КОСистем-Уфа, ООО, компьютерный салон-мастерская отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 12 (цокольный этаж)


КОСистем-Уфа, ООО, компьютерный салон-мастерская

5

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)272-72-00 +7(347)216-10-13
Сайт ink-pro.ru


Like Мне нравится

Пожалуй самый лучший сервис центр по ремонту принтеров и продаже расходников. Постоянно работаем только с ними, ремонтируем и обслуживаем широкоформатную технику. Я в своей жизни ещё не встречал таких как они мастеров, которые сначала сделают все как надо, проверят, в потом берут оплату, и то очень разумную. Если у вас сломался принтер или широкоформатник смело к ним, сделают все по высшему разряду, проконсультируют и всегда помогут если что то пойдёт не так. особая благодарность Николаю Ивановичу, вы просто творите чудеса с техникой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Калимуллин

Like Мне нравится

Возможно, лучшие ребята в городе, которым можно было бы доверить в руки печатающую технику. У них всегда есть куча чернил для разных принтеров и плоттеров, они готовы заниматься любыми поломками и проблемами с вашей печатающей техникой. Несмотря на их переезд (теперь они далеко от нас), продолжаем с ними работать и обслуживать свои дорогущие принтеры и плоттеры только у них.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Квалифицированные специалисты.Работу выполняют,как надо заказщику,а не так чтобы тратиться на ремонт ещё и ещё.Неисправности по технике объясняются доступно,а решение предлагают лучшее.Обращаюсь за помощью с 2004года,жаль адрес поменяли,прежде были в шаговой доступности.

Отправлено 7 лет назад

От Алик