Косметика-Триц, ООО, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 20 (1 этаж)


Косметика-Триц, ООО, парикмахерская

3.3

23 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)343-37-12


Dislike Мне не нравится

Живу недалеко от парикмахерской, но сюда не заходила. Сегодня срочно нужно было подстричь ребёнка, зашли по пути. Подтверждаю предыдущий отзыв. В этом заведении мы оказались в 19.15, за 45 минут до закрытия (как указано на двери). Хамоватая парикмахерша с недовольным лицом процедить сквозь зубы, что они УЖЕ закрыты. Удачи в работе с таким отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Pola

Dislike Мне не нравится

Был клиентом мужского зала 20 лет, со времен студенчества. Решил, что сегодняшний день - последний. Изменения к худшему начались где-то пару лет назад. В итоге, мастера работают по своему желанию, нормальной организации работы внутри нет. Как следствие - могут запросто не принять за 30-40 минут до окончания работы, а могут и вообще не принять, т.к. якобы у мастеров все по записи. Что мешает при этом повесить объявление, что сегодня приема с улицы нет - непонятно. Просидишь час на диване, мастера будут ходить взад-вперед, никому до тебя дела нет. Спросишь, есть ли прием, скажут есть. Спасибо за все хорошее в прошлом, но нет желания испытавать наплевательское отношение к себе.

Отправлено 6 лет назад

От sva78

Like Мне нравится

Стригусь здесь с 8 лет. Сейчас мне 22 года. Бывал во многих заведениях. Нигде отношения цена-качество лучше, чем здесь не находил. И вообще мастера опытные, чувство прекрасного у них развито отлично. Закосячить могут только по вине самого клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Плотницкий

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская на 2 из 5. Сначала сказали 320р, в конце взяли 370р. Придя домой увидел много косяков. Не советую пользоваться услугами в этом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Стриглась в данной парикмахерской 2 раза у разных мастеров. Первый раз - куда ни шло. Второй раз подстригли просто отвратительно. Попросила мастера сделать челку до бровей, а получила челку до середины лба. Пришлось ждать два месяца пока она перестанет напоминать огрызок. А случилось это потому, как мне кажется, что парикмахер спешила. Просто оттяпала с размаху и, видимо, не угадала. Та же спешка, наверное, виновата и в том, что лесенка вокруг лица получилась с неровными клочьями. В общем - выглядит неаккуратно. Заплатила за такое "удовольствие" 450 рублей. Не стоит оно того, поверьте.

Отправлено 7 лет назад

От Anaitis

Like Мне нравится

Сегодня подстригался в сей цирюльне, в целом всё хорошо, все мои пожелания были услышаны, на критику абсолютно нормально реагировали и исправляли недочёты. В общем на твёрдую четвёрку, поставил бы и пять, но слишком уж бесящий сериал смотрели сотрудники салона xD

Отправлено 8 лет назад

От attic

Dislike Мне не нравится

В воскресенье постриглась в этой парикмахерской. Женская стрижка 150р по прейскуранту, по телефону сказали 400р. По факту подравнять кончики - попросили 650р. (получается 500р. берут за мытье головы и сушку волос) На мой вопрос почему так дорого, сказали, что в других заведениях берут 3000 рублей. Также в след слушала все о себе нелицеприятное. Мастера особо не стеснялись в выражениях. В кресле постоянно приходилось слушать разговор "мастеров" про начальство, зарплату и неудавшийся ремонт. Для себя я решила, что нужно обходить стороной это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От zarina_s2002

Like Мне нравится

много лет посещаю эту парикмахерскую, хожу к Ирине Блиновой, очень приятная и доброжелательная , работой мастера довольна, делала укладку, получилось как и хотела, стильно и красиво, стрижка тоже всегда удачна))) удачи вам)) и спасибо за работу)))

Отправлено 8 лет назад

От lana.andreeva.1965

Dislike Мне не нравится

Был пару раз, цены не сказать что низкие но пойдет, а можно и дешевле поскольку совком попахивает. Помещение смотрится на 4, надо понимать что это не элитный салон, для окраины достойно. Чистота порядок на 5. Качество стрижки на 5, отношение к клиенту 3, потому что парикмахеры всем видом показывают как вы все достали и что сюда пришли, от Советских продавщиц наследовано в думаю, открытого хамства не замечено, возможно работают по три смены потому злые. Все это мелочи в сравнение с невыполнением распорядка дня, сегодня в 19.20 закрыто, хотел зайти третий раз но не получилось, написано что до 20.00 зачем писать не понимаю, за это -5

Отправлено 9 лет назад

От AlexFM

Dislike Мне не нравится

Не буду рассказывать грустную историю о том, как записалась на неправильное время к шикарной девушке-победительнице многих прическоконкурсов, но когда подошел срок, стало ясно, что я практически в безвыходном положении и пошла по рекомендации подруги, мамы подруги, и моей мамы в эту парикмахерскую к Лиане на ответственнейшее дело-смастерить прическу на выпускной в универ. Давненько это было, но, пересматривая фото, вспомнила день, залитый ливнем и слезами, причем вторым по причине рекомендованного причесочного мастера, и вот хочу обезопасить девушек с длинными красивыми волосами, желающих сотворить с ними чего-то божественно прекрасное:) Так вот, утро торжественного дня, шикарное платье, прекрасный макияж, отличное настроение, парикмахерская... "Здравствуйте, вот я, вот фото прически, которую хочу, получится такая?" Шокирующий ответ: "откуда ж я знаю!" О_о О_о О_о Ну деваться-то уже особо некуда. Да и риск, вроде как, дело багородное. Ну собравшись с духом, включив чувство юмора, подумала: "шутит, наверное:)" Далее мне дали корзинку с древними волосатыми бигудями, на которые начали накручивать волосы. Кошмар начался. Накрутив все пряди, провели в комнату с еще более древней, чем бигуди, сушкой для волос. Посадив в нее, положили в руку выключатель, типо будет жарко, выключай, но не надолго, потом включай снова. Если есть ад на земле, то это он. Я думала, что сгорят мои волосы, лицо, плечи... Не выдержав положенного времени, вытирая слезы вышла. Лиана упрекнула меня, мол, что так рано, ну извините, я на взводе, мне уже безразлична прическа, главное, что лицо и волосы остались целы. Увидев барана в зеркале после размотки бигудей, состояние шока усугублялось. Как-то на свой вкус, мастер соорудила невнятную гору, добавила моих украшений, напрочь игнорируя пожелания к их расположению и принялась восторженно фотать свой "шедевр". Что-то бабское возвышалось на моей голове, а я еле сдерживалась, чтоб не разругаться, ибо 1500 отдавать за подобный кошмар не было никакого желания. Но прибежала мама, посмотреть на то, что же там мне соорудили, и испортила всю малину своим "ой, как хорошо и красиво". В общем история закончилась тем, что перед зеркалом в универе одногруппница (тоже кстати обалдевшая от того, что у меня творилось на голове) помогла распустить всё это "великолепие". Улыбка засияла на моем лице, happy end. Ищите грамотных мастеров;)

Отправлено 9 лет назад

От Элькаролока

Like Мне нравится

Мне 32 года, и я со школьных лет хожу в эту парикмахерскую, т.к. рядом жила. Сейчас живу в Красноярске, но когда приезжаю, непременно иду в эту парикмахерскую! Пусть там и "совковый" дизайн, но все мои походы оказываются удачными! Никому другому пока не готова доверить химическую завивку и долговременную укладку, кроме как мастерам из этой парикмахерской! К конкретным мастерам никогда не записывалась - так, к кому попаду.

Отправлено 11 лет назад

От betelgeyze

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку к Отливной Лиане!первый раз подстригла хорошо,хотя не совсем то,что я просила!записалась второй раз примерно через год-полтора!отросли у меня волосы по талию,просила ее подстричь на 5 см,через час глянула в зеркало,а она мне их отстригла по плечо...или от талии до плеч 5 см???я в шоке просто...со слезами ушла даже волосы сушить не стала...

Отправлено 11 лет назад

От anastasia-s1991

Like Мне нравится

Спешу не согласиться с предыдущем "Не заню"!!!Парикмахерская самая,что ни на есть обычная,рабочий персонал обходительный и культурный.В особенной порядке желаю обратить Ваше внимание на мастера взаправду с "Золотыми Руками"-это Лиана.Советую посетить эту парикмахерскую хотя бы из-за нее,так как побывав на ее кресле,Вы навряд ли оставите плохой отзыв.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Лиференко

Dislike Мне не нравится

Не заню, может быть в женском зале работают какие-то другие люди, но лично я в эту "машину времени" больше не хожу и другим советовать категорически не буду. Почему "машину времени"? Потому что хотите вспомнить СССР и поностальгировать? Добро пожаловать, приходите под конец рабочего дня! Воскресенье, вечер. На часах 19-20. На табличке время работы "08-00 - 20-00". Захожу туда, прохожу в мужской зал. Сначала надо догадаться, что он там, потому как никаких вывесок нет. Но я тут не первый раз, прохожу за "темпоральный барьер" - место, где буквально проваливаешься в 80-е. И в полном соответствии с духом 80-х женщина-мастер мне заявляет "Отработали". В полном непонимании смотрю на нее - на часах 40 минут до закрытия! Женщина повторяет "Отработали. Мы собираемся без десяти, а на стрижку идет 40 минут". Только в СССР, где не государство было для человека, а человек для государства, могли так поступить. Коммерческая контора, которая живет на те деньги, что приносят люди, не может себе такое позволить. Вот таким вот образом. Хотите почувствовать себя в СССР, хотите хамства, ощущения нелепости и нарушенных планов - welcome. Нормальным же людям рекомендую держаться подальше.

Отправлено 11 лет назад

От citycat4

Like Мне нравится

Несколько лет обслуживаюсь у Лианы Евгеньевной,когда попадаешь в эти прекрасные руки ,то забываешь обо всем!!Всегда подскажет ,посоветует.Прекрасный человек,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!!!Укладывается ее стрижка С АБСОЛЮТНОЙ ЛЕГКОСТЬЮ.ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЭТОМУ ДОБРОМУ,ОТЗЫВЧИВОМУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ МАСТЕРУ!!!

Отправлено 11 лет назад

От ВАЛЕРИЯ

Dislike Мне не нравится

Хотите каждое утро стоять в ванной с феном и в слезах? Тогда Вам к Отливной Лиане Евгеньевне. К этому чудо мастеру! Который стрижет как видит и совсем не слышит клиентов. Хотя что греха таить-бывают и стрижки идеального исполнения, хожу к ней уже два года-каждая третья стрижка-утро в слезах-на протяжении месяца-потом волосы немного отрастают и ничего жить можно и укладку делать тоже. А когда у нее настроение не очень-в кресло вообще садится опасно-результат не предсказуем. Вообщем-последняя стрижка-последняя капля. Больше не пойду и никому не посоветую. Буду искать "своего" мастера. Если есть рекомендации мастера с удовольствием приму к сведению. Думайте и решайте сами. Как говорится "если ручки золотые, не важно откуда растут!"

Отправлено 11 лет назад

От maiolica

Like Мне нравится

Лиана Евгеньевна, МЕГА мастер. Хожу в эту парикмахерскую давно, но по живой очереди попасть можно ко всем, к Лиане нет. Всегда много клиентов, поэтому надо записаться. Записалась, и о чудо! Я настолько похорошела, помолодела. Коллеги по работе "лопнули" от завести, все просят теперь телефон мастера. Вообще, Лиана Евгеньевна работает здесь давно. Сколько себя помню вокруг неё всегда много народа. Много раз видела как мастера подходят к Лиане и советуются, как и чем лучше им покрасить или развести краску. Сама Лиана очень хороший, Добрый, отзывчивый человек. Поговорить с ней можно обо всём, о семье, о детях, о любовниках, о работе, о проблемах. Всегда посоветует, поможет, даст дельный совет. Лиана ! Низкий Вам поклон. Вы Мега Мастер и Прекрасный человек.

Отправлено 11 лет назад

От Gooddess

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская. Коллектив прикольный, весёлый. Девчонки работают все давно.Может потому и ощущение 90-х, может маловато гламура, зато качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Gooddess

Like Мне нравится

давно там подстригаюсь...мне нравится...мастера опытные...индивидуальный подход...вежливые...что 90е - это точно, интерьер можно бы и подновить ... пришёл - подстригся - ушёл ... что ещё надо ... :-)

Отправлено 11 лет назад

От Nev

Like Мне нравится

Как писали ниже, ощущение 90-х - это точно. Основной контингент клиенток женского зала - дамы "бальзаковского" возраста. НО то, что у всех мастеров большой опыт - это плюс. Да, вежливости некоторым из них не достает, но зато стригут мастерски, без косяков. У меня богатая шевелюра и прежде чем я нашла такого мастера, который бы не возился со мной часами, я обошла не один салон в окрестностях своего дома. Ирина Николаевна - супер мастер своего дела, быстро, качественно, если сомневаетесь - подскажет. В конце концов мы приходим за качественной услугой и окружающий антураж и любезности в твой адрес - это уже вторично.

Отправлено 11 лет назад

От O_lesi

Like Мне нравится

Отливная Лиана Евгеньевна-это СУПЕР МАСТЕР парикмахерской "Косметика-Триц"на Станиславского20!!! Не так то легко попасть в эти "Золотые руки"))).На протяжении долгих 10 лет вся моя семья является регулярными клиентами у этого мастера.Она,действительно,всегда посоветует какая причёска и какой цвет волос подойдёт вам.Советую посетить эту парикмахерскую и попасть неприменно к высококлассному специалисту ЛИАНЕ!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Довгаль

Like Мне нравится

О, да! Лиана - это нечто, человек явно в своей профессии. Не всегда есть время вовремя зайти в парикмахерскую, но её стрижки держат форму очень долго. И сама человек приятный. Всегда ухожу от неё в хорошем настроении.

Отправлено 12 лет назад

От 123sb

Like Мне нравится

Отличный мастер-Лиана , очень нравится. Всегда посоветует, что выбрать из стрижек и воплотит в жизнь мастерски!!!! Спасибо ей!

Отправлено 12 лет назад

От maiolica