Косметик клуб, центр красоты отзывы и оценка

Уфа, Верности, 5


Косметик клуб, центр красоты Косметик клуб, центр красоты

4.9

30 оценили
О спа-центре

Всего несколько минут езды от центра города и Вы в настоящем райском уголке, где можно расслабиться, почувствовать себя в гармонии с самим собой и привести себя в порядок от кончиков пальцев до кончиков волос. Для этого в Вашем распоряжении, кроме всех новинок косметологии, есть парикмахерская, маникюр, педикюр и многое другое.

Благодаря 17-летнему опыту работы в сфере эстетической косметологии, изучению российских и зарубежных проектов СПА мы создали свою оригинальную модель оздоровительного центра красоты, основной миссией которого является сервис и новейшие технологии на самом высоком уровне профессионализма.

После тщательного первоначального осмотра, диагностики и консультации Вам будут рекомендованы процедуры, учитывающие Ваш конкретный случай, а у Вас появится возможность совершить свой СПА-эксперимент.

Оригинальный дизайн-проект здания, выполненный немецкими архитекторами, позволяет окунуться в атмосферу комфорта и уединенности. Оформленные каждая в своем стиле, комнаты для процедур, зоны для отдыха и релаксации, индивидуальные душевые кабины и шкафчики для переодевания, персональный халат, тапочки и полотенца для каждого посетителя.

Свечи, зажженные в честь Вашего визита, композиции ароматов, особые СПА-ритуалы для релаксации – все это является обязательной составной частью любых наших процедур, конечным результатом которых является восстановление здоровья, красоты и энергетики человека.

Есть мнение, что СПА позиционируется, как некий эксклюзив, доступный только состоятельным людям. Однако мы постарались создать различные предложения, которые не помешают СПА стать доступным для всех желающих.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Верности, 5
Телефон +7(347)274-88-50 +7(347)293-40-18
Сайт www.cosmetic-club.ru
ВК cosmeticclubufa


Like Мне нравится

отличный салон, доброжелательный приветливый персонал , все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Яхина

Like Мне нравится

Посетила Чудесный салон "Косметик Клуб" Ощущение как будто побывала в раю! Процедура Пилинг кожи головы.Голова задышала,ясная появилась легкость. Мастеру Анне огромное спасибо она большая умничка,её волшебные руки избавили меня от головной боли.Всем советую пройти эту процедуру-это просто супер! Рекомендую попробовать эту процедуру всем) Персоналу спасибо за внимание, отзывчивость,заботливость. Сюда охота вновь прийти и я надеюсь что это будет совсем скоро.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Сулёв

Like Мне нравится

Снова посетила этот замечательный салон, в этот раз с процедурой пилинга кожи головы кислородом. И снова в восторге!!! Ощущение, что теперь я могу дышать головой:)) Такая легкость, словно надо мной озоновое облако! Спасибо мастеру Анне:)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Микеладзе

Like Мне нравится

27.07.2017я посетила Косметикс клуб .Процедура была на лицо. Я осталась в восторге. Мне 50 лет но после процедуры я выглядила на 40. Настроение на высоте. Очень красивый дом приветливый персонал и профессиональные руки косметолога Анны. Я буду рада еще прийти к вам и пригласить своих родных и друзей.

Отправлено 6 лет назад

От mikeladze.alena

Like Мне нравится

Недавно услышала о кислородной чистке лица и о кислородном пилинге кожи головы для лечения либо перхоти, либо при выпадении волос - и решила что надо попробовать.В первый раз попала в Косметик Клуб и не пожалела! вначале мне предложили вкусный травяной чай. Встретила и работала со мной работала косметолог Анна. Очень подробно мне все объяснила перед процедурой. И, о чем я просто не могу промолчать - это релаксация перед процедурой! Такого я нигде еще не встречала, под приятную расслабляющую музыку полный релакс. Это надо попробовать всем! Советую, обязательно к посещению. Миляуша Ж.

Отправлено 6 лет назад

От zhinmil

Like Мне нравится

Салон понравился . Услуг разных море . Обстановка и сервис на уровне .Персонал приветливый , мастера отличные ..... Массаж с пиндами - вообще супер . Раньше спина ныла , тянула и затекала , теперь мука позади . Отдельное спасибо хочется сказать мастеру массажа - Алине . Внимательно относится к пожеланиям клиента , делает ровно так , как попросишь ..... + 1 постоянный клиент , буду теперь их часто навещать ! Всем советую !!! Не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Данилов Владимир

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне первый раз и осталась очень довольна))) приветливый персонал, уютная обстановка))) отдельное спасибо хочу сказать мастеру своего дела Анне, после ее стараний лицо выглядит чистым и свежим))) обязательно приду ещё раз и всем советую))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Микеладзе

Like Мне нравится

На днях посетила Косметик клуб- прекрасный салон. Компетентный и вежливый персонал,большой спектр услуг. Воспользовалась услугами косметолога,все процедуры были сделаны очень качественно и аккуратно,осталась очень довольна. Обязательно приду еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Elya

Like Мне нравится

Косметик клуб,замечательное место для получения релакса и заряда бодрости на целый день .попав сюда я отлично отдохнула , здесь работают замечательные внимательные люди . Интерьер и атмосфера располагают хорошему настроению . И конечно же мастера своего дела по маникюру и педикюру .теперь только сюда и ни куда больше !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Зиновьева

Like Мне нравится

Огромное спасибо центру Красоты Косметик Клуб за безупречный маникюр и гостеприимство! Тёплая атмосфера, классный интерьер и приветливый персонал! И конечно безумная благодарность мастерам, которые выполняют свою работу на отлично, всегда безупречный маникюр, яркие и эпатажные дизайны. Качество и аккуратность на высоте! Рекомендую. Елена

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тарелина

Like Мне нравится

Недавно посетила этот уникальный салон "Косметик клуб". Решила кардинально изменить свой цвет волос и перейти от брюнетки в блондинку. Все получилось просто шикарно такого результата я не ожидала. Огромное спасибо мастеру Веронике, за ее чудесные ручки. Салон чистый, ухоженный, все сделано со вкусом, очень приветливый персонал. Если хотите расслабится от шумного города то вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Галлямова

Dislike Мне не нравится

Старый салон со старым дизайном, оборудованием и сотрудниками. Новшества и современные техники услуг здесь не существуют. Настоящих профессионалов и мастеров не ищите и не ждите. Сельский подход в сельской местности. Челку подрезать - да. А сделать качественное омбре - нет. Чистка лица как в стандартной дешевой косметологии. Но цены наряду с профессиональными салонами. Ложь у них в приоритете, как по качеству процедур, так и в целом. Не тратьте свои деньги и время на салон-фикцию. Любите себя и выбирайте за те же деньги настоящие современные профессиональные салоны с современными высококлассными мастерами.

Отправлено 7 лет назад

От Aygul Safina

Like Мне нравится

Доброго всем дня))сегодня впервые 30.12.16 посетила этот замечательный салон...шла за обычной процедурой,а получила просто фонтан положительных эмоций и конечно же профессиональный результат на лицо!!Рекомендую от чистого сердца всем всем .Дорогие женщины,радуйте себя,любите себя и балуйте как можно чаще!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Панащенко

Like Мне нравится

Была в Вашей косметологии, очень приятная атмосфера. Специалисты - суперпрофессионалы своего дела. Эффект от процедур превзошел все мои ожидания

Отправлено 7 лет назад

От elena_shakirova.84

Like Мне нравится

Очень нравятся процедуры массажа лица именно в этом салоне красоты! удаленность от города, неторопливость и индивидуальный подход к каждому клиенту - это то, что создает необходимое настроение, и эффект достигается в полной мере. у меня комбинированная кожа, в последний раз я прошла процедуру "effective touch" с морской грязью. кожа надолго посвежела и отдохнула. Порекомендовала всем подругам!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шибеева

Like Мне нравится

Дружу с этим салоном более 10 лет! не смотря на отдаленность от центра и то что за этот период в Уфе открылось достаточно много спа салонов, я продолжаю посещать только этот салон! Салон Косметик клуб- самый достойный во всех смыслах! Обслуживание на самом высоком уровне, специалисты во главе с Лилией Малых, преображают каждого клиента, дарят только самые положительные эмоции, и самое главное только в этом салоне можно получить самые новые и эффективные процедуры! я уже не говорю о том,как там уютно,приятно,и чувствуешь себя как дома! Очень рекомендую вам посетить этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От hamadieva

Like Мне нравится

Знаю Косметик Клуб много лет. И все эти годы восхищаюсь уровнем сервиса и качеством услуг. Даже самая незначительная, казалось бы, процедура - целое таинство и огромное удовольствие. Скажу честно - на большинстве даже, казалось бы неприятных процедур, я просто сплю. Потому что процедуре предшествует ритуал релаксации - улетаешь далеко и забываешь обо всем. Очень вас ценю, оставайтесь такими же!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Sharkova

Like Мне нравится

Мне очень нравится приезжать сюда. Зашел и все...весь мир подождет, пока ты приводишь себя в порядок) Душевная атмосфера. Всегда очень внимательный , доброжелательный персонал! Услуги всегда на уровне, уходишь обновленным...И, никакого навязывания доп.услуг!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сухорукова

Info

Читаю отзывы о косметик-клубе и поражаюсь. А мне недавно испортили ногти. Вроде четко говорила, что хочу получить, а вышло совсем не то. Пришлось совсем отрезать, сама поостерегусь еще раз туда ездить

Отправлено 8 лет назад

От Регина

Info

Я каждый месяц хожу на специальные мероприятия в «Косметик клуб», интересно узнавать о новинках любимой косметики, а еще приятнее получать скидки на разные процедуры. Всем советую, можно сэкономить.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Давно и сильно влюблена в "Косметик клуб". Атмосфера, люди, отношение к клиенту. Не снижайте планку, вы большие молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Sharkova

Like Мне нравится

Каждый раз прихожу сюда с удовольствием. Очень вежливый позитивный персонал. Была в последний раз на восточной процедуре Абхьянга - это что-то чудесное, массаж в 4 руки, расслабляющая музыка, неземные запахи... Спа-оператор сказала, что курс абхьянга помогает избавиться от головных болей. Об этом смогу сказать только после курса, но в голове и во всем теле уже чудесная легкость )) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От solnce2ufa

Like Мне нравится

Это самое лучшее заведение такого рода в нашей башкирской столице! Европейский уровень сервиса - вышколенный, чрезвычайно доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чаек, печенюшки, никакой толкучки (все по записи, и клиенты практически не сталкиваются). Хозяева - просто образец для подражания - сами очень образованные и опытные в своем деле, душевные люди (чудесная семья!) и персонал свой постоянно обучают и кучу мастер классов для клиентов проводят. Хожу сюда регулярно (уже лет пять!) - и на массаж, и на укольчики и косметику по уходу беру здесь. Очень рекомендую!!! PS Однажды была на СПА-дне - уникальная вещь! Целый день тебя "на ручках" носят, с процедуры на процедуру - к вечеру устаешь отдыхать!!! Если не знаете что подарить любимым - Вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Кулагина

Like Мне нравится

Островок счастья, покоя, удовольствия и доброты в большом городе. Всегда есть новинки , которые вам захочется продегустировать. Прекрасные сотрудницы всегда вселяют уверенность, что ты самый любимый посетитель. Хочется приходить ещё и ещё!

Отправлено 8 лет назад

От kfrb

Like Мне нравится

Каждый раз с нетерпением жду запланированную процедуру. Здесь как будто другой мир. Настоящий отдых для тела и души. Кроме профессионального подхода в самих процедурах есть и забота в ожидании и перерывах между процедурами. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Yaroslava Ovsyannikova

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Отличное обслуживание, хорошее качество всех расходных материалов, теплая атмосфера. Надеюсь возвращаться туда снова и снова)

Отправлено 8 лет назад

От mel-anna

Like Мне нравится

Уютно и комфортно! Администратор Лада все подробно рассказала и показала. Высококлассные специалисты не просто провели процедуры, но и окружили заботой. Очень приятная и доброжелательная косметолог Юля провела волшебную процедуру по лицу, внимательно меня выслушала и ответила на все интересующие вопросы. А парикмахер Мира выполнила уход за волосами и укладку, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Уходить не хотелось!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Это настолько уютное местечко, где можно навести не только внешнюю красоту, но и обрести внутреннюю гармонию, благодаря приветливому, добродушному и высококлассному коллективу.

Отправлено 8 лет назад

От Эльза

Info

Великолепный спа салон.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Кулагина