.

Отправлено 8 лет назад

От Гай Мурадович

Dislike Мне не нравится

Пришла по рекомендации знакомой, на биоревитализацию носогубных складок. Не скажу, что они прям уж глубокие и появились совсем недавно. Выбрала самый слабый препарат (4 100 рублей), по образованию я медик (!) и решила, что раз уж я ничего и никогда не делала такого с лицом, то дать толчок коже для самостоятельной работы. Мне предложили посетить вначале доктора за 400 руб - стоимость приема. НО! В прием входит аппаратная диагностика кожи! Чего мне НЕ сделали. Визуально врач определила, что мне необходимо проколоть самый ДОРОГОЙ препарат (13 000 рублей) и еще один не менее дорогой(12 500 рублей). Их там в прайсе всего два и есть. На остальные препараты даже не ссылались. Весь мой прием врача свелся к тому, что врач объясняла как выглядит шприц (!) и что в него набирают)))На мои возражения, и желании проколоть другой препарат, доктор покрылась красными пятнами (как всем известная реакция на нервные раздражители), перестала меня уговаривать на процедуру и стала судорожно заполнять амбулаторную карту, напомнив мне о росте доллара и евро.Только непонятно, что она туда записала???Диагностику так и не провела. ЭТОТ МЕХАНИЗМ АГРЕССИВНЫХ ПРОДАЖ УЖЕ ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТЕН!!! Работа специалистов этой поликлинники направлена не на помощь людям, а на помощь себе, при получении заработной платы! Не без оснований считаю это полым разводом на деньги!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

удобное время работы, приветливый персонал. цены на процедуры в целом адекватные. неудобный подъезд и парковка в будни, т.к. вокруг много машин других организаций, расположенных рядом.

Отправлено 10 лет назад

От just_push_play

Info

Безусловно стало лучше в плане интерьера. Персонал остался тот же. Кое-кто так же через силу улыбается, ну уж ладно, потерпим ради красоты)

Отправлено 11 лет назад

От Irina Igorevna

Info

Новое здание на минской! Поликлиника стала уютной! Отличный свежий, современный интерьер :) все изменение к лучшему, хорошо, что с мельникайте уехали ..

Отправлено 11 лет назад

От Mary Tsakharias