Косма Про, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 156 (1 этаж)


Косма Про, центр красоты и здоровья

4.6

10 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 156 (1 этаж)
Телефон +7(861)239-79-59 +7(918)274-18-68
Сайт www.cosma-pro.ru


Like Мне нравится

Девочки солярий просто вне конкуренции! Домашняя уютная атмосфера,очень люблю свой салон!Наташа прекрасный калорист и парикмахер,прекрасный массаж делает Белла))))

Отправлено меньше минуты назад

От Галина Лантрат

Like Мне нравится

Мастер Даша очень аккуратно делает ноготки, несколько лет знаю её.

Отправлено

От Валя Баранцева

Dislike Мне не нравится

В общем, не поняла почему здесь так много хороших отзывов о этом салоне, возможно раньше было лучше. Интерьер обшарпанный дальше некуда, грязнова-то. Приходила на коррекцию, инструменты при мне не обрабатывали, руки мне тоже, мастер работает без перчаток. Когда мне показали цвета гель-лаков я вообще ужаснулась, пластмассовые лепестки, куда гель-лак наносят для примера, настолько грязные, что в руки их брать неприятно. Гель лак мне нанести сносно, но весь он в мелких волосках, обнаружила это только при другом свете, уже дома. Больше не пойду туда, а то ещё с их инструментов нестерильных подхватить можно непонятно что. За эти же деньги можно сходить в другой салон. 2 звезды только за вежливость.

Отправлено

От Vendeta

Like Мне нравится

Зашла в салон красоты "Косма-про" так как я живу неподалеку от него. Очень понравилось тёплое и чуткое обслуживание персоналом салона. Хорошо что там проводятся регулярно акции и скидки на услуги. И конечно же очень порадовал широкий ассортимент предлагаемых услуг.

Отправлено

От Юлия Балюк

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Бываю часто, так как не люблю дома укладывать волосы! Ни разу не уходила недовольной. Рекомендую всегда именно этот салон всем своим друзьям и знакомым! Хороший салон с профессиональными мастерами и цены разумные.)))

Отправлено

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу Юлии. Делаю чистку лица и депиляцию у неё регулярно. Сначала предварительно получила бесплатную консультацию и рекомендации по процедурам согласно моему типу кожи, пожеланиям к результату и финансовым возможностям. Процедуры косметолог проводит очень аккуратно и внимательно, депиляция абсолютно безболезненная. Юлия всегда отвечает на любые вопросы и учитывает пожелания. Я довольна её работой. И рада, что нашла хорошего мастера.

Отправлено

От Маша Иванова

Info

Лучший солярий!Запекаюсь там, как курочка.Берите крем 'Coffee Sun' ,не пожалеете!)

Отправлено

От Джессика

Info

Мастер Даша очень нежно и аккуратно делает маникюр

Отправлено

От Мария Кирьянова

Like Мне нравится

Очень нравится посещать данное место. Супер визажист Наталья делает божественный макияж, и форму бровей). Чудесная Анечка - маникюр, наращивание. После стрижки в этом центре обожаю свои волосы. Да и вообще теперь у них есть все что душе угодно.

Отправлено

От Катерина Катьковна