Косметологическая клиника доктора Тумас, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 10 (1 этаж)


Косметологическая клиника доктора Тумас, ООО

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-51-60
Сайт tumas-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Не возможно связаться с администратором, чтобы записаться на прием. Трубку никто не берет (включается автоответчик), заказала обратный звонок на сайте - никто не перезвонил. Написала в онлайн-чат, только робот попросил оставить номер телефона и имя, обещали перезвонить, но опять ничего. Думаю это не серьезно для хорошей клиники!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Добрый день! побывала в этой клиники, в целом приятная атмосфера, врач хорошая, мне понравилась! Была у Тумас Н. сама выглядит прекрасно, только хорошие впечатления! Администратор приятная девушка, процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиенткой Наталя Ивановны. Это профессионал. Всегда все четко, предоставляется вся информация о препаратах и процедурах, даются рекомендации. Никогда не навязывается ничего лишнего. Результат после процедур всегда оправдывает ожидания. Спасибо доктору Тумас!

Отправлено 8 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Хочется написать много-много добрых слов о Наталье Ивановне Тумас.Первый раз на приём к ней я попала когда она ещё работала в частной клинике.Пришла с мужем,так как он врач и разбирается в данном вопросе,а я девушка доверчивая и не хотелось,что бы мне навязали кучу ненужных процедур.. С первого посещения я поняла,что она не просто профи и понимает ЧТО пациент хочет,но и порядочный человек..Я предложила ей сделать мне кучу манипуляций,но она отказала мне,сославших на отсутствие необходимости в этом..К тому же она имеет отличный эстетический вкус и поможет вам спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.Придя к Наталье Ивановне будьте уверены,что вам сделают только то,что вам необходимо,а не то,что просто дороже...По-этому я у неё уже 3 года .РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Птица Феникс