Косметический кабинет, ИП Емельянова О.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Труда, 35а (цокольный этаж)


Косметический кабинет, ИП Емельянова О.В.

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Героев Труда, 35а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)717-98-46


Dislike Мне не нравится

И так начнем. Записалась к Ольге на процедуру сахарной депиляции (шугаринг) на зоны гл. Бикини+ подмышки. По телефону меня вежливо записали и проинформировали, претензий нет. Прихожу в кабинет, (хотя найти его было совсем не просто , но это не страшно), мне предложили тапочки одноразовые (удивило ) и готовлюсь к процедуре. И вот в полной готовности, ожидая мастера , я замечаю , что Ольга готовит меня к процедуре !!!БЕЗ перчаток!!! Думаю я ладно, может это начало только такое . Но нет, сама процедура на всех зонах происходила БЕЗ перчаток, что никак не допустимо для мастера депиляции! Это не гигиенично. А если вы заразите меня ВИЧ? Я не отказалась от процедуры, сама виновата - на свой страх и риск. Но это по двум причинам: 1) мне хотелось посмотреть как будет работать мастер дальше и 2) искать другого мастера в пятницу уже было поздно Та квот ... Уважаемая Ольга! Пройдите вы курсы по Сахарной депиляции, посмотрите какая техника должна ей соответствовать. Основное правило - нанесение пасты против роста волос, удаление по росту. У вас все в точности до наоборот. Поэтому волосы и обломались. Грубые нарушения - работа без перчаток , особенно в интимной зоне. Неправильная техника работы с сахарной пастой. Не стоит экономить на клиентах , обрабатывая их только хлоргексидином. Должны быть проф средства ДО и ПОСЛЕ депиляции, специально предназначенные для этих процедур. Это я вам как мастер по депиляции говорю. Но все по делу! Единственное, что понравилось, так это приветливость и вежливость Ольги.

Отправлено 7 лет назад

От tanyasolnc

Like Мне нравится

Искала косметический кабинет с не очень дорогими услугами. Ориентировалась по отзывам на Флампе. Ольга - чудесный мастер своего дела! Я очень довольна услугами, которые получила. Приятное общение скрашивало не очень приятные процедуры. В следующий раз буду обращаться только к Ольге.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Калугина

Like Мне нравится

Если честно, я тоже удивляюсь, почему нет отзывов. Ольга - отличный мастер и приятный человек. Заговаривает зубы во время процедуры так, что не успеваешь понять, что происходит. Эпилирует быстро и аккуратно, внимательна к деталям. Использует и воск, и сахар. Цены умеренные (воск: ноги до колена - 400, подмышки - 200, глубокое бикини - 700; сахар чуть дороже). Очень достойный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Удивлена, что никто до сих пор не оставил отзыв! Я честно сказать у косметолога была первый раз... И, как мне показалось, очень удачно! Делала эпиляцию бикини и ноги полностью. Косметолог очень внимательная девушка. Весь час мы мило общались и сама процедура показалась совсем не страшной, хотя это в первый раз достаточно больно. В общем все сделали аккуратно и быстро. Спасибо)) Выбор сделан=))

Отправлено 9 лет назад

От kiss22