Косметолог и Я, кабинет косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (22 офис; цокольный этаж)


Косметолог и Я, кабинет косметологии

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (22 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-36-24


Like Мне нравится

Знаю Даниилу Викторовича давно, еще по прежнему месту работы. Делала у него татуаж бровей и верхних век, а сейчас пришло время реконструкции бровей. Хочу сразу сказать: обычно на реконструкцию после других мастеров приходят через три года. У меня необходимость возникла через СЕМЬ лет! Особо отмечу эстетику работы Даниилы Викторовича. Цвет, форма - все в рамках естественного, эффект легкого подчеркивания, нет вульгарности. Не все понимают, что у меня татуаж. Большое спасибо Даниила Викторович! Евгения.

Отправлено 5 лет назад

От keo647

Like Мне нравится

Вчера посетил ваш салон. Был очень доволен! Даниил Викторович врач высшей категории! Справились с моими кожными новообразованиями в два счета. За прием Даниил Викторович денег не берет, расчет по окончанию процедуры. До этого косметического салона обращался в две платные клиники, где за каждый прием сдирали по 950 рублей и выписывали кучу дорогих и не нужных (как оказалось) препаратов. После этих салонов решил обратиться на объединение (государственный кожный диспансер), где со мной обратились как с нелюдем выписав предварительный чек на не реальную сумму. После чего я отказался в государственной клинике от бешено платных услуг. После долгого поиска в интернете моя супруга нашла салон косметолог и я, куда я потом обратился, хотя располагается от нашего места жительства в 60км. Люди идите к этому специалисту НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От kosack85

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Даниил Викторович решил нашу проблему практически полностью за один сеанс! Было сложно уговорить моего молодого человека сходить к косметологу, но я хитростью затащила) Но доктор настолько впечатлил, что теперь уже не нужно уговаривать вернуться сюда ещё раз на ревизию, теперь сам не против!) Очень профессионально, адекватно, без "впаривания" всяких новомодных средств, и главное результат на лицо и на лице! Вернемся к вам ещё обязательно! А ещё здесь очень уютненько =)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Отличный косметолог

Отправлено 11 лет назад

От Мария Бэ